Описание: Снимок

 

Пророчества о России

Т.Н. Микушина – на основе книги «Благословенная Россия»

 

Описание: PastedGraphic-2Дорогие друзья,

предлагаем вашему вниманию фильм, в котором Т.Н. Микушина приводит известные пророчества о будущем России и дает свои комментарии.

   Что говорили старцы и провидцы.

   Явления и Послания Матери Марии.

   Какая роль отведена Богом России.

Фильм доступен на сайте Youtube по ссылке: http://youtu.be/DbWUfqVIBEI

Видео-запись от 14 февраля 2014 года. Продолжительность фильма 25 минут.

 

 

Описание: Описание: Edgar-Cayce1         Эдгар Кейси (1877 – 1945)

 

«Из русского религиозного  развития придёт величайшая надежда мира. И тогда религия либо какая-то группа, близкая к ней по духу, окажется ведущей в конечном процессе постепенного создания условий для переустройства мира». (Сказано в 1933 году.)

«Из России идёт надежда мира… Это будет такая свобода, при которой каждый человек живёт ради блага своего ближнего. Принцип этого уже там зародился». (Сказано в 1944 году.)

В своей книге «Воспоминания» Э. Кейси пишет: «Миссия славянских народов состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви, доверии и мудрости...

 Из России в мир придет надежда – не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России и даст миру надежду».

  

 

Описание: Описание: vanga-09112006231116      Ванга (31 января 1911 – 1 августа 1996)

«– Существует древнее индийское учение – учение Белого Братства. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия.

Это Новое Учение, но построенное на основах старого. Старое здесь можно сравнить с корнями, а новое – как цветок, распустившийся на солнце.

Придет день, и все религии исчезнут! Останется только учение Белого Братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое Братство распространится по России и начнет свое шествие по миру…». (Сказано в 1978 г.)

 

 

 

Описание: Библия

 

 

 

 

 

 

 


http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!