Обращение Т.Н. Микушиной

 

 

Я хочу дать некоторые пояснения, касающиеся Движения «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!»,  поскольку у многих читателей «Сириуса» возникают вопросы, связанные с Движением.

 

Понимание того, что необходимо создать массовое Движение, отстаивающее Высшие нравственные принципы во всех областях жизни человека, пришло ко мне во время медитаций в конце марта 2014 года.

 

Мой Учитель Господь Шива Благословил меня на создание Движения «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!» Именно Он дал мне символы Движения: бело-голубую ленту и белую лилию.

Белый цвет – это цвет Великого Белого Братства, голубой, синий цвет – это цвет Матери Марии, покровительницы России.

Белая лилия – символ чистоты и непорочности.

 

Также Господь Шива сказал, что я должна не руководить, а направлять. На физическом плане это указание Господа Шивы проявилось таким образом, что в Уставе Движения я указана как духовный лидер Движения, а не как его руководитель.

 

В своих Диктовках Владыки постоянно напоминают нам о необходимости конкретных действий на физическом плане.

 

И вот теперь Они указали направление этих конкретных действий. В течение 10 лет Владыки давали Учение через меня. Наступило время на практике показать, как мы усвоили это Учение. Наступило время действий.

 

Было бы хорошо, если бы костяк Движения составили люди, которые давно читают Послания Владык. Тогда те, кто притянется к этому Движению, по своим вибрациям будут схожи. Если в основе Движения стоят лучшие представители человечества, то это Движение будет сильным и стойким.

 

Очень многие люди на протяжении этих 10 лет писали мне письма и спрашивали, что они могли бы делать. Сейчас у всех есть возможность проявить себя в массовом Движении, направленном на возрождение нравственности в человеческом обществе.

 

Нравственность не ограничена границами государств. Нравственные принципы лежат в основе всех религий мира. Нравственный человек всегда поступает по Совести, а значит, он является истинно верующим человеком.

От уровня нравственности общества зависит решение всех главных проблем: военных конфликтов, терроризма, экономического неравенства, кризиса экономики, коррупции, уровня образования, воспитания, культуры, здравоохранения, социального обеспечения.

 

В начале 2003 года Господь Альфа дал мне Возможность. Это было начало огромной Диспенсации, огромной Милости Владык по передаче в мир Учения. В конце этого года заканчивается двенадцатилетний цикл этой Возможности.

Наступило время, когда мы должны продемонстрировать, чему мы научились.

Мы должны продемонстрировать свою сплочённость, свою веру, своё сотрудничество, своё Единство.

В зависимости от того, насколько успешным будет наше Движение, Владыки будут строить планы на будущее.

 

Я прошу всех читателей рассылки и сайта «Сириус» включиться в Движение «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!». Это должно быть массовое Движение, насчитывающее миллионы людей в своих рядах. Только в этом случае мы будем успешны!

Наступило время экзамена на зрелость.

 

Я также прошу вас по возможности присутствовать на Первом съезде Движения «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!» 24 мая 2014 года в городе Москве. Это необходимо, чтобы выработать общие подходы и сплотиться!

 

Татьяна Микушина

Всегда Победа!

 

 

Я знаю, что тяжело. Я знаю, что многие сбились с Пути. Но я также знаю, что исход битвы между Светом и тьмой предрешён! И я знаю, что каждый преданный сотрудник Братства способен противостоять целым полчищам сил смерти и ада.

Рыцари Духа! Вам предстоит сплотиться перед решающими битвами!

Я скажу, что вам предстоит проявить все свои способности и таланты. Вам предстоит отбросить всё, что привязывает вас к иллюзии и её проявлениям, как вовне вас, так и внутри вас.

Именно сейчас! Именно в это время нам предстоит выстоять и создать перевес сил на решающем участке битвы!

Поэтому я считаю, что не стоит расслабляться, не стоит паниковать.

Нужно выровнять боевые порядки и устремиться к победе.

<...>

…каждый день без устали принимайте на себя ответственность за судьбу мира!

Каждый день сохраняйте боевой настрой и преданность Богу!

<...>

Я благословляю вас на ратный подвиг во имя Жизни!

«Вы обязаны вернуть в вашу жизнь Бога!» Владыка Мория, 27 Декабря 2013 года

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!