Официальное  издание Посланника Великого Белого Братства

 Татьяны Микушиной



Проект плана развития территории Ашрама



3 февраля 2009 года наш архитектор Павел Ковальчук выступил со своим видением плана развития территории Ашрама.

 

На рисунке вы видите территорию примерно в 100 га. На самом деле земли Ашрама окружают несколько березовых рощ, находящихся в федеральной собственности, и за счет этого общая планируемая территория увеличивается еще на несколько десятков гектар. Территория вытянута примерно на 2 км, а в узкой части достигает 700-800 метров. В нижней части земля примыкает к федеральной асфальтовой дороге, которая через 2,3 км выходит на трассу Омск-Павлодар. Река Иртыш протекает примерно на расстоянии 3 км. До окраины города Омска – примерно 20 км.




Территория разбита по функциональному назначению на несколько меньших территорий, это:


1.      Территория, отведенная под жилую застройку, включающая в себя искусственный водоем и около 25 участков по 0,5-0,6 га.

2.      Территория общего пользования, включающая в себя школу, стадион, гостиницу, торговый центр, общественный центр и автостоянки.

3.      Территория парка с искусственным водоемом и детской площадкой.

4.      Рядом с Учебным Центром запланирован садик Монтессори.

1.      Далее запланирована территория под санаторий для будущих мам или Центр Материнства и Детства.

2.      Ближе к асфальтовой дороге отведена территория под храмовый комплекс, где возможно строительство часовни, мечети и храмов других религий.



Более подробно с проектом вы можете ознакомиться, посмотрев видео-фрагмент выступления архитектора Павла Ковальчука или прослушав аудио-запись по ссылке  http://sirius-ru.net/ashram/proekt_gen-plana.htm


Карту с планом развития территории в лучшем качестве можно посмотреть по ссылке http://sirius-ru.net/ashram/gen-plan.htm


Никто из присутствующих на совещании не был готов к тому, чтобы подключиться к освоению территории и переехать сюда жить. Виной тому причины кармического характера, а также внутренние психологические блоки.

Но все выразили горячее желание помогать, чем смогут.


Татьяна Микушина

Свет и Любовь!

 

 




http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко mtv757@yandex.ru

Мир вам, Свет и Любовь!