Описание: Снимок

 

Молитвенное Бдение 23 марта 2014 года

 

 

Приглашаем вас принять участие молитвенном Бдении 23 марта 2014 года.

23 марта – очень важный в энергетическом отношении день, непосредственно следующий за днём весеннего равноденствия и несущий энергии Божественного обновления.

Описание: ММария в Думе2Это один из тех дней, когда правильным образом прилагая молитвенные усилия, мы можем малым количеством искренне молящихся изменить любую ситуацию в мире.

В этот день действует диспенсация 23 числа, в соответствии с которой усилия каждого, кто молится в течение часа в этот день, будут приумножены количеством участвующих в этот день в молитвах.

Мы предлагаем присоединиться к молитве одновременно в 15 часов по московскому времени. При совместной молитве наши усилия приумножаются мощью трижды трёх.

 

Таким образом, если 1000 человек будут читать Розарий в этот день  одновременно в течение одного часа, то это будет эквивалентно 1 млрд. человек (1000х1000х1000).

В соответствии с диспенсаций 23 числа мы можем трансмутировать карму следующего месяца с 23 марта по 23 апреля 2014 года, а в соответствии с диспенсацией приумножения молитвенных усилий при совместной молитве мы можем просить о большем.

23 марта 2014 года предлагается читать Розарий «Работа с кармой».

Для концентрации молитвенных усилий предлагаем перед чтением Розария сделать три призыва.

Первый призыв – для трансмутации кармы планеты.

Второй призыв – для трансмутации кармы Украины и России.

Третий призыв – для трансмутации вашей личной кармы, кармы, лежащей между вами и вашими близкими или любым человеком, для трансмутации той кармы, которая препятствует вам лично выполнить ваше Божественное предназначение.

Вы можете делать все три призыва, два призыва из трёх или только личный призыв.

 

Описание: Земля в наших руках

 

 

Призыв для трансмутации кармы планеты.

 

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Господа Бога Всемогущего я обращаюсь ко всем Вознесённым Сонмам, Иерархии Сил Света, которая курирует эволюцию человечества и направляет развитие человечества Земли по Божественному Пути.

 

Я прошу, чтобы энергия моей молитвы была направлена Вознесёнными Сонмами на трансмутацию кармы планеты, на нейтрализацию действий тех сил, которые способствуют разжиганию войн, вражды на национальной, имущественной, религиозной почве, проводят террористические акты и создают очаги напряжённости на Земле.

Я также прошу, чтобы энергия моей молитвы была направлена  Вознесёнными Сонмами на мир во всём мире и на трансмутацию той кармы, которая препятствует возвышению сознания людей планеты Земля до того уровня, когда все люди на планете Земля чувствуют себя братьями и сёстрами независимо от нашей веры, религии, цвета кожи, нации или народности.

Я прошу, чтобы энергия моей молитвы была приумножена количеством людей, участвующих в этом  Бдении!

 

Да свершиться всё по Божьей Святой Воле. Аминь!

 

 

Призыв для трансмутации кармы России и Украины.

 

Описание: Мария и Украина«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Господа Бога Всемогущего я призываю Возлюбленную Мать Марию, Владыку Николая (царь Николай II), святого царевича Алексея (Возлюбленный Ланелло – Марк Профет), святую княжну Анастасию (Вознесенная Владычица Клэр – Элизабет Клэр Профет), Вознесенного Владыку Игоря, Вознесенного Владыку Николая Рериха, Сергия Радонежского (Владыка Мория), Серафима Саровского (Владыка Серапис Бей), всех русских Святых и все силы Света, которые желают участвовать в этом Розарии, усилить действие этого Розария, чтобы трансмутировать негативную карму России и она смогла выполнить свое Божественное предназначение.

Я прошу о трансмутации кармы революции 1917 года, гражданской войны, репрессий, я прошу трансмутировать ту карму, которая мешает взойти на новый уровень сознания большинству населения России и Украины. Я прошу о трансмутации кармы, лежащей между Украиной и Россией. Я прошу растворить всю причину и сердцевину любой ненависти, неприязни, агрессии, терроризма, нацизма и фашизма.

Я прошу возлюбленного Архангела Михаила предотвратить все возможные кровопролития, войны, интервенции, революции.

Возлюбленный Архангел Михаил, защити Россию и Украину от любых воздействий и нападений  со стороны сил тьмы, сил смерти и ада.

Я прошу Богоруководства для России и Украины.

Я прошу, чтобы энергия моей молитвы была приумножена количеством людей, участвующих в этом  Бдении!

Да свершится всё в соответствии с Божьей Святой Волей. Аминь».

 

 

Призыв для трансмутации, преобразования, нейтрализации личной кармы, вы можете составить самостоятельно.

 

 

 

23 марта 2014 года на сайте «Сириус» будет осуществляться аудио-трансляция Розария «Работа с кармой» в 15 часов по московскому времени.

Подключение к трансляции по ссылке:

http://sirius-ru.net/media/bdeniya/rosary_rabota_s_karmoi_bdenie.htm

В случае, если не работает ссылка основного сайта, вы можете подключиться к резервному сайту «Сириус» по ссылке:

http://sirius-net.org/media/bdeniya/rosary_rabota_s_karmoi_bdenie.htm

Если у вас не работает трансляция или трансляция прервалась, вы можете читать Розарий самостоятельно. В этом случае диспенсация приумножения усилий точно также действует.

 

В молитвенной практике очень важна точка приложения усилий. И малым количеством искренне молящихся можно изменить весь мир.

Тихое побеждает громкое, слабое побеждает сильное.

 

Так, достаточно 1900 молящихся по всему миру, чтобы изменилась ситуация в мире, так как в этот момент усилия 1900 молящихся будут эквиваленты усилиям 6 млрд. 859 млн. человек (1900х1900х1900).

Достаточно 370 молящихся на Украине, чтобы изменить ситуацию в этой стране.

Достаточно 520 искренне молящихся в России, чтобы изменить ситуацию в этой стране.

 

Татьяна Микушина

Свет и Любовь!

 

Описание: Москва_мир

 

 

 

 


http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!