В Москве открылся «СИРИУС-ЦЕНТР»

 

Дорогие друзья, 16 марта в центре Москвы, в здании Гостиного Двора открылся «СИРИУС-ЦЕНТР»!

 

Это радостное событие с нами пришли разделить более 50 человек.

Все прошло великолепно!

Были люди самого разного возраста. Было много новых лиц, но также не мало тех, с кем мы давно знакомы. Все пришли с хорошим, доброжелательным настроем. Мы чувствовали заинтересованность и понимание. Многие говорили, что у них была большая потребность вот так собраться в кругу единомышленников.

 

Ощущение значимости момента особенно усилилось во время просмотра интервью с Татьяной Николаевной Микушиной «Пророчества о России». Настолько горели глаза собравшихся, что казалось, что тот образ Духовной Миссии России, который мы так горячо восприняли и закрепили в своих умах и сердцах в этом историческом месте, просто обязан в скором времени проявиться, как из идеи и мечты посредством веры и воли проявился наш «СИРИУС-ЦЕНТР».

 

Царило ощущение торжественности и одновременно по-детски простой и искренней радости, предчувствие захватывающих дух новых возможностей и большой ответственности.

 

Общий настрой не замедлил сказаться при совместном чтении Розария «Элохима Мир». Особенно трогательно было на фоне общего хора голосов слышать звонкий голосок четырехлетней девочки, повторявшей вместе со всеми слова молитвы, а потом сразу уснувшей на руках у мамы.

 

Подъем и возвышение сознания, умиротворение и радость ощутили все, кто подходил после окончания мероприятия.

Приводим несколько отзывов участников:

«Спасибо Вам! Ощущение благодати, света, счастья. Радостно слышать в молитве детский голос звонкий и уверенный».  (Мария)

«Благодарю Вас, служители Света, друзья! Благодарю Вас, Татьяна Николаевна! Это Великое Служение, несение Света миру, чистого Божественного Света, по которому истосковались мы все….» (Анна)

«Сегодня был на открытии "Сириус - Центра". Я восхищен всем: и расположением Гостиного двора, и подходом к центру по Богоявленскому переулку, мимо храма Богоявления господня Богоявленского монастыря, и качеством ремонта, и красотой оформления центра, и проведенной на высочайшем уровне лекцией.» (Сергей)

«Как долго мы ждали этой возможности. Как только зазвучал голос Татьяны Николаевны, вся комната тотчас же наполнилась такими родными вибрациями, которые подняли всех присутствующих на тот высокий уровень, на котором мы смогли ощутить единение и мощь в нашей совместной молитве. И это состояние продолжает еще сохраняться весь сегодняшний вечер. Большое СПАСИБО Татьяне Николаевне за этот поистине бесценный подарок для всех москвичей и жителей Подмосковья! Теперь наша обязанность и задача ответить еще более усердным и преданным служением Посланнику и Владыкам.» (Надежда)

«Огромная радость, что это свершилось. Свершилось в очень непростое время для России и Украины. Открытие 16 марта «СИРИУС-ЦЕНТРА» в самом сердце Москвы лично мне говорит о том, что Божественное чудо возможно для России. Хочется поблагодарить всех тех, кто сделал возможным это событие. Есть место в Москве, где можно воплотить написанное в диктовке от 29 мая 2005 года Возлюбленным Ланелло: «Возьмите за привычку каждый раз после проведения ваших служб проводить медитацию на благо для России. Поставьте прекрасную классическую музыку русских композиторов, Рахманинова, Чайковского, музыку выдающихся мировых композиторов Баха, Бетховена, Моцарта. Размышляйте о том, каким вы хотели бы видеть будущее для вашей страны. Не стесняйтесь высказывать самые, на первый взгляд, фантастические идеи. Стройте в своем сознании счастливое будущее для вашей страны.» С Благодарность и Любовью.» (Дина)

 

Все выражали огромную благодарность Татьяне Николаевне и передавали ей самые теплые слова и свою любовь.

 

Приятно было видеть несколько семейных пар, при знакомстве выяснилось, что они вместе читают Диктовки и Розарии.

Люди оставляли свои координаты и мы прощались уже связанные дружескими узами.

 

В заключении хотелось бы выразить свою безмерную благодарность всем, кто внёс свой вклад в осуществление этой давнишней мечты – открытие «СИРИУС-ЦЕНТРА» в Москве, и дорогой Татьяне Николаевне за оказанное доверие.

 

До новых встреч!

 

 

 

 

 

 

 

http://id.sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!