Описание: Снимок

 

МОЛИТВЕННОЕ БДЕНИЕ

за РОССИЮ и УКРАИНУ

 

Описание: MARY_Россия

 

Дорогие друзья!

 

Я обращаюсь к воинам Света, душам тех людей, которые пришли в воплощение, чтобы создать перевес Сил Света в решающий момент истории человечества. С Божественной точки зрения это время называется Армагеддон, битва Света и тьмы.

В этой битве каждый будет делать свой выбор: на чьей стороне он желает находиться. Невозможно не сделать этот выбор.

Линия фронта проходит по сердцам людей. Однако на физическом плане эта битва также проявляет себя.

В наше время идет грандиозное сражение между силами, которые отстаивают старый порядок и силами, которые зовут в Новый Мир.

Старый порядок, это власть золотого тельца, денег, приоритет эгоистических интересов, потребительское отношение ко всему: матери Природе, материальным благам, другим людям. Культ денег, наслаждений, удовольствий. Все – для тела, для удовлетворения прихотей эго.

Новый мир – это приоритет Бога, духовных, нравственных ценностей в наших жизнях. Это ориентация на вечные, не приходящие ценности и идеалы. Это Совесть, честь, достоинство, героизм, святость.

Нет страны, нации или религии, которые бы отстаивали Свет или тьму. Везде есть души, которые отстаивают Свет, а есть души, которые отстаивают тьму. Каждый человек делает выбор: на чьей стороне он будет выступать.

 

 

Как 100 лет назад, в 1914 году, так и сейчас, в 2014 году, человечество стоит на грани войны. Собственно война уже идёт. Пропагандистская машина запущена на полную мощность.

События на Украине являются только началом. Удар по Украине является ударом по России, так как исторически Россия берёт своё начало в Киевской Руси.

Противоположные Свету силы используют благие порывы душ, их стремление к Общему Благу и Добру, в своих корыстных интересах. Вспомните историю. К чему привела революция 1917 года? 10 миллионов жертв за два года гражданской войны в России. 90 процентов этих жертв со стороны мирных людей. Только 800 тысяч погибло со стороны красноармейцев и белогвардейцев.

 

Мы стоим перед выбором: вновь испить чащу страданий в виде войны, в том числе гражданской войны, или пойти Божественным путём: покаяния и молитвы.

Любую карму, любые последствия неверных действий в прошлом можно нейтрализовать этими универсальными растворителями: покаянием и молитвой.

 

Я предлагаю начать молитвенное бдение. Первые девять дней бдения мы будем читать следующие Розарии:

 

26 февраля Розарий для России

27 февраля Духовная миссия России

28 февраля Розарий Шивы

1 марта 10-ый малый Розарий Матери Марии

2 марта 9-ый малый Розарий Матери Марии

3 марта Розарий Элохима Мир

4 марта Розарий Шивы

5 марта Духовная миссия России

6 марта Розарий для России

 

Начало Бдения в 21 час по московскому времени. Подключение к трансляции с главной страницы сайта «Сириус» http://sirius-ru.net/ (резервный сайт http://sirius-net.org/)

Через девять дней мы примем решение: продолжать Бдение или нет.

Очень важно всем участника Бдения одновременно читать Розарии. В этом случае происходит приумножение усилий.

Так, достаточно 1200 человек, одновременно искренне молящихся, чтобы переломить любую ситуацию в России. Происходит приумножение усилий мощью трижды трёх: усилия 1200 человек эквивалентны усилиям 1 440 000 человек (1200 х 1200).

1 440 000 человек превышает 1 процент населения России. Владыки говорят о том, что при изменении сознания 1 процента населения, меняется ситуация во всей стране. Изменение ситуации в такой стране как Россия изменит ситуацию в мире.

Мы даём энергию нашей молитвы Вознесённым Сонмам. Вознесённые Сонмы принимают решение как распорядиться энергией нашей молитвы наилучшим образом для Блага человечества.

 

Для концентрации молитвенных усилий перед каждым чтением Розария я предлагаю делать следующий призыв[1]:

 

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Господа Бога Всемогущего я призываю Возлюбленную Мать Марию, Владыку Николая (царь Николай II), святого царевича Алексея (Возлюбленный Ланелло – Марк Профет), святую княжну Анастасию (Вознесенная Владычица Клэр – Элизабет Клэр Профет), Вознесенного Владыку Игоря, Вознесенного Владыку Николая Рериха, Сергия Радонежского (Владыка Мория), Серафима Саровского (Владыка Серапис Бей), всех русских Святых и все силы Света, которые желают участвовать в этом Розарии, усилить действие этого Розария, чтобы трансмутировать негативную карму России и она смогла выполнить свое Божественное предназначение.

Я прошу о трансмутации кармы революции 1917 года, гражданской войны, репрессий, я прошу трансмутировать ту карму, которая мешает взойти на новый уровень сознания большинству населения России и Украины. Я прошу о трансмутации кармы, лежащей между Украиной и Россией. Я прошу растворить всю причину и сердцевину любой ненависти, неприязни, агрессии, терроризма, нацизма и фашизма.

Я прошу возлюбленного Архангела Михаила предотвратить все возможные кровопролития, войны, интервенции, революции.

Возлюбленный Архангел Михаил, защити Россию и Украину от любых воздействий и нападений  со стороны сил тьмы, сил смерти и ада.

Я прошу Богоруководства для России и Украины.

Да свершится всё в соответствии с Божьей Святой Волей. Аминь».

 

 

Единственная революция, которую мы должны осуществить, это революция в нашем собственном сознании: приоритет Бога и Его Закона в нашей жизни.

В соответствии с пророчествами, данными многими пророками прошлого и настоящего, из России должно прийти новое сознание, основанное на Божественных принципах.

Противоположные силы в предсмертном бешенстве предпринимают последнюю попытку нарушить пророчества.

Поэтому требуется наше сплочение и энергия наших молитв.

 

Татьяна Микушина

Свет и Любовь!

 

 

Описание: 75339982_large_259

 

 

 

 

 


http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!

 



[1] Если Вы не согласны с любым положением этого призыва    не участвуйте в Бдении. Это будет бесполезным. Ваши усилия не будет приумножены.