Владыки - о необходимости усиления духовной работы

в конце года

 

Предлагаем вашему вниманию цитаты из диктовок Владык, в которых они дают подробные разъяснения, почему важно в конце года усилить молитвенную работу. Очень надеемся, что вы не просто прочитаете данный выпуск нашей рассылке, но и реально подключитесь к духовной работе.

 

 

 

Возлюбленный Кутхуми,

19 декабря 2005 года

 

«Я ЕСМЬ пришел, чтобы дать вам Учение о том, как вам следует относиться к той карме, которая сходит на вас в конце года. Что это за карма и как вам следует относиться к ее схождению?

Вы знаете, что в ваших четырех нижних телах содержатся энергетические записи о тех неправильных, неблаговидных, небожественных поступках, которые вы когда-либо совершали в этой или предшествующих жизнях. Это могут быть записи устойчивых отрицательных состояний, которые сопровождали вас в прошлом и от которых вы еще не смогли избавиться в настоящем.

Вы знаете о карме, которая возвращается к вам. Вы знаете о той карме, которая в соответствии с Законом о космических циклах активизируется в вашей ауре и встает перед вами в виде какой-либо ситуации, чувства или некачественного состояния сознания. Этот возврат кармы происходит постоянно и постепенно в течение года. Когда заканчивается годичный цикл, то вы сталкиваетесь немного с другой ситуацией. Может быть так, что та карма, которая в соответствии с Космическим Законом возвращалась к вам в течение года, не была вами отработана в той мере, в какой это было необходимо с точки зрения Закона. Представьте себе, что и другие люди в течение отпущенного годичного срока не смогли в должной степени отработать свою карму правильными выборами, молитвами или свершением благих поступков.

В этом случае в конце года происходит накопление излишков кармы, которая нависает над человечеством и готова обрушиться в виде различных состояний, присущих человечеству: болезней, депрессий, голода либо в виде различных стихийных бедствий и природных катастроф.

В любом случае в конце года вы даже по своему внутреннему самочувствию можете ощущать, что вы испытываете какую-то повышенную тяжесть. Это и есть та добавочная кармическая ноша, которая лежит на человечестве в виде нетрансмутированной негативной энергии.

Поэтому так важно в конце года соблюдать повышенную дисциплину вашего сознания. Очень полезны любые осознанно накладываемые вами на себя ограничения в виде поста, молчания, молитвенного бдения или в виде тех жертв, которые вы можете принести на алтарь служения в виде помощи нуждающимся, обездоленным.

В этом случае вы создаете дополнительную благую карму, которая может быть использована в крайнем случае для балансировки состояния на планете в целом.

Вот почему мы приходим к вам … и вновь, и вновь напоминаем вам о возможности катаклизма или стихийных бедствий. Не потому, что хотим вас запугать и заставить молиться. Нет, мы приходим, чтобы объяснить вам сложившуюся на Земле тяжелую ситуацию и предложить тем из вас, кто готов, выступить сотворцами с Богом и Иерархией Света, существующей во Вселенной…».


Возлюбленный Маха Чохан,

18 декабря 2005 года

 

«…Поймите, что вы не можете более быть безответственными. Вы не можете более делать вид, что ничего не происходит на планете, и если даже что-то происходит, то это вас никак не касается. Потому что рано или поздно вы должны выйти из детского возраста и принять на себя полностью всю ответственность за вашу родную планету.

Я прихожу к вам не с просьбой, а с требованием. Отставьте ваши праздничные хлопоты. Займитесь реальным делом по балансировке планеты.

Если бы я находился вместе с вами в воплощении, то все свои силы в оставшееся до конца этого года время я направил бы на то, чтобы молиться о балансе на планете и о вразумлении тех нерадивых чад, которые никак не хотят выйти из состояния безответственности и неразумности.

Мы вправе рассчитывать, что люди Земли в преддверии прихода следующих земных рас должны, наконец, повзрослеть и расстаться с теми проявлениями своего эго, которые становятся небезопасны для дальнейшего существования всей жизни на Земле.

Вы знаете, что в прошлом было много таких периодов, когда ситуация на планете была критична, и каждый раз на помощь планете приходили Космические существа или Владыки, которые жертвовали своими каузальными телами и спасали планету.

Сейчас ситуация изменилась, и спасение планеты должно быть осуществлено вашими усилиями.

Наступило время экзамена на зрелость для тех душ, которые воплощены на планете сейчас.

Поэтому я прихожу, и я обращаюсь к вам даже не с просьбой, а с требованием.

Вы можете не следовать моим рекомендациям и советам. Однако я все же надеюсь, что найдется достаточное количество душ на планете Земля, находящихся в воплощении, которые осознают свою ответственность за планету и исполнят свой долг.

Какой бы духовной практикой вы ни занимались и к какой бы религии ни принадлежали, я прошу вас в оставшееся время до конца года уделять столько времени, сколько вы сможете, осуществлению ваших молитвенных практик. Читайте веления, молитвы, Розарии.

Делайте это столько, сколько будет необременительно для ваших домашних и для выполнения ваших текущих обязанностей на работе и дома.

Мы не можем заставить вас молиться, но просить и умолять вас делать это, используя любую представившуюся возможность, мы не можем прекратить.

Настал ваш черед действовать.

Возьмите за труд рассказать о том беспокойстве, которое мы вам передаем, всем тем людям, которые готовы воспринять данную информацию и которые готовы потратить все свое личное время на осуществление балансировки Земли.

 

 

 

 

 

 

 


http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко mtv757@yandex.ru

Мир вам, Свет и Любовь!