Открытие "Сириус-Центра" в Риге

 

18 мая 2014 года войдёт в историю Латвийского Общества Слова Мудрости знаменательным событием – открытием Сириус-Центра. 

 

Мы собрались как всегда по воскресеньям и после трансляции Розария проводили собственно мероприятие открытия Сирус-Центра. Вероника коротко рассказывала о том, как центр был сотворен, и обратила внимание на многочисленные выставленные книги Посланника Т.Н. Микушиной.

 

Нельзя обойти молчанием тот факт, что помещение для центра руководитель нашего Общества Вероника выделила из своей собственной квартиры, и в очень сжатые сроки комната была отремонтирована и оборудована под Сириус-Центр. Мы все очень благодарны за это Веронике и её незаменимому помощнику – супругу Питеру. 

 

В комнате сейчас светло и очень приятно. На полках выставлены книги Т.Н. Микушиной на русском языке и прочая продукция ИД «СириуС» – диски, Лики Владык, выставлены также все книги Т.Н. Микушиной, изданные издательством «Sol Vita» на латышском языке (21 наименование). Везде Лики Владык, скульптуры, свечи.

 

Каждый интересующийся сейчас имеет возможность во время работы центра зайти, почитать, побеседовать, послушать предлагаемую музыку или мантры, по воскресным дням присутствовать на наших мероприятиях вместе со своими знакомыми и друзьями и подключиться к «Сириусу».

Потом ещё долго продолжалась оживлённая беседа между нами, единомышленниками, о том, как лучше проводить дальнейшую работу. 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!