Официальное  издание Посланника Великого Белого Братства

 Татьяны Микушиной





В начале декабря во время медитации Санат Кумара послал мне мысль о том, что хорошо было бы в самое темное для север-ного полушария время года провести медитацию, направленную на стабилизацию положения на Земле. Хорошо было бы использовать медитацию «Я люблю тебя, Земля!», идея которой была дана мне Владыками в 2003 году.

Эту медитацию можно проводить ежедневно в самое темное время года примерно с 20 по 25 декабря.

 

Для достижения наилучших результатов и преумножения усилий  я предлагаю провести совместную медитацию 23 декабря, к которой могли бы присоединиться все желающие.

Время медитации: 15 часов по московскому времени.

Следуя ссылке http://www.time-zones.ru/time.htm вы можете определить, насколько отличается время того места на земном шаре, где вы проживаете, от мос-ковского времени.

 

На сайте «Сириус» создана страничка «Интернет-трансляция» http://sirius-ru.net/transl/

Вы можете  присоединиться к медитации, руководствуясь указаниями, расположенными на этой странице.

Итак, 23 декабря в 15 часов по московскому времени будет проведена первая прямая видео-трансляция из Ашрама Посланника Великого Белого Братства Татьяны Николаевны Микушиной.

 

К сожалению, принять Интернет-трансляцию смогут только те, у кого есть выделенная линия Интернета c пропускной способностью не хуже 100 Кбит/с.

Пусть вас не смущает, если вы не имеете возможности присоединиться к прямой трансляции.

Самым важным для вас будет сосредоточиться на чувстве Любви в вашем сердце в течение 10 минут с 15-00 до 15-10 часов по московскому времени. 

Мы будем рады, если вам поможет  медитация «Я люблю тебя, Земля!» в формате html, расположенная по ссылке http://sirius-ru.net/media/meditations/earth_i_love_you/ru/medit.htm  и содержащаяся на диске «Медитации» (http://www.sirius-ru.net/kiosk/diski/diski.htm)

Для лучшей визуализации при духовной работе мы создали фильм «Я люблю тебя, Земля!» по этой медитации.

Этот фильм можно скачать на сайте «Сириус» по ссылке http://www.sirius2.net/films/vadim.htm Режиссер фильма Вадим Белоенко. Текст читаю я, Татьяна Микушина. В фильме использована музыка Роберта Х. Коксона.

Заказать диск с фильмом можно

по адресу sirius.book@gmail.com

и телефону 8-908-114-2478

 

 

Стоимость диска 80 рублей без учета стоимости пересылки.

Еще раз напоминаю вам, что фильм и трансляция являются костылями для достижения определенного духовного состояния. Самый главный инструмент, способный изменить ситуацию на Земле, расположен в вашем сердце.

Татьяна Микушина

Свет и Любовь!

 





http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко mtv757@yandex.ru

Мир вам, Свет и Любовь!