24-х часовое молитвенное Бдение

за мир во всём мире

9 марта 2014 года с 00 часов до 24 часов

по московскому времени


Дорогие друзья,

в связи со сложной международной обстановкой, обострившейся после событий на Украине, для улучшения ситуации в мире предлагаем вам присоединиться к 24-х часовому молитвенному Бдению за мир во всём мире.


Цель проведения Бдения:

предотвратить любые кровопролития, войны, терроризм;

возвысить сознание человечества.


Дата проведения Бдения: 9 марта 2014 года.

Время проведения Бдения: с 00:00 часов по 24:00 часа по московскому времени.


В течение этого времени всем желающим участвовать в Бдении предлагается читать Розарий Мира. (Продолжительность 58 минут).


Розарий можно читать самостоятельно, либо подключиться к трансляции по ссылке http://sirius-ru.net/media/bdeniya/rosary_mira_bdenie.htm

Резервное подключение к трансляции: http://sirius-net.org/media/bdeniya/rosary_mira_bdenie.htm


Трансляция будет работать в постоянном режиме с 00:00 часов по 24:00 часа 9 марта 2014 года по московскому времени.  Подключение и чтение Розария должно быть осуществлено только в начале каждого часа. Последнее подключение в 23:00 по московскому времени.

Чтобы обеспечить непрерывную волну молитвенного Бдения в течение 24-х часов, вам нужно записаться у координаторов Бдения и сообщить:

1)    Ваше имя, фамилию;

2)    место, где Вы проживаете (город, региональный центр, страна);

3)    в какое время вы желаете читать Розарий по местному времени, а так же, желательно, сказать соответствующее московское время;

4)    контакты (по желанию).

Например, вы можете читать Розарий один раз с 12 часов по 13 часов местного времени.

Или, второй пример,  вы можете читать два раза: утром с 9:00 до 10:00 и вечером с 22:00 – 23:00.

 

С 15:00 по 16:00 часов по московскому времени будет проходить воскресная интернет-трансляция Розария Мира. Поэтому в это время записываться не нужно. В это время обычно участвуют в чтении Розария более 300 человек.

 

Если вы приняли решение участвовать в Бдении, просим вас сообщить координатору Бдения о часе (или часах), которые вы выбрали для вашего Служения, так как очень важно, чтобы Бдение было непрерывным, чтобы каждый час кто-то поддерживал и приумножал моментум Света, который был создан до него. Чем большее количество людей будет читать Розарий каждый час, тем больший эффект будет достигнут. Очень важно поддерживать постоянные максимально возможные молитвенные усилия на протяжении всех 24 часов.



Для концентрации молитвенных усилий предлагается перед началом чтения Розария делать следующий призыв:


Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Господа Бога Всемогущего я обращаюсь ко всем Вознесённым Сонмам, Иерархии Сил Света, которая курирует эволюцию человечества и направляет развитие человечества Земли по Божественному Пути.


Я прошу, чтобы энергия моей молитвы была направлена Вознесёнными Сонмами на нейтрализацию действий тех сил, которые способствуют разжиганию войн, вражды на национальной, имущественной, религиозной почве, проводят террористические акты и создают очаги напряжённости на Земле.

Я также прошу, чтобы энергия моей молитвы была направлена  Вознесёнными Сонмами на мир во всём мире и на возвышение сознания людей планеты Земля до того уровня, когда все люди на планете Земля чувствуют себя братьями и сёстрами независимо от нашей веры, религии, цвета кожи, нации или народности.

Я прошу, чтобы энергия моей молитвы была приумножена количеством людей, участвующих в этом 24-х-часовом Бдении за мир во всём мире!


Да свершиться всё по Божьей Святой Воле. Аминь!


Записаться для участия в Бдении вы можете у координаторов

по следующим телефонам:


Кирилл Красников (Москва) +7-916-584-4873

Ирина Коротеева (Москва) +7-905 -791- 9834

Жанна Новичева (Омск) +7-904-073-97-42

Ирина Кузнецова (Киев)  +38 067-500-2729; +38 095-366-6739; +38 093-498-1133

Мария Флиман (США, Иллинойс) +1(224)-715-6537

 

Или по электронной почте: bdenie24@gmail.com

 

Видеть количество участвующих в Бдении можно будет по интерактивной карте и таблице участников по ссылке http://www.sirius-centers.net/events/09.03.2014/bdenie_24/map.htm

 

Карту можно двигать, колёсиком мышки менять масштаб. По мере поступления данных об участниках, в режиме реального времени будут вноситься изменения на карту.

 

Татьяна Микушина

Свет и Любовь!

 

 

 

 


http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!