Обращение к читателям «Сириуса»

 

 

Дорогие друзья,

 

DSC_0034_фр_корр2_mВладыки говорят, что «изменение сознания хотя бы одного процента человечества Земли способно полностью изменить ход эволюции на планете» (Господь Майтрейя, 13 сентября 2006 года).

Владыки дают свои Послания в надежде на то, что найдется необходимое количество душ в воплощении, которые смогут воспринять даваемое Ими Учение и применить на практике. Во многих диктовках говорится, что Россия является той страной, на которую Владыки рассчитывают в первую очередь. Население России по последним данным составляет около 140 млн. человек. Это примерно 2 процента населения земного шара. Поэтому если удастся изменить сознание людей только одной России, неминуемо изменится сознание всего человечества, так как на тонком плане мы все тесно связаны между собой.

Один процент населения России – это  1 млн. 400 тысяч человек.

Численность людей, которые в настоящее время имеют доступ к Учению, даваемому Владыками через меня, составляет 14 тысяч человек уникальных посетителей сайта «Сириус». Простой подсчет показывает, что это составляет всего 1 процент от необходимого количества людей, которые должны изменить свое сознание.

Как расширить читательскую аудиторию, имеющую доступ к Учениям Владык? Специфика подачи Учения через Послания не позволяет использовать радио и телевидение. Остается издание книг и их распространение.

Летом этого года я лично и через своих помощников обратилась в 14 издательств, расположенных на территории России, с просьбой помочь в распространении Учения.  Результат таков, что никто не согласился, кроме маленького издательства «Золотое сечение» в городе Пензе, которое напечатало по 1000 экз. книг «Путь Посвящений» и «Восхождение».  Большинство издательств никак не отреагировало, остальные – ответили таким образом, что рынок насыщен такого рода литературой и она не пользуется спросом читателей.

Мне многое прояснила встреча с представителем одного из самых крупных издательств России, во время которой я поняла, что они делают бизнес и далеки от распространения Учения. Они не могут нести Слово Бога в мир, потому что их мотив изначально не тот. И даже, если какое-либо издательство с таким мотивом приступит к распространению книг Владык, результат будет прямо противоположным тому, на который рассчитывают Владыки.

 

Как выйти из этого замкнутого круга? Как те люди, кому назначено, смогут ознакомиться с Учением? Как сбудутся пророчества о России?

 

Я много думала на эту тему и поняла, что единственная возможность – это обратиться к вам, дорогие читатели сайта «Сириус». Многие из вас писали письма и спрашивали, как они могут помочь и что они должны делать. Вот сейчас наступило время, когда вы можете помочь и когда вы можете действовать.

 В последнее время Издательский Дом "СириуС" издал несколько книг, которые рассчитаны на широкий круг читателей. Это книги: «Духовная миссия России», «Благословенная Россия», "Вы любите, значит, вы живы!". Книги напечатаны на благотворительные пожертвования людей. И вы можете участвовать в их распространении. А также в распространении других книг Владык, которые сейчас готовятся к изданию и выходят в Свет.   

Только всегда нужно помнить, что наша задача – не распространять книги и не делать бизнес. Наша задача – распространять Учение, изменять сознание. Поэтому пусть вы найдете всего одного человека среди ваших знакомых, которому вы сможете подарить или продать книгу, но это будет именно тот человек, который принадлежит к Божественной цепи. И вы сможете дать ему книгу Владык из рук в руки вместе с любовью своего сердца. Вы сможете наполнить сосуд жаждущего чистой энергией Жизни.

В заключении хочу предостеречь тех, кто слишком рьяно возьмется за дело и начнет раздавать книги всем подряд. Вам нужно найти именно тех, кто готов. Потому что один человек, принадлежащий Божественной цепи, заменит миллион людей, которые еще не готовы. Может быть вам поможет совет возлюбленного Кутхуми:

  

«Все, на что я хочу обратить ваше внимание, касается того неоспоримого факта, что все вы стоите на разных ступенях своего эволюционного развития. И поэтому разница в вашем сознании так порой велика, что иногда кажется, что вы говорите на разных языках, до того отличаются и сферы ваших интересов, и уровень вашего сознания. Поэтому тогда, когда у вас в очередной раз возникнет желание начать давать учение или пропагандировать свои взгляды среди тех, кто, по вашему мнению, нуждается в проповеди, вспомните эту мою диктовку и вспомните слова Иисуса: «Не мечите бисер перед свиньями»[1].

Все, что дается, должно быть дано по уровню сознания, и многие вещи, которые для вас кажутся настолько очевидными, что вы уже перестали обращать на них внимание, могут повергнуть в шок тех людей, которые далеки от ваших взглядов. Хуже того, это может вызвать в них целую гамму отрицательных чувств и даже действий. И, как вы думаете, на кого ляжет в этом случае карма этих негативных проявлений? Если вы еще не догадались, то я вам подскажу: карма ляжет на вас. Потому что тот, кто находится на более высокой ступени эволюционного развития, несет всю полноту кармической ответственности не только за свои действия, но и за действия тех людей, которых он спровоцировал на неверные поступки.

Это не означает, что люди и вовсе освобождаются от кармы за свои неверные действия. Я хотел только сказать, что большая часть кармы ляжет на вас, потому что вы спровоцировали их на неверные действия. Поэтому прежде чем проповедовать и давать кому бы то ни было советы, как им поступать в их жизнях, многократно подумайте, стоит ли вам это делать?

Ваша ответственность прямо пропорциональна той ступени эволюционной лестницы, на которой вы стоите.

Это не значит, что вы должны замкнуться на себе и перестать общаться с людьми и говорить с ними на духовные темы. Просто вы должны постоянно анализировать последствия своих действий и не пытаться учить там, где ваше учение тут же смешают с грязью  (Возлюбленный Кутхуми, 26 декабря 2006 года).

 

Те из вас, кто не проживает в России, также могут помочь, распространяя Учение в своих странах. Владыки говорят о том, что неважно в какой стране мира люди пробудятся к Новому Дню, неважно в какой стране мира прорастет Учение Владык и воплотится в сердцах, умах и делах людей.

 

Заранее благодарю за помощь всех, кто ощутит в себе желание помочь и начнет действовать.

 

Татьяна Микушина

Свет и Любовь!

 

 

По вопросу предоставления книг обращайтесь

по телефону в г. Омске (3812) 489-187, +7-908-114-2478,

e-mail: sirius.book@gmail.com

id.sirius@gmail.com

 

kirja_m

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!

 


 

 



[1] Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас (Матф. 7:6).