Очень просим вашей молитвенной помощи за Украину!

 

 

В связи с обострением ситуации на Украине, предлагаем всем, кто чувствует внутреннее побуждение оказать молитвенную помощь народу Украины, присоединиться к чтению Розария Мира. На сайте «Сириус» в свободном режиме идёт непрерывная трансляция Розария Мира по ссылке:

 

http://sirius-ru.net/media/transl/rosary_mira_const.htm

 

Любой желающий может подключиться к чтению Розария в любое удобное для себя время.

Для концентрации молитвенных усилий вы можете делать следующий призыв перед вашими молитвенными практиками, в частности перед чтением Розария  Мира:

"Во имя Матери Марии, Иисуса Христа, Архангела Михаила, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ  я прошу, чтобы энергия, которая высвободится при моей молитве, была направлена  для помощи Украине – мирному, Божественному разрешению ситуации на пользу народу Украины.

Возлюбленный Архангел Михаил я прошу нейтрализовать все силы анти-Любви, ненависти, неприязни, агрессии, которые завладели сердцами некоторых людей на Украине.

Возлюбленный Циклопей, я прошу, чтобы народу Украины в лице лучших представителей народа, было явлено Божественное решение ситуации на Украине.

Да свершится всё в соответствии с Божьей Святой Волей! Аминь".

 

***

Любовь моего Сердца растворяет всю ненависть мира.

Свет моей Души поглощает всю тьму мира.

Разум Бога во мне противостоит всем иллюзорным силам мира.

Татьяна Микушина

 

Предлагаем вашему вниманию только что полученные нами письма из Киева.

 

Вчера 18-го февраля в Киеве до 16 часов было все спокойно. Я сама ездила по делам на Майдан. В переходе к метро открыли красивый книжный магазин, и я заходила узнать примут ли они у нас книги «Слово Мудрости», говорила с главным менеджером магазина. На обратном пути глянула, внутри палаточного городка мир и спокойствие.

В 16 часов моя дочь выехала к репетитору на левый берег, в метро зайти уже не смогла. Закрыли все ветки. Случился транспортный коллапс. Одноклассники дочери домой попасть не смогли, ночевали у друзей.

Был ограничен въезд в Киев автотранспорта.

Определенные силы пытаются осуществить свой сценарий, нагнетают обстановку, вызывают мирных людей ехать на Майдан бороться за "их лучшее будущее". К сожалению, многие туда рвутся и поддерживают борьбу.

Из-за огромных заторов вчера вечером не могли проехать машины скорой помощи от Майдана в больницы, и некоторые раненые погибали прямо в машинах из-за потери крови.

Мы живем в 10 минутах от военных действий, Майдан был в огне и дыму. Всю ночь мы слышали стрельбу, мимо ревели сирены машин скорой помощи. Есть убитые и раненые, в том числе и молодежь.

Пока школы и детские сады во многих районах Киева и метро не работают.

Очень просим вашей молитвенной помощи за Украину!

С любовью, Ирина.

19 февраля 2014 года

 

 

И снова над Украиной сгустились облака… Страх пытается парализовать сознание даже самых стойких из нас…

 В этой битве нет правых и виновных. Невозможно четко занять какую-то определенную сторону и сказать себе: «я – за этих» или «я – за тех». И одна, и другая стороны позволяют себе агрессию, ненависть и, подталкиваемые чувством страха и мести, творят беспредел.  И там, и там есть люди, которые восстают за Светлое будущее. И их невозможно винить.

Мы не можем со своего уровня сознания определить: где Бог дает возможность отработать карму и где начинается создание уже новой негативной кармы для народа. Я знаю лишь одно: залог победы Света в Украине и в мире, да что там в мире, – в Мирах! –  сокрыт внутри наших сердец. Единственное, что каждый может сделать – это хранить покой, тот, которому учит Всевышний.  Мы должны именно сейчас вспомнить слова Владык и держать светлые образы в наших мыслях.

Не нужно упиваться в горе за нашу страну. Нашей стране нужна мужественная тишина в середине сердец всех небезразличных. Нужно безмерное Сострадание Майтрейи и всеохватывающее Милосердие Гуань Инь к каждой из сторон, которые  «За» и «Против» Майдана. Нужно уметь благодарить даже в этой ситуации. Не позволяйте «праведному гневу» и «глупой печали» занимать ваше существо.

Украина не умирает!

Украина цела, едина и сильна как никогда!

И ничто ее не согнет!

Я знаю это и прошу каждого хранить именно этот образ для нас!

 

«Не стоит грустить и накалять страсти безысходности. Я говорю вам, что наступает конец тьмы и впереди вас ждет только Свет!»

Мать Мария 25 июня 2012 года

Ольга, Киев.

19 февраля 2014 года

 

 



 


http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!