Снимок

 

 

Книга «Сен-Жермен» вышла в свет

на английском языке!

 

 

Обложка_Сен-ЖерменДорогие друзья,

Мы счастливы сообщить вам о новой книге на английском языке с Посланиями Владыки Сен-Жермена, одного из Вознесенных Учителей.

Эта книга уникальна не только тем, что содержит Послания, принятые с эфирных октав Света Посланником Великого Белого Братства Татьяной Н. Микушиной.

Эта книга уникальна тем, что над её переводом на английский язык трудилась целая команда переводчиков и корректоров из разных стран: Великобритании, Ирландии, России и США.

Книга была издана в Латвии и вышла в свет благодаря спонсорской помощи.

Благодарим всех переводчиков, корректоров, спонсоров, издательство «Сол Вита» из города Риги!

 

 

 

Команда переводчиков и корректоров с удовольствием поделилась своими впечатлениями о работе над переводом Посланий.

 

С тех пор как я стала читать диктовки, данные Сен-Жерменом, вся моя жизнь изменилась, и со мной стали происходить чудеса. Я часто ощущаю присутствие Сен-Жермена и знаю, что Он направляет меня в работе и в жизни в целом. Я люблю и благодарю Его!

Пролетина Драгоева-Джонс, Великобритания

 

 

Сен-Жермен – один из самых любимых моих Владык. Мне близко то, о чем говорится в Его диктовках. Он говорит простым понятным для читателя языком. Интересно также было узнать о череде его воплощений и удивительном опыте жизней, который чувствуется в основе каждой его диктовки.

Светлана Некрасова, Ирландия

 

 

Я полностью понимаю, о чем Он говорит, напоминая, что мы должны работать над своим внутренним «я» (сознанием), и тогда все осуществится само собой и во внешнем мире. И мне очень нравится это обнадеживающее напоминание, что нам следует служить Владыкам без стремления удовлетворить прихоти своего эго.

Очень приятно было узнать, что все опасные участки Пути были уже определены. Мы можем идти вперед с уверенностью.

И как здорово осознавать, что мы имеем возможность быть первопроходцами и новаторами.

Линда Плоч, США

 

 

Слова Сен-Жермена, такие живые, резонируют с моим сердцем. Это такое облегчение знать, что мы не одни во Вселенной и что наши Братья идут рядом с нами – ведут нас, учат и вдохновляют.

Ирэн Галински, США

 

 

Я наслаждалась чтением… Я чувствовала, что я знаю, Что Сен-Жермен хочет донести до нас.

Джэйн Квинт, США

 

 

Прежде всего, я хочу сказать, что это большая честь – быть частью такого дела. Не каждый день человек может участвовать в работе Владык на таком уровне. По крайней мере, я так это чувствую.

Я не очень «ощущаю» энергию, но иногда я ощущаю «присутствие»…

Послания всегда говорят об одном и том же: «Слушай, используй рекомендации и повышай уровень сознания». Я ощущаю подъем после чтения Посланий.

Когда я напечатал этот текст, и набрал «Сен-Жермен» я почувствовал  тихий смех и ощутил, что Он все еще со мной. Спасибо за то, что дали мне возможность поделиться.

Ричард Вилдэ, США

 

 

Вибрации Владыки Сен-Жермена, всегда такие вдохновляющие и поддерживающие, дарят надежду душе и видение счастливого будущего человечества.

Я также должна откровенно сказать, что как только я начала читать диктовки Владык, много прекрасных душ появилось в моей жизни, которые стали моими дорогими друзьями. И это также те самые плоды, по которым мы можем увидеть, что Учение – истинно и от Бога.

Екатерина Резниченко, Россия

 

SaintGermain-5x7_m

 

Божий посланник, космический чародей, алхимик божественной любви. Сколько ещё эпитетов приходит в голову, читая Его послания, но ни одно из них, ни все вместе взятые, не могут выразить и вместить всю любовь и благодарность, переполняющие моё сердце от прочтения диктовок. Послания Владыки словно эликсир любви, наполняющий сердце. Хочется любить, дарить любовь всем и каждому. Хочется взлететь высоко в небо и крикнуть от всего сердца на весь мир: "Люди любите друг друга, даруйте друг другу счастье любви".

Я благодарна судьбе, за то, что живу в то время, когда Космическая Иерархия, в состоянии передавать духовные Учения через посланника Света, каковым является Татьяна Николаевна Микушина. Низкий ей поклон.

Рита Борд, США

 

 

В одной из своих диктовок Сен-Жермен сказал: «Я пришел с еще одной важной миссией сегодня. Я пришел для того, чтобы подарить огромный кристалл аметист нашему посланнику Татьяне. Я оставляю этот кристалл на тонком плане Ашрама, и я уверен в очень скором времени он проявится на физическом плане и послужит дополнительным источником Света, способным указывать Путь многим светоносцам мира».

Для меня эта книга является одним из проявлений этого кристалла аметиста на физическом плане.

Мария Флиман, США

 

 

 

Приобрести книгу «Сен-Жермен» на английском языке можно:

 

 

 

Обложка_Сен-Жермен

в США и Канаде

тел.: +1(224)715-6537,

e-mail: mariafliman@gmail.com,

Мария Флиман, США, Чикаго

Цена книги 12.00 $

 

в России

Тел. в г. Омске: (3812) 489-187, +7-908-114-2478

Заказы можно присылать SMS-сообщениями

E-mail: sirius.book@gmail.com

Цена книги 260 рублей без учёта стоимости пересылки.

 

Книга будет доступна для покупки на выставке «Body Mind Spirit» (Тело, Разум, Дух), которая пройдет в Чикаго, США 17-18 августа 2013 г. в  North Shore Performing Arts Center в Skokie (пригород Чикаго), стенд # 119.
Карта и схема проезда: http://www.bmse.net/bmseweb/event/venue.php?eid=179

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!