Я вам указываю ясно путь и направление вашего движения

 

Владыка Мория

2 января 2012 года

 

 

Я ЕСМЬ Эль Мория!

Я пришел возвестить об окончании этого зимнего цикла диктовок, который мы давали через нашего посланника.

Цикл короткий, но от этого не менее важный. Сейчас вам может показаться, что ничего кардинально нового или примечательного не было услышано вами во время этого цикла наших посланий. Однако не торопитесь с выводами. Очень скоро те скрытые ключи и новые энергии, которые нам удалось провести в ваш мир с помощью наших посланий, дадут о себе знать. И это произойдет неминуемо и независимо от вашего внешнего сознания.

То чудо, о котором мы говорили, требует подготовки. И в вашем сознании мы заронили те зерна Божественной Мудрости, которые неминуемо прорастут. И это будет подобно чуду.

Не все посеянные нами семена смогут взойти, так как не все души готовы к тому, чтобы семена Божественной Мудрости проросли в них. Однако должен вам заметить, что не так уж мало тех, кто подготовил себя, свою душу за все это время, пока мы давали диктовки через нашего посланника. Достаточное количество из вас, кто читает и перечитывает наши послания на регулярной основе в течение этих семи лет, достигли необходимого и достаточного уровня сознания, чтобы перейти на качественно другой уровень развития.

Мы предвидели заранее, что не все будет успешным. Мы ожидали большего. Но даже то, что мы имеем сейчас, является достаточным.

И мы с удовлетворением констатируем тот важный факт, что те скрытые пока процессы развития сознания лучших представителей человечества идут в верном направлении и устойчивыми темпами!

Я должен вам сказать со всей определенностью и ясностью, что наступила эпоха, когда только те индивидуумы, которые сумели воспринять наше Учение, смогут успешно продолжить эволюцию на планете Земля. И как бы мало вас ни было, мы надеемся на то, что всходы не замедлят себя ждать.

Трудно представить себе сейчас, что все может измениться. Однако именно так произойдет, и это будет подобно чуду.

Смелее устремляйтесь вашим сознанием к новому и необычному! Отметайте все старое и отжившее! Когда вы сможете это сделать, – смело и решительно, – моментально в ваш мир придет новое и новейшее.

Природа не терпит пустоты. Как только вы принимаете решение освободиться от какого-либо вашего отрицательного качества или привычки, на смену этому несовершенству вы сможете притянуть Божественное совершенное качество. Так, расставаясь со старым, вы продвигаете в ваш мир новое. Устремляясь к возвышенному, замещаете им старое и отжившее.

Смелее! Ваши устремления именно сейчас будут приветствоваться и решительно поддерживаться Небесами! Потому что время пришло! Пришло время великих изменений! Пришло время поворота цикла. И на волне космической энергии вы очень скоро подниметесь до Божественного уровня сознания, необходимого человечеству на данном этапе.

Тогда, когда ваше сознание способно будет возвыситься до Божественного уровня, все необходимые изменения во всех сферах жизни общества будут происходить как бы сами собой.

Средний уровень сознания определяет все сферы жизни общества. Именно общество, где превалирует страх и неприязнь, ненависть и анти-любовь, способно производить вооружения и строить границы.

Общество, в котором преобладает любовь и гармония открывает границы, и Божественная Свобода имеет возможность проявить себя там, где еще вчера царил хаос и страх.

Смелее! Хуже, чем сейчас, уже невозможно, чтобы было. Небожественные проявления очень скоро вынуждены будут покинуть ваш физический мир.

И сейчас, когда вы недоумеваете: в какую сторону вам двигаться и к чему устремляться, я вам указываю ясно путь и направление вашего движения.

Только завеса  в вашем сознании не дает возможности вам понять мои слова и усвоить самые простые понятия Божественного мира.

Смелее расставайтесь с праздничной мишурой и блеском искусственных огней. Выходите на простор вселенной!

Открывайте для себя дальние миры, покоряйте внутри себя ослепительные белоснежные вершины Божественного сознания!

Вам есть чем заняться! У вас сейчас много работы! Начинайте ваше продвижение! Все, что вам необходимо, уже дано. Все руководящие указания даны, на все подводные камни и скрытые течения указано.

Начинайте движение! Вперед!

 

Я ЕСМЬ Эль Мория!

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!