Официальное  издание Посланника Великого Белого Братства

 Татьяны Микушиной






Дорогие друзья,

с 15 по 18 марта в  Подмосковье под покровительством Господа Майтрейи состоялся семинар «Путь Посвящений».

Всего семинар имело возможность прослушать 198 человек из Беларуси, Болгарии, Греции, Кыргызстана, Латвии, Турции, Украины, Швеции,   Эстонии и следующих городов и областей России: Владивосток, Владикавказ, Волжск, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутская обл., Калуга, Курган, Липецк, Магнитогорск, Москва, Нижний Тагил, Нижний Новгород и г. Бор Нижегородской обл., Новосибирск, Ноябрьск, Омск, Пермь, Печеры, Самара, Санкт-Петербург, Сургут, Тольятти, Челябинск, Череповец,  Хабаровск, Элиста.



Оценивая итоги семинара, Возлюбленный Господь Майтрейя дал следующую диктовку:



 

Об итогах семинара «Путь Посвящений»,

состоявшегося 15-18 марта 2007 года


Господь Майтрейя

20 марта 2007 года


Я ЕСМЬ Майтрейя, пришедший к вам вновь этим днем.

Я ЕСМЬ пришел, чтобы подвести итоги только что закончившегося семинара «Путь Посвящений», который прошел под моим личным покровительством и в котором приняли непосредственное участие многие из нас, Вознесенных Сонмов. Конечно, мы не были видны физическим глазам тех, кто присутствовал на семинаре. Наиболее чувствительные индивидуумы могли ощутить наше присутствие, и в отдельные моменты мы подходили так близко, что почти каждый мог ощутить наше присутствие.

Так было в момент Благословения,  когда сотни существ Света присутствовали, и я был рад оказать эту высокую честь и дать свое Благословение.

Я счастлив, что нам удалось провести этот семинар. И я вам скажу, почему это событие было столь важным и значительным.

Нам удалось подойти так близко, как никогда, и нам удалось установить свои маленькие фокусы Света и зажечь пламя Служения в так многих сердцах людей не только из России, но и людей, прибывших на встречу с нами из других стран.

Я передал вам искру устремления, и многие из вас после этого семинара способны будут ощущать наше присутствие и будут знать, что делать на физическом плане, какой вид служения выбрать и реализовать.

А сейчас я бы хотел сказать о главном, о том, что наше мероприятие состоялось, и признано прошедшим великолепно! И значимость этого нашего мероприятия будет оценена вами в течение ближайшего времени, когда изменения, произошедшие на тонком плане во время семинара, будут осаждены на физический план.

Неважно, что мы не смогли принять всех желающих посетить наше мероприятие. Каждый из вас, даже находясь на значительном расстоянии от места проведения семинара, настроившись на его волну, мог ощутить и энергии и Единство с каждым присутствующим на семинаре и с нами, Вознесенными Сонмами.

Я был рад, что мне выпала честь покровительствовать этому семинару и дать свое Благословение.

Никогда прежде нам не приходилось закреплять наше присутствие и наши пламена при столь большой аудитории в таком большом количестве сердец Света.

Я получил опыт общения с большим количеством людей, и я воодушевлен состоявшимся общением и тем, что наше мероприятие состоялось и состоялось на самом высоком уровне!


Теперь, когда все завершено, я готов дать вам еще одно важное указание, касающееся вашего будущего и настройки на это будущее.

Тогда, когда у вас выпадет свободная минутка, и вы сможете остаться наедине со своим сердцем, вы можете завершить наш ритуал, обменявшись со мной вашей энергией Любви и преданности.

Я желаю сохранить связь с теми из вас, кто пожелает. И тонкая нить связи, которая возникла между нами на этом семинаре, позволит вам расширить нашу связь и превратить ее в незатухающий поток, вибрационный обмен Светом между нашими сердцами и, следовательно, между нашими октавами.

Я был рад провести это мероприятие, и мы посмотрим, что будет дальше.


Я ЕСМЬ Майтрейя. Чувство Любви переполняет мое сердце, переливается через край, и моя Любовь течет непрерывным потоком в ваши сердца.






























































http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко mtv757@yandex.ru

Мир вам, Свет и Любовь!