Ситуация вокруг Украины.

Сведения получены из независимых источников,

в том числе, по личным каналам

 

 

– Алексей Иванович, эксперты говорят, что сепаратистские настроения в Киеве были спровоцированы западными идеологами, чтобы подготовить площадку для наступления на Россию и Белоруссию. Вы согласны с такой трактовкой? В чем причины политиче­ского конфликта и чем он грозит?

 

Это не просто конфликт. Это государственный переворот. Что касается Запада, то он сейчас преследует цель расколоть Россию, чтобы наша страна стала его придатком. Если Украина вступит в Совет Европы и в НАТО, с Черного моря уберут российский флот. Но самое страшное, что на территории Украины могут появиться иностранные военные базы НАТО. Нас ждут большие проблемы, если события будут развиваться именно так. Но этого сценария нельзя исключать и сейчас.

 

Алексей Казанник,

экс-генеральный прокурор РФ, профессор

Полностью прочитать интервью http://superomsk.ru/interviews/292?print

 

 

Чем дальше, тем очевиднее становится интервенция Запада в Украине. Разве мог кто-то из нас подумать, что война против нашей страны будет такой циничной, безнаказанной и опирающейся на олигархов и теряющую влияние оппозицию? Но факт налицо – Украина захвачена, мнение народа игнорируется, органы местного самоуправления тоже, украинская экономика пошла на распродажу, а территория отдается под беспредел радикалов для обоснования ввода войск НАТО. «Беркут» распущен, милиция деморализована, прокуратура обслуживает непонятно кого, а армия брошена в политику самоопределения под дулом автоматов...

Верховный совет Крыма принял решение о входе в Россию и присоединении к рублёвой зоне.

Пентагон подтвердил вхождение боевых кораблей США в Черное море. Объявление прозвучало на следующий день после того, как Пентагон огласил планы укрепить миссию НАТО по воздушному патрулированию стран Балтии большим количеством американских истребителей с целью успокоить союзников в регионе в связи с ситуацией в Крыму, где находится военная база РФ.

Снайперы, которые стреляли по людям на Майдане, принадлежали к организации «Украинская национальная ассамблея Украинская народная самооборона», сообщают источники канадского издания Global Research. Сама же эта структура, по их данным, входит в секретные подразделения НАТО, которые участвовали во многих переворотах на постсоветском пространстве.

 

02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО!!!

 

Глеб, Украина

Собственная подборка по материалам соц.сетей

 

 

Разрешите написать кое-что о ситуации в Киеве.

Я сама не являюсь свидетелем ни того, что происходит на Майдане, ни того что показывают по телевизору, могу судить только о людях, с которыми общаюсь.

Обстановка в Киеве более-менее спокойная. Те, кто по-прежнему ездит на Майдан, в палаточный городок и те, кто смотрит телевизор, находятся в большом напряжении и возбуждении.

Звонят друзья и знакомые мне люди, которым срочно нужна психологическая и даже психиатрическая помощь. Люди обращаются ко мне, просят подсказать специалиста, так как успокоительные препараты им не помогают, кто-то не спит, кто-то не может есть и разные другие серьезные случаи – вплоть до обострения шизофрении.

А более благополучная часть моих знакомых одержима ненавистью.

На день рождения, где я была, собрались лучшие представители города. Это люди, готовые делиться последним. Высококлассные специалисты – врач, пилот, предприниматели сети кафе. Они патриоты и хотят лучшего для своего народа, активно принимали посильное участие на Майдане. Благодаря пропаганде СМИ горят от ненависти лично к Януковичу и Путину и готовы взяться за оружие, если, как они считают, жизнь заставит. Скандируют хором "Слава Украине, героям слава", как на Майдане.

Был и товарищ из Донецка. От него пахнет жестокостью и беспринципностью. За Родину он не пошел бы погибать, но когда этим разгоряченным головам за столом спокойно рассказывал, как лично через него проходили ведомости с огромными суммами долларов, что в событиях виновата Америка, ему никто не поверил!

Есть еще не приятный момент! Это тоже обсуждалось в кулуарах. Начальники тюрем «вдруг» выпустили большое количество рецидивистов. В одном из сел, где живет наш знакомый, уже есть пострадавшие от ножевых ран рецидивиста, бывшего жителя этого села.

Практически все считают Яроша, лидера Правого сектора, героем.

У него сейчас должно быть много оружия, т.к. разграблены склады с боеприпасами. Очень опасный человек. Он контролирует, я думаю, Киев полностью.

На примере моих знакомых можно увидеть большинство киевлян, о всех и не расскажешь.

 

Серафима, Киев

 

 

 

С технологиями цветных революций прошлого и настоящего можно ознакомиться, просмотрев  фильм «Революция старые сценарии на новый лад»:

 

http://zakonvremeni.ru/publications/24-chronological/7514-revolyucziya-starye-sczenarii-na-novyj-lad.html

 

 

 

На самом деле есть только две идеологи в мире, два мировоззрения:

первое – основано на сосредоточении на материальном мире и на получении удовольствий от жизни. Разжигаются желания, уничтожаются те, кто препятствует исполнению желаний. Желания касаются в том числе жажды власти, богатств и контроля над миром.

Второе мировоззрение основано на высших ценностях и нравственном законе. Оно предполагает наличие у человека души, которая развивается по Божественному Закону.

Эти два мировоззрения непримиримы между собой. Сложность заключается в том, что  представители и того, и другого мировоззрения могут стоять как по разные стороны баррикад так и по одну сторону баррикад. Это внутренний выбор каждого человека.

Сейчас идёт последняя битва между Светом и тьмой и каждый делает свой выбор.

В этой битве нет обманутых или введённых в заблуждение. Каждый делает выбор в соответствии со своей внутренней сутью и притягивается к той или иной политической силе, партии или группе. Но даже два человека, принадлежащие одной и той же политической группе, могут сделать разный внутренний выбор.

Кто-то делает выбор в пользу Бога и поступает по Совести даже тогда, когда возникает угроза жизни. И, действуя в соответствии с Совестью, человек обретает бессмертие.

Другой индивидуум, в погоне за сиюминутными выгодами, готов продать Совесть, Бога, идеалы, отечество, близких, да и саму душу за 30 сребреников или 1000 долларов.

Для таких индивидуумов путь к дальнейшей эволюции души закрывается.

В суровое время мы живём. Бог отделяет зёрна от плевел: души тех, кто продолжит эволюцию, от душ тех, кто сгинет в небытие.

 

 

Если же говорить о моей чисто человеческой позиции, то мне очень больно наблюдать за всем, что происходит на Украине. Я была в Крыму около 20 раз. В общей сложности я провела на Украине больше года своей жизни. Я была в Киеве три раза. Я помню как было красиво на главной площади столицы Украины. Дух захватывало от величия и красоты.

Когда я смотрю на фотографии Майдана сейчас, как будто в сердце открывается кровоточащая рана. Господи, если бы можно было моими слезами растворить ненависть в людских сердцах...

Единственное, что может спасти Украину, а вслед за ней Россию, это – чудо. И если миллионы людей будут ждать этого чуда, оно непременно произойдёт!

Славянские народы должны выполнить своё Божественное предназначение: открыть миру новые принципы мироустройства.

Новый мир должен прийти на смену существующему. И этот мир будет основан на Божественных Законах, и люди будут относиться друг к другу как братья и сёстры, и все будут счастливы!

Возлюбленная Мать Мария, помоги преодолеть те наши несовершенства, которые мешают нам выполнить Волю Бога для наших стран.

Пресвятая Богородица, спаси и сохрани Украину!

 

Т.Н. Микушина

Свет и Любовь!

 

 

 

 

В сети установлены два фильма с выступлениями Т.Н. Микушиной,

которые дают дополнительную информацию:

 

 

Т.Н.Микушина
Видео-запись от 01.02.2014 г.

Фрагмент видео-записи, касающийся ситуации

на Украине.

 

Пророчества о России.

Т.Н.Микушина 14.02.2014 г.

Что говорили страрцы и провидцы.
Явления и Послания Матери Марии.
Какая роль отведена Богом России.

 

 

 

 

 


http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!