Снимок экрана 2014-08-18 в 22

 

«Сириус» – на германской земле



 

Вот и свершилось! Звезда «Сириус» наконец загорелась и над германской землей! С 12 по 14 сентября 2014 года состоялась выставка книг Татьяны Николаевны Микушиной и презентация «Учение Вознесенных Владык» на «Эзотерической выставке» в столице Германии, городе Берлине.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет с выставки и отзывы участников.

 

   

 

Я хочу поблагодарить всю группу за оказанное мне доверие участвовать на выставке книг Татьяны Николаевны Микушиной в Берлине. У меня огромное впечатление от выставки. К нам подходили люди всех возрастов и все очень внимательно слушали о Вознесенных Владыках, некоторые подходили два-три раза и приводили с собой ещё друзей. В последний день подошла одна пара со словами «Мы слышали о вас много хорошего». Никто не уходил от нас с пустыми руками.

Это был праздник ЛЮБВИ, СВЕТА!!!!!!!!!!!


 

   

Я благодарю всех, кто даровал нам эту возможность организовать и провести выставку книг Татьяны Николаевны. В первую очередь, огромная благодарность Владыкам и Татьяне Николаевне за оказанное доверие. И, конечно же, большая благодарность всем, кто помогал в организации и проведении выставки. Отдельная благодарность Татьяне Мартыненко, Жанне и Марии за добрые советы и поддержку и всем, кто помогал нам и всячески поддерживал. Спасибо доктору Зайдель-Дреффке. Спасибо Елене, Ольге, Лидии и Валерию. Я благодарю Бога, что он собрал нас в команде. В столь короткий срок мы так тесно сплотились, точно всю жизнь вот так вместе и работали бок о бок.

Это поистине чудо, Благодать Господня. Я не могу описать словами то чувство радости и блаженства, которое испытываешь от того, что просто трудишься на общее благо. Это явление и просто, и невероятно сложно одновременно, это Любовь ко всем.

Было такое ощущение, что за эти три дня было пролито неимоверное количество света, и мы можем только предполагать, какое количество «невидимых помощников» участвовало в этой выставке вместе с нами. Низкий поклон всем служителям Бога Всемогущего. О том, что от нашего стенда и от нас самих исходит свет, мы слышали очень часто и от посетителей, и от других участников выставки. И всем хотелось подойти к нам и получить маленькую частичку света.

На выставке мы раздавали свитки с сутрами из Диктовок Владык из книги Татьяны Николаевны «Сутры Древнего Учения». Эта акция имела грандиозный успех. Мы подавали людям «белый ящик» со свёрнутыми свитками и предлагали выбрать понравившийся. Люди брали и читали свою крупицу мудрости, адресованную лично каждому. Реагировали по-разному: кто задумывался, кто радовался, но абсолютно всем это понравилось. Некоторые участники выставки с других стендов (мы раздавали свитки всем) приходили каждый день и по нескольку раз за свитками, точно вели диалог с Владыками!

Также мы провели презентацию «Учение Вознесенных Владык», на которой выступил доктор Зайдель-Дреффке, за что ему огромная благодарность! Елена Штукерт спела прекрасную песню об Иисусе!

И мы раздавали эти капельки света всем, а он, казалось, только увеличивался, и нам было совсем не жалко расставаться с ним, напротив, чем больше отдаешь, тем больше радости! И эта радость светилась в наших глазах и на наших лицах!

Благодаря этому свету мы смогли познакомиться со многими замечательными людьми. И вообще, все люди замечательные! Каждый человек, каждая душа по-своему замечательна и уникальна, и я искренне надеюсь, что тот свет, который эти люди получили от Вознесенных Владык через нас, поможет каждому на своем пути.


 

 

   

 

Я от всего сердца благодарю всю команду за помощь и силу Духа при подготовке и проведении выставки.

Я благодарю Татьяну Николаевну и всех Вознесенных Владык за оказанную честь и возможность провести эту первую выставку на территории Германии, в Берлине.

                                         Особая благодарность:

·         Марии Флиман за всю ее Любовь и поддержку, материал, предоставленный для проведения презентации и выставки,

·         Жанне Новичевой за ее поддержку, за материал для проведения выставки и за ее неоценимые советы,

·         Кристине Целлер за помощь в организации и подготовке,

·         Елене Штукерт и ее мужу за предоставленный материал, за превосходный перевод видеоматериала и за переводы,

·         Ольге Куксхаузен за неоценимую помощь в проведении и подготовке выставки.

·         Лидии Шван за обворожительную ауру и улыбку, за подготовку, несмотря на физические боли, за неоценимую помощь на выставке. Лидия, что бы мы делали без Вас!

·         Татьяне Мартыненко за предоставленный материал и неоценимую помощь. За ее душевную помощь и любовь!

·         доктору Бьорну Зайдель-Дреффке за великолепный доклад и поддержку,

·         и, конечно, дорогому учителю – Татьяне Николаевне за предоставленное доверие, поддержку и любовь.

Несмотря на все препятствия, мы установили наш стенд вовремя. С трепетом мы ждали первых посетителей, и это было большое счастье – передавать знания Владык заинтересовавшимся. Первые посетители нашего стенда прониклись большой заинтересованностью к Учению и Посланиям.

Поток посетителей был нескончаем, и рассказать обо всех невозможно. Но об особенно запомнившихся моментах я все-таки расскажу:

·         К нам подошла женщина и сказала, что наш стенд излучает свет и что, мол, мы снова на своем месте. Мы спросили, что она имела в виду по поводу «мы снова на своем месте» (мы ведь выступали впервые)? На что она ответила: «Ну как же, в прошлом году на этом месте был Господь Майтрея».

·         Другая женщина подошла к нам и сказала, что у нас настоящая эзотерика, а в других местах сплошная коммерция.

·         Одна англичанка была настолько очарована светом, казалось она впитывает в себя свет всем своим существом. Она с огромным интересом слушала про Вознесенных Владык, про Посланника, про «Сириус». Она хотела купить все книги на английском, но у нас была только одна!

·         Произошел интересный случай: в один день по пути на выставку я встретил пожилую женщину, идущую ко мне навстречу с очень опечаленным лицом... Я ей улыбнулся, проходя мимо. Это было так неожиданно для нее, что она повернулась ко мне и улыбнулась вслед. После я увидел ее дважды на нашем стенде, и в последний раз она купила книгу Сен-Жермена. Она не хотела говорить, а изучала материал сама, но как-то наши взгляды пересеклись, и в этот раз она мне улыбнулась. В ее глазах я увидел и печаль, и радость. Она искала свет и любовь, ей так не хватало в жизни Любви. Так в безмолвии мы и расстались, но моя душа сияла, что без слов я помог еще одному жизнепотоку.

   

Каждый подходивший человек получал частичку света. Это была огромная радость - видеть, как свет зажигает огонь в душе. Многие посетители приходили по нескольку раз к нам с заявлением: «У Вас Свет и Гармония, Вы светитесь, и у Вас так хорошо!»

Все участники выставки работали с Душой, никто не жаловался на усталость. Несмотря на постоянный разговор и дискуссии, складывалось впечатление, что Бог давал дополнительные силы, чтобы выстоять. Только к концу дня после выставки наступала усталость, но это была приятная усталость, и было чувство удовлетворения. Душа радовалась и пела. Мы ждали следующего дня, чтобы дальше нести радость и частичку Света и Любви.

Во второй день выставки произошло чудо! Я вдруг осознал то чувство безусловной любви ко всему, те радость и счастье, которыми хочется поделиться со всеми!

О, какая это была радость, когда ты отдаешь, и тебе хочется еще и еще отдавать. Одно только печалило, что мы были ограничены во времени, но это ощущение безусловной любви я никогда не забуду.

Это была первая выставка в Германии, но я очень надеюсь что не последняя, и хочется дальше идти. Ведь еще столько душ не проснулось, столько душ в неведении. То, что мы делаем, мы делаем ради Жизни из Любви ко всему живому. О, какое это Блаженство. Спасибо, Господи, спасибо, Санат Кумара, спасибо, Эль Мория, за оказанную возможность. Спасибо Всем!

С великим чувством Любви,

 

 

   


 

Мое мнение о выставке: на наш взгляд, выставка прошла очень удачно.

Мы даже не ожидали, что столько много будет заинтересованных Учением Вознесенных Учителей, особенно подходило много людей к нам в субботу днем, по 5 - 6 человек стояло около стенда, спрашивали, слушали, смотрели книги. Доктор Зайдель- Дреффке, который делал доклад, даже не ожидал, что у нас так все хорошо будет организовано, что мы такая дружная команда (вообще-то мы увиделись на выстовке впервые), очень хорошо был оформлен стенд. Что интересно: нас было 5 человек всех возрастов: от 20 до 60 лет. Мы радовались и сияли от счастья, приглашали соседей по стенду попить с нами кофе, познакомились с очень интересными людьми. Закончилась выставка, и мы все разъехались по домам и мечтаем вскоре снова увидеться на следующей выставке. Так было положено начало распространения Учения в Германии.

 

 

   

 

 

 

 

Редактор издания Татьяна Мартыненко

http://sirius-ru.net/

Мир вам, Свет и Любовь!