Призыв к Владыкам, чтобы усилить мощь Бдения

(33-х дневное Бдение для России с 30 июля по 31 августа 2012 года)

 

 

Дорогие друзья,

время сейчас очень сложное, и вы все это ощущаете.

С Божественной точки зрения это время называется Армагеддон, битва Света и тьмы.

В этой битве каждый будет делать свой выбор: на чьей стороне он желает находиться. Невозможно не сделать этот выбор.

Линия фронта проходит по сердцам людей. Однако на физическом плане эта битва также проявляет себя.

Если опуститься на более низкие планы Бытия, то в наше время идет грандиозное сражение между силами, которые отстаивают старый порядок и силами, которые зовут в Новый Мир.

Старый порядок, это власть золотого тельца, денег, приоритет эгоистических интересов, потребительское отношение ко всему: матери Природе, материальным благам, другим людям. Культ денег, наслаждений, удовольствий. Все – для тела, для удовлетворения прихотей эго.

Новый мир – это приоритет Бога, духовных, нравственных ценностей в наших жизнях. Это — ориентация на вечные, не приходящие ценности и идеалы. Это – Совесть, честь, достоинство, героизм, святость.

 

 

Некоторое представление о происходящих мировых процессах на плане политики дают фильмы, которые вы можете посмотреть по ссылкам:

 

http://www.youtube.com/watch?v=LOfK7HlLRdY&feature=related

 

http://www.youtube.com/watch?v=JRHhoN0AcHs&feature=related

 

 

Владыки в своих Посланиях говорят о великой духовной миссии России. Эта страна призвана указать новый Путь развития человеческой цивилизации, основанный на вечных, Божественных ценностях. О миссии России вы можете прочитать в книгах «Благословенная Россия. Пророчества о России»[1] и  «Духовная миссия России»[2]


Вам будет проще ориентироваться в том, что происходит, если Вы обретете в своем сознании понимание о происходящих процессах.


 

Через ваши сердца, ваши умы,

вашими руками и вашими ногами будет

построен Золотой Век в России.

Эта страна всегда стояла особняком

среди других стран и всегда поражала

своей непредсказуемостью.

И всегда в умах лучших представителей

этого народа жила надежда на особый путь,

который вдруг раскроется,

и этот путь непременно будет связан с Богом.

Николай Рерих, 14 апреля 2005 года

 

 

33-х дневное молитвенное бдение, которое проходит с 30 июля по 31 августа 2012 года и подключиться к которому можно с главной страницы сайта «Сириус» по ссылке http://sirius-ru.net/, проводится именно с целью трансмутации, растворения, нейтрализации той кармы России, которая мешает ей выполнить свое Божественное предназначение. Для того чтобы усилить мощь Бдения, я предлагаю перед началом чтения Розария, в то время, когда звучит музыка «Аве Мария», делать следующий призыв:

 


«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Господа Бога Всемогущего я призываю Возлюбленную Мать Марию, Владыку Николая (царь Николай II), святого царевича Алексея (Возлюбленный Ланелло – Марк Профет), святую княжну Анастасию (Вознесенная Владычица Клэр – Элизабет Клэр Профет), Вознесенного Владыку Игоря, Вознесенного Владыку Николая Рериха, Сергия Радонежского (Владыка Мория), Серафима Саровского (Владыка Серапис Бей), всех русских Святых и все силы Света, которые желают участвовать в этом Розарии, усилить действие этого Розария, чтобы трансмутировать негативную карму России и она смогла выполнить свое Божественное предназначение. Да свершится всё в соответствии с Божьей Святой Волей. Аминь».


Несрин из Турции, которая принимает участие в бдении для России, предлагает немного другую формулировку призыва:


«Во имя Милостивого и Милосердного Аллаха я призываю Возлюбленную Мать Марию, Владыку Николая (царь Николай II), святого царевича Алексея (Возлюбленный Ланелло – Марк Профет), святую княжну Анастасию (Вознесенная Владычица Клэр – Элизабет Клэр Профет), Вознесенного Владыку Игоря, Вознесенного Владыку Николая Рериха, Сергия Радонежского (Владыка Мория), Серафима Саровского (Владыка Серапис Бей), всех русских Святых и все силы Света, которые желают участвовать в этом Розарии, усилить действие этого Розария, чтобы трансмутировать негативную карму России и она смогла выполнить свое Божественное предназначение. Да свершится всё в соответствии с Божьей Святой Волей. Аминь».


Все истинно верующие люди, независимо от религиозной конфессии, к которой они принадлежат,  могут и должны объединиться, чтобы противостоять силам смерти и ада.

И нападки на православие, которые сейчас происходят в средствах массовой информации, и недавнее покушение на муфтия Татарстана представляют собой ничто иное, как попытки противоположных сил лишить народ России духовных идеалов.


Все люди Доброй Воли должны объединиться!

С нами Бог!

Не бойтесь ничего!

 

Татьяна Микушина

Свет и Любовь!




 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!



[1] http://r.sirius-ru.net/2011/2011-11-06.htm

[2] http://r.sirius-ru.net/2011/2011-11-03.htm