Официальное  издание Посланника Великого Белого Братства

 Татьяны Микушиной



Событие в Омске


29 и 30 апреля 2007 года представители Москвы, Санкт - Петербурга и Новосибирска по моему приглашению собрались в Омске. Предстоял важный шаг, мне необходимо было посоветоваться и заручиться поддержкой.

Было принято решение приобрести землю. И я рада сообщить, что той суммы, которую пожертвовали люди, переслав деньги на благотворительные счета, как раз хватило, чтобы внести аванс на покупку земли. Количество земли позволяет разместить на ней не только Ашрам, но и Учебный Центр, и Общину, и многое другое.

«Реки Ом и Тара, символизирующие собой единство мужского и женского начала Божества, протекают в том месте, откуда начнется возрождение России» (Возлюбленный Бабаджи, 16 июня 2005 года).


Татьяна Микушина

С Любовью к вам!

 

 






























































 


«…Все то, что произошло в России и что касается прохождения посвящения многими сыновьями и дочерьми этой страны, было предсказано. И это пророчество сокрыто даже в самих географических названиях, существующих на территории этой страны.

Реки Ом  и Тара, символизирующие собой единство мужского и женского начала Божества, протекают в том месте, откуда начнется возрождение России. Сначала появляются люди, обладающие уровнем сознания Христа и Будды. Они заслуживают это свое сознание, проходя через тяжелые посвящения и испытания. Затем через сознание этих людей изменяется окружающий мир, приобретает качества, более приближенные к миру Божественному. Сейчас эти люди, эти самородки сокрыты под толстым слоем пустой породы. И неопытный взгляд вряд ли разглядит эти самородки Духа. Однако, если вы не можете разглядеть золота в пустой породе, это не значит, что этого золота в ней нет. Просто вы еще не достигли того уровня различения, который позволит вам разглядеть эти самородки Духа.

Поэтому пророчество произнесено. И пророчество должно быть осуществлено.

И, если вы даже будете все свои усилия прикладывать к тому, чтобы солнце не взошло и не осветило своим Светом мрачные углы вашего сознания, солнце все равно взойдет.

Поэтому готовьтесь к восходу Солнца Знания, Солнца Веры, Солнца Божественного Сознания над землей России.  

Я ЕСМЬ Бабаджи».

Готовьтесь к восходу Солнца Знания, Солнца Веры,

Солнца Божественного Сознания над землей России

Возлюбленный Бабаджи, 16 июня 2005 года

 

 

 

 

 


http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко mtv757@yandex.ru

Мир вам, Свет и Любовь!