Письмо-обращение Президенту РФ В.В.Путину

 

 

 

Президенту РФ

Путину Владимиру Владимировичу

Копия: Губернатору Омской области

Назарову Виктору Ивановичу

 

от Микушиной Татьяны Николаевны

 

 

Господин Президент, я прошу Вашей помощи и поддержки.

С 2004 года я начала писать книги духовно-нравственного содержания по вдохновению Свыше. Всего мною написано около 30 книг. Эти книги содержат духовное Учение, которое призвано оказать помощь человечеству в это сложное время. В период предвыборной президентской компании зимой этого года я направляла в Ваш адрес две мои книги «Духовная миссия России» и «Благословенная Россия. Пророчества о России». Одна из книг содержала дарственную надпись.

Я прошу Вас оказать помощь в ограждении моей миссии от чиновничьего произвола.

С 2007 года я проживаю на территории Усть-Заостровского сельского поселения в моей родной Омской области. На пожертвования людей были приобретены земли и строительные материалы, и на территории 100 гектар построен Духовно-просветительский Центр «Сириус». Люди из 11 стран мира за это время имели возможность приехать сюда, чтобы ознакомиться с основами Учения.

С 2008 года жителем Усть-Заостровки Гаврюшенко Андреем Викторовичем были предприняты неоднократные попытки через суды отобрать у меня земли, приобретенные на пожертвования людей для строительства Духовно-просветительского Центра. В результате множества судебных разбирательств, в которых мы дошли до Верховного Суда России, приблизительно третья часть земель отошла бывшим собственникам, от имени которых выступал А.В. Гаврюшенко и планировал выкупить затем у собственников эти земли.

Попытки выжить меня и людей, участвующих в деятельности Центра, с территории, где расположен Центр, продолжаются другими методами.

В настоящее время при непосредственном участии членов местного Совета Усть-Застровского сельского поселения  Гаврюшенко Андрея Викторовича, Саттарова Касыма Хайдаровича и при попустительстве главы Усть-Заостровского сельского поселения Голиченко Надежды Анатольевны, предпринимаются попытки отобрать линию электропередач, которая принадлежит мне на праве собственности и введена в эксплуатацию в 2007 году. В этом году на территории вокруг Центра произошло два пожара: 19 апреля и 19 июля. По характеру воспламенения можно заключить, что это были поджоги. В первом пожаре подверглись опасности жизни 5 человек, которые были заперты 10-15 метровой стеной огня в доме. В результате выгорело несколько гектар леса, забор и некоторые постройки на землях Центра и дом, в котором я проживаю.

В соответствии с Генеральным Планом развития сельского поселения Усть-Заостровка, разработанном и принятом в 2009-2010 гг., в непосредственной близости от Духовно-просветительского центра «Сириус» планируется и уже начато строительство кладбища (на расстоянии 200 метров от территории Центра) и полигона по захоронению твердых и жидких бытовых отходов (на расстоянии около километра от территории Центра). Прямо по дому, в котором я проживаю с 2007 года, планируется провести объездную автодорогу.

Я уверена, что Учение, которое содержится в моих книгах, именно сейчас необходимо жителям России и всего мира.

Прошу Вас оказать мне и моей миссии личную поддержку.

 

С большим Уважением к Вам лично,

Татьяна Микушина

27 июля 2012 года

 

 

 

 

Письмо отправлено 27 июля 2012 года  заказным письмом в адрес Президента РФ и в электронном виде через сайт Президента РФ. Копия письма выслана Губернатору Омской области.

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!