Международное Общественное Движение

«ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!»

Кодекс участника. Сайт

 

 

 

Дорогие друзья!

В прошлых выпусках рассылок № 7 и № 8 мы рассказали о создании Международного Общественного Движения «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!» и его символике.

Сегодня каждый из вас, кто задавался вопросом, как стать участником Движения, получит на него ответ. Очевидно, что для того, чтобы стать участником движения, нужно прежде всего самому руководствоваться в своей жизни нравственными принципами, помнить о них постоянно. При каждом выборе, который вызывает сомнения, спрашивать себя, будет ли соответствовать моё решение тем принципам, которым я решил придерживаться в жизни. И, в конце концов, эти принципы прорастут в нашем сознании, станут неотъемлемой частью нас самих.

Мы составили Кодекс участника Международного Общественного Движения «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!», который объединил 10 основных нравственных положений.

Если вам близки эти заповеди человека 21-го века, если вы принимаете их и руководствуетесь ими в своей жизни, вам предоставляется честь стать участником Международного Общественного Движения «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!»

 

 

КОДЕКС УЧАСТНИКА

 Международного Общественного Движения

 «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!»

 

 

1.     Я поступаю по отношению к другим так, как хочу, чтобы поступали по отношению ко мне.

 

2.     Я не причиняю вреда ни человеку, ни животному, ни Природе.

 

3.     Я отношусь с любовью и бережностью к ближним и к своему родному дому – планете Земля.

 

4.     Я – за труд на Общее Благо.

 

5.     Я выбираю честность, правдивость и искренность, нравственную чистоту, простоту и скромность в общественной и личной жизни.

 

6.     Я стремлюсь к возвышению своего сознания и позитивному мышлению.

 

7.     Я следую здоровому образу жизни.

 

8.     Я радуюсь достижениям других, как своим собственным.

 

9.     Я – за братство всех народов.

 

10.                        Я живу по Совести.

 

 

Чтобы стать участником Международного Общественного Движения «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!», нужно подписаться под Кодексом участника,

нажав на кнопку:

 

Я принимаю эти принципы!

Я обязуюсь знать положения Кодекса наизусть и

руководствоваться ими в своей жизни!

 

Сделать это можно на сайте МОД «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!» по ссылке:

http://z-n.center/kodex.htm

 

 

На сайте нашего Движения http://z-n.center вы сможете увидеть географию участников Движения, познакомиться с его новостями и деятельностью, прочитать обращение духовного лидера Движения Татьяны Николаевны Микушиной.

 

 

 

 

С одной стороны, стать участником движения просто, с другой стороны, – ответственно и почётно. Вливаясь в ряды Международного Общественного Движения «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!», мы делаем себя, а значит, и наше общество, и весь мир лучше, чище, порядочнее, справедливее. Если каждый человек будет руководствоваться в своей жизни нравственным законом, из нашего общества исчезнут взяточничество, ложь, корыстолюбие, зависть и другие пороки. И для этого не нужно никаких дополнительных ресурсов – только одна свободная воля человека поступать нравственно может облагородить наше общество и сделать нашу жизнь счастливее!

 

Оргкомитет МОД «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!»

 

 

 

 

 

 

____________________________________________________________________________________

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!