Официальное  издание Посланника Великого Белого Братства

 Татьяны Микушиной



Строительство Ашрама продолжается!

 

Дорогие друзья!

Вы знаете, что 7 февраля 2008 года состоялось солнечное затмение. Публикация на эту тему была в «Сириусе» № 11(590) за январь 2008 года. Поскольку это солнечное затмение состоялось вблизи восходящего лунного узла в день начала нового года по восточному календарю, то все, что произошло в непосредственной близости от этого дня, накладывает отпечаток на будущие 12 лет и 36 лет, оставшиеся до окончания 60-летнего цикла.


Накануне солнечного затмения по моей просьбе в Омск приехал оргкомитет московского семинара «Путь Посвящений» почти в полном составе. На встрече присутствовало еще несколько человек по моей просьбе.


Мы обсуждали планы дальнейшей работы. Ни у кого не возникло сомнений, что здесь, на этих заснеженных полях, должен состояться Духовный Центр, куда могли бы приезжать люди не только из России, но и со всего земного шара.



К моменту солнечного затмения мы достигли того внутреннего единства, которое  надеемся, будет приумножено благодаря Космическому Закону. И через 12 лет и 36 лет достигнутый нами уровень сознания и взаимопонимания распространится на многих, если не на большинство людей, населяющих земной шар.



Вы можете ознакомиться с тремя фрагментами видеозаписи нашей встречи. Напомню, запись проводилась в Ашраме в начале февраля этого года.


 



На нашей встрече мы обсуждали, какой следующий шаг предстоит сделать. Очень важно сделать пусть один маленький шаг, но в верном направлении. Тогда, продвигаясь шаг за шагом, мы достигнем цели. Если же сделать шаг в неверном направлении, то можно никогда не достичь цели.

Мы обсуждали возможность проведения семинара летом этого года и вопросы, связанные с продолжением строительства Ашрама. После многочасовых каждодневных обсуждений в течение семи дней мы приняли решение отказаться от проведения семинара, и все усилия сосредоточить на строительстве.  Владыки всегда предлагают мне сосредоточиться на выполнении одной задачи. Если задача выполнена успешно, то раскрывается другая перспектива и появляется другая Божественная возможность.

В настоящее время ведется документальная работа, связанная с  оформлением строительства. Также подготовлен проект Учебного Центра.

Вот так выглядит фасад Учебного Центра.





Описание проекта мы предложим  вашему вниманию в следующем выпуске «Сириуса».



Свет и Любовь!

 

 


                                                                

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко mtv757@yandex.ru

Мир вам, Свет и Любовь!