Информация к размышлению

 

Письмо читателя от 16 августа 2015 года:

Уважаемые читатели «Сириуса»!

Хочу дать вам информацию к размышлению. В начале может показаться, что я немного не по теме.

Не секрет, что экономика России (а я сам из России), благосостояние России целиком и полностью зависят от цены на нефть.

Давайте внимательно посмотрим на график изменения цен на нефть.

 

Вы можете объяснить: почему в 2004-2005 годах цена на нефть стала неудержимо расти, достигнув в 2008 году максимума в 135 $/баррель?

 

До 2004 года цена была не более 30 $/баррель. Итого: цена выросла более чем в 4 раза за 4 года!

Я думаю, что здесь не обошлось без Божьей помощи.

 

И моё объяснение такое: в 2004-2005 годах Посланник Великого Белого Братства Татьяна Микушина начала свою работу в России.

И цена на нефть держалась ровно до тех пор, пока она не закончила свою работу по приёму Посланий! До конца 2014 года.

 

И теперь цена возвращается к своему естественному уровню.

Владыки много раз говорили, что та страна, которая даёт возможность Посланнику работать на своей территории, обречена на процветание!

 

Я могу объяснить даже падение цены в 2009 году до 44 $/баррель.

Именно в это время состоялись судебные тяжбы, в которых Посланник вынуждена была отстаивать земли Ашрама.

Но потом Владыки заговорили о новой возможности и цена стала вновь неудержимо расти!

Правда, Россия совершенно бездарно распорядилась внезапно свалившимся богатством...

 

А что будет теперь, после всех этих перипетий с православной церковью (информацию см. по ссылке: http://r.sirius-ru.net/2015/2015-08-02.htm) и всякими нападками, я не знаю...

 

Иван Стотысячный

 

 

 

 

Возлюбленный Ланелло (Марк Профет), 27 июня 2012 года:

Мы вкладываем энергию в осуществление миссии Света. И мы с определённой периодичностью осуществляем контроль за тем, насколько оправданы наши вложения.

Если приложить приведённые выше рассуждения к миссии нашего Посланника, что мы увидим?

На протяжении восьми лет по решению самых высших Космических Советов выделялась энергия для поддержания миссии нашего Посланника. Божественная энергия сопровождается потоком чисто материальной энергии, которая автоматически обретается той страной, в которой осуществляется наша миссия. И если вы проследите самые последние годы, то вы увидите, что самым чудесным образом Россия выбралась из тяжёлых времён к относительному финансовому благополучию.

Что мы наблюдаем затем? Тратится ли это финансовое благополучие на обеспечение определённого образовательного уровня для того, чтобы будущее поколение могло как можно раньше получить представление о Боге и Божественном Законе, действующем в этом мире?

Насколько много внимания уделяется работе с малоимущими и обездоленными? Как меняется в лучшую сторону социальная политика и здравоохранение?

Я должен вам сказать, что ничего из этого мы не наблюдаем. Весь поток Божественной энергии, проявляющийся как денежная энергия, тратится на постройку увеселительных заведений, магазинов, пропаганду неверных образцов поведения, свободного образа жизни и половой распущенности.

Как вы думаете, позволит ли дальше Божественный Закон продолжить Божественную возможность для России, для страны, в которой находился всё это время наш Посланник?

Я не могу сказать, каково в этот раз будет решение Кармического Правления, которое всё ещё заседает. Но даже если рассуждать на человеческом уровне сознания, то мы видим пустую трату энергии.

Предоставление возможности по передаче Посланий является великой милостью Небес. И приходится удивляться той девальвации истинных ценностей, которая существует в вашем мире. Милость Небес вы рассматриваете как слабость. Поток Божественного изобилия вы рассматриваете как должное.

До тех пор, пока вы не пересмотрите направление ваших внутренних и внешних ориентиров, вы будете получать уроки в виде возврата кармы ваших неверных выборов.

Вы можете себе представить, какая карма создаётся народом, который использует Божественную энергию не для утверждения Божественных образцов, а для утверждения образцов прямо противоположных Божественным?

Раздувание желаний через рекламу и средства массовой информации приводит к неверным действиям на физическом плане, которые порождают карму. А карма должна быть отработана, потому что таков Закон.

И здесь Бог даёт возможность и проявляет милость. Через покаяние, через осознание неверных действий и грехов можно искупить неверные поступки. Но сознание нации должно дорасти до покаяния.

 

 

Господь Шива, 3 декабря 2009 года:

Вы не отдаёте себе отчета, что вы творите. Каждое действие, направленное против нашего Посланника воспринимается как ваше нежелание развиваться. Вы творите карму каждым своим осознанным или неосознанным действием, направленным против нашего Посланника. И мы не раз говорили, что карма с нашим Посланником равносильна карме с Богом.

Чего же вы хотите добиться? Ситуация на планете становится всё хуже и хуже. И существует прямая связь между действиями, предпринимаемыми против нашего Посланника, и усугублением ситуации на Земле. Как могло произойти, что наш Посланник находится под судом? Как могло произойти, что человеческое сознание судит Божественного представителя?

О, горе вам, кто не ведает, что творит. О, горе всем остальным, кто не осознаёт последствий любых действий, направленных против нашего Посланника…

Вы можете мне не поверить, но иногда одного примера, одного подвига души во имя Бога достаточно, чтобы было позволено развиваться целой цивилизации. И точно также одного действия, которое направлено против нашего представителя, достаточно, чтобы Небеса отвернулись и предоставили человечеству самому блуждать во тьме.

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!