image005 

   

 

 

 Официальное  издание Посланника Великого Белого Братства

 Татьяны Микушиной

 

 

 

Заключительный выпуск по теме «Добро и Зло»

 

 

В выпусках «Сириуса» конца октября и первой половины ноября[1] мы публиковали некоторые главы из книги «Добро и Зло» и некоторые из диктовок Владык, в которых нашла отражение  тема Добра и Зла. Основная цель этих публикаций – развернуть сознание духовных искателей с той позиции, чтобы искать виновных в наших бедах и несчастьях во вне нас, к состоянию принятия ответственности за все, что с нами происходит в жизни, на себя. Потому что все, что с нами происходит, является возвратом нами же самими сотворенной кармы в прошлом. И бессмысленно искать врагов и наказывать их, бороться с ними во внешнем мире, потому что самый главный враг скрывается внутри нас самих. Это – наш плотский ум, наше эго, наши неуемные желания и привязанности. Имеет смысл работать только со своим сознанием.

 

 

Теперь из этой точки видения я предлагаю вам заново просмотреть или прочитать еще  два материала, которые представляют собой концентрированную суть Учения Владык, данного через меня.

 

 

Первый материал – это медитация, которую Господь Сурия дал через меня в 2003 году. Эта медитация есть в двух вариантах:

в виде фильма-медитации «Приумножай Жизнь!»

http://sirius-ru.net/media/films/seminars.htm

и в виде html-страницы «Медитация с Господом Сурией»

http://sirius-ru.net/media/meditations/meditationwithsurya/index.htm

 

Второй материал – диктовка Господа Сурии от 27 апреля 2005 года «Если вы реально хотите что-то изменить в вашей жизни, вы должны чаще задумываться о вашем сознании», которая есть в виде слайд-фильма – по ссылке http://sirius-ru.net/media/films/films.htm или в виде текстового файла – по ссылке http://sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/2005.04.27.htm

 

В этих материалах в сжатом виде изложено одно из самых высоких Учений, которое было дано Владыками в наше время. И без преувеличения можно сказать, что от того, как это Учение будет усвоено людьми, зависит будущее планеты. 

 

Татьяна Микушина

Свет и Любовь!

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко mtv757@yandex.ru

Мир вам, Свет и Любовь!

 



[1] «Сириус» № № 5, 6, 7  за октябрь 2010 года, №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10 за ноябрь 2010 года.