Новый сайт
Издательского Дома «СириуС»

 

Дорогие друзья!

 

Владыки говорят, что «изменение сознания хотя бы одного процента человечества Земли способно полностью изменить ход эволюции на планете» (Господь Майтрейя, 13 сентября 2006 года). Владыки дают свои Послания в надежде на то, что найдётся необходимое количество душ в воплощении, которые смогут воспринять даваемое Ими Учение и применить его на практике.

 

Как расширить читательскую аудиторию, имеющую доступ к Учениям Владык?

 

Одним из направлений является издание книг и их распространение. Эту задачу осуществляет Издательский Дом «СириуС». Мы, сотрудники ИД «СириуС», своей жизненной задачей ставим распространение Учения через издание и распространение книг, содержащих Слово Владык, даваемое Ими через Посланника Т.Н. МИКУШИНУ.

 

Мы благодарим всех Светоносцев и Сотрудников Братства, которые принимают живое и непосредственное участие в этом деле Владык и которые рассматривают задачу распространения Учения, как свое личное дело!  И мы надеемся, что таких Сотрудников с каждым днём будет становиться всё больше и больше, и что в каждом городе на Земном шаре будет такой Фокус Света в сердцах Сотрудников, откуда будет распространяться Слово Владык, предназначенное всему человечеству!

 

Благодаря живому отклику сердец таких Сотрудников, их неустанному труду и Служению, Издательский Дом «СириуС» живёт и совершенствуется и сейчас имеет возможность порадовать своих читателей и последователей Учения новым обликом своего сайта! Благодарим Максима и Любовь из Минска и Александра из Москвы за кропотливую работу по созданию нового сайта!!!

 

Дорогие друзья, приглашаем вас посетить новый сайт Издательского Дома «СириуС»! Мы надеемся, что его новый дизайн порадует вас и доставит эстетическое наслаждение при посещении сайта. Размещение материалов более упорядоченно, что создаёт удобство при работе с сайтом. Сайт запускается в тестовом режиме, еще будет дорабатываться и пополняться материалами. Просим ваши замечания и предложения по сайту присылать по адресу: webmaster@sirius-ru.net

 

Генеральный директор ООО ИД «СириуС»

Т.В. Мартыненко

 

Добро пожаловать на новый сайт

Издательского Дома «СириуС»!

www.id.sirius-ru.net

 

 

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:image004.jpg

 

 

 

________________________________________________________________________________________

 

http://id.sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!