Снимок экрана 2014-10-06 в 21

 

Дистанционное обучение через вэбинары

 

Эмблема_вэбинаров_вэбДорогие друзья!

Рады сообщить, что Университет Этики Жизни открывает курс дистанционного обучения через вэбинары. На почту университета стали приходить письма с просьбами включить в списки студентов Университета. Поскольку Университет Этики Жизни не может предоставить всем желающим возможность получить очное обучение, мы решили предложить вам новую форму в виде дистанционного обучения.

Вэбинары в нашем варианте будут представлять собой онлайн-лекции в режиме реального времени. Во время такой лекции каждый из участников находится у своего компьютера дома, а связь с лектором осуществляется через специальный сайт. Участник будет иметь возможность слышать и видеть лектора, а также все демонстрационные материалы. Также участник может задать вопрос лектору в письменном виде.

Каждая онлайн-лекция по продолжительности будет занимать 1 час. Предполагаемая периодичность лекций – 1-2 раза в месяц. О датах проведения лекций будет сообщено дополнительно.

Лекции будут платными, чтобы покрыть расходы на аренду вэб-ресурса, предоставляющего платформу для проведения вэбинаров.

Ориентировочная годовая плата – 600-1000 руб. в год, в зависимости от количества участников.

Первая ознакомительная лекция – бесплатная.

Первая лекция будет проведена  25 октября 2014 года в 15-00 по московскому времени.

Технические условия для участия в вэбинаре: скорость интернет канала не менее 128 кбит/сек исходящего потока и 256 кбит/сек входящего потока. Вы можете протестировать скорость интернет соединения на сайте http://2ip.ru/speed/.

 

 Мы открываем регистрацию желающих получить дистанционное обучение в Университете Этики Жизни. Для этого Вам необходимо написать письмо-заявку на адрес:

uniwebinar@gmail.com

В письме необходимо указать Ваши ФИО, страну, город, адрес электронной почты и телефон.

На ваш адрес придет письмо-подтверждение о получении заявки, а в дальнейшем: реквизиты для оплаты,  информация о дате и времени первой онлайн-лекции, ссылка на сайт.

В случае возникновения вопросов, можно позвонить по телефону 8-925-003-8515 (Ольга)

Срок окончания регистрации – 19 октября 2014 года! Количество мест ограничено вэб-ресурсом. Просим будущих студентов осуществить регистрацию в ближайшее время.

Учебный отдел УЭЖ

 

 

 

Путь к Мудрости освещён Светом Знания

http://university.sirius-ru.net/