Книги с Учением Владык Мудрости

на выставке «Body Mind Spirit» (Тело, Разум, Дух) в США

 

 

 

 

17-18 августа 2013 года на выставке «Body Mind Spirit» (Тело, Разум, Дух), которая прошла в пригороде Чикаго, США, были представлены книги Владык Мудрости, данные через Т.Н. Микушину.

 

Выставка прошла необыкновенно успешно!

Предлагаем вашему вниманию фотографии с этой выставки и отзыв одного из организаторов.

 

 

«Эти два дня были воистину благословенны!

Так легко и светло все началось и так же продолжалось до последней минуты...

 

Это был уникальный опыт мы работали всей нашей дружной интернациональной командой!  

 

И какая это великая радость коллективный труд! Мы могли оказывать внимание сразу двум, трём и даже четырем гостям одновременно.

 

Так многолюдно на нашем стенде не было ещё ни на одной выставке! Замечательно, что наши коллеги, такие же участники Выставки, как и мы, первыми, ещё до начала, подходили к нам и покупали книги, диски и Лики Владык, они же были и самыми последними нашими покупателями, даже, когда Выставка уже завершилась... мы все уже знакомы третий год и, чувствуется очень большой интерес и внимание с их стороны к Учению, Посланнику, книгам.

 

   

 

Наши постоянные гости с предыдущих Выставок с большой радостью приходили к нам. Все сразу же обращали внимание на нашу новую книгу «Сен-Жермен». Мы практически полностью продали всю первую партию этой книги.

 

Вообще чувствовался возросший интерес посетителей Выставки к Вознесённым Учителям, их Учению, к Посланнику Татьяне Николаевне, к книгам!

Очень многие гости нашего стенда оставляли свои контактные данные, чтобы не потерять связь, продолжать принимать участие в презентациях книг, которые мы проводим ежемесячно вот уже как год.

 

Мои помощники рассказывали нашим гостям свои истории о том, как каждый из них узнал о Татьяне Николаевне, о книгах, об Учении и какое это имеет значение для их жизни!

 

Совершенно необыкновенная атмосфера сложилась на презентации книг, которая прошла в рамках Выставки 18 августа, в специально отведенном для этого отдельном зале.

 

   

 

На презентации присутствовало около 30 человек.

Аудитория была очень подготовленная. Все гости очень внимательно отнеслись к полученной информации.

Аплодисментами приветствовали группу переводчиков и пруфридеров, которые своим трудом сделали возможным появление новой книги «Сен-Жермен» на английском языке.

 

Всё прошло очень радостно и торжественно!

По окончании было сказано много благодарных слов.  

Большинство присутствующих пришли к нам на стенд, чтобы приобрести книги, Лики Владык, диски.

 

Что было совершенно замечательно: что атмосфера, царившая на нашем стенде, распространялась на все соседние. Как много радости, любви, внимания, взаимной помощи и поддержки ощутили все мы за эти два незабываемых дня!

 

Мы благодарим Бога, Вознесённых Учителей человечества, Посланника Татьяну Николаевну, Татьяну Мартыненко, всех наших друзей-единомышленников из разных стран мира за помощь и поддержку, за сердечное участие и доверие, за внимание и душевную чуткость, которые мы неизменно ощущаем!

 

С любовью и благодарностью.

Мария».

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!