Гаутама Будда о солнечном затмении.

Из Послания «О текущей ситуации на Земле» от 7 марта 2007 года

 

 

…Солнце символизирует Божественный Разум, и любое солнечное затмение, когда оно происходит, является дополнительной нагрузкой на ваши тонкие тела. Тогда, когда происходит солнечное затмение, за несколько дней до затмения и в течение нескольких дней после затмения я рекомендую вам тщательно следить за собой, за своим распорядком дня. Больше отдыхать, больше спать. И, конечно, следить за вашей гармонией.

Ваши несовершенные энергии, которые присутствуют в ваших нижних телах, будут активизироваться, и вы можете испытывать не совсем комфортные состоянии. Для некоторых это будет беспричинная раздражительность, дисгармония, а некоторые просто способны впасть в депрессию или совершать неконтролируемые поступки. Особенно опасны солнечные затмения для психически неуравновешенных людей и людей, страдающих психическими заболеваниями. Поэтому позаботьтесь о душевном комфорте ваших близких родственников. Постарайтесь оградить их от любых отрицательных и негативных состояний.

Очень полезно будет осуществление медитаций и мо­литвенных практик, направленных на гармонию, покой, Любовь.

Я пришёл, чтобы предупредить вас о неблагоприятном течении энергий на поверхности Земли. Я пришёл заверить вас, что всё в ваших силах, и вы способны гармонизировать ситуацию на планете своими собственными силами, даже не прибегая к помощи Вознесённых Сонмов.

Вам нужно только представить себе, что дарованная вам Богом энергия может по вашему желанию быть направлена на гармонизацию ситуации на планете и предотвращение любых стихийных бедствий.

Стихия не слепа. Стихия выходит из равновесного состояния под воздействием ваших мыслей и ваших чувств, если они негармоничны. Точно также стихия способна войти в равновесное состояние, если вы прикладываете усилия к тому, чтобы гармонизировать себя и окружающих вас людей.

Следите за тем, чтобы ваши мысли и чувства оставались в спокойном, равновесном состоянии не только в течение сегодняшнего дня, но и, как минимум, до конца текущего месяца.

Мы зорко следим за ситуацией на планете и оказываем всю требуемую помощь. Однако сегодня я пришёл, чтобы обратиться за помощью к вам, чтобы вы чувствовали наши плечи рядом с вами и чтобы мы смогли опираться на вас в тех ситуациях, когда планете угрожает катаклизм.

Я был рад тому, что наша сегодняшняя встреча состоялась, и мне удалось донести до вашего внешнего сознания столь важную и необходимую информацию.

 

Я ЕСМЬ Гаутама Будда,

с Любовью и надеждой на вас.

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!