Снимок экрана 2014-10-31 в 0.17.48.jpg

 

Книги Т.Н. Микушиной на Рижском Празднике книги 2014

 

 

b_413904

 

С 24 по 26 октября в Рижском Доме конгрессов проходил ежегодный Рижский Праздник книги, посетители которого приезжают со всей Латвии. Среди многих издательств было представлено также издательство "Sol Vita" с его особой продукцией – книгами Татьяны Николаевны Микушиной. 

 

 

На латышском языке издана 21 книга Татьяны Николаевны, на выставке были также её книги на русском языке. Посетители выставки имели возможность полистать, познакомиться с книгами и купить их. 

 

 

slide_05

Всё время на выставке работали Анита и Мундра, они дали подробные консультации о содержании этих уникальных книг. 

 

Среди посетителей стенда издательства "Sol Vita" были покупатели, которые уже читают Учение Вознесённых Владык, они интересовались новостями, были также и те, которые ищут духовную пищу для своих душ, они по интуиции брали в руки книги, на которых остановился их взгляд. Другие хотели понять, что это такое – Учение, о чём оно говорит. 

Некоторым из них Мундра лично подарила книги, если было видно, что человеку книга нужна, но его финансовое состояние не позволяет заплатить за книгу. 

 

 

Мундра рассказывает об особо ярком эпизоде: шестилетняя девочка сначала просила свою маму, чтобы она купила книгу "Добро и Зло", а потом выбрала ещё книгу "Шива" и сказала, что она Его уже знает, и настаивала на приобретении этой книги. Мама пояснила, что её дочка очень редко выражает свои желания и чего-то просит для себя. 

 

Эта выставка книг для наших активисток являлась 3-х дневным "марафоном" распространения Света, получаемого от Посланий Владык, распространения информации о новых возможностях, данных человечеству через Послания Владык. После подобных выставок люди часто приходят прямо в издательство, а там они получают дополнительные консультации и, конечно, книги.

Лаума Эргле

 

 

SDC16834_resize    SDC16828_resize

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!