Розарии Матери Марии

Книга в электронном формате

Информация о книге доступна на сайте «Сириус» в разделе «КНИГИ»

по ссылке: http://book.sirius-ru.net/books/rozarii_mm.htm

 

 

 

 

Читать фрагмент книги

 

Эта книга – настоящий подарок для тех, кто чувствует внутреннюю связь с Матерью Марией, Пресвятой Богородицей, и обращается к ней в своих молитвах. В переводе с латинского слово Розарий означает "венок из роз". Несомненно, что сама Богородица вдохновляла разных людей на чтение молитв.

 

В книгу вошел один большой Розарий Милости и 11 кратких розариев-молитв, а также 2 розария, посвященных России, ее судьбе. Каждый из Розариев – особенный. Мать Мария обращается к нам, утешает в жизненных трудностях, наставляет на благие дела. Во время чтения Розария можно почувствовать необыкновенные энергии Любви, Нежности, Милосердия и Сострадания, которые посылает Мать Мария. Розарии Матери Марии, переданные через Татьяну Николаевну Микушину, изменили жизни многих людей по всему миру, для многих они стали каждодневной духовной практикой, живой молитвой, обращенной к Богу.

Розарии также доступны в аудиозаписях.

 

 

eISBN 978-5-903894-87-1


Цена электронной книги в пяти форматах (pdf_A4, pdf_A6, epub, mobi, fb2) – 70 руб.

 

Книга также доступна в печатном виде.

ISBN 978-5-903894-61-1 


Формат книги 130х200 мм, мягкая обложка, 144 с., илл. 


Цена печатной книги (без учета пересылки) – 110 руб.

 

 

 

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:03.jpg"Возлюбленные, вы любите меня? Вы можете ежедневно всего лишь несколько минут перед чтением Розария посылать мне Любовь из ваших сердец? Ведь это несложно. Вы выполните мою просьбу, возлюбленные?

Я люблю вас всех. И я приду к вам во время чтения ваших Розариев. Вы почувствуете, вы непременно почувствуете мое присутствие. Вы можете прервать чтение и поговорить со мной. Я выслушаю все ваши просьбы, все ваши желания.

И я обещаю оказать вам всю помощь, которую мне позволит оказать вам Космический Закон".



Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:02.jpg"Вам следует заботиться не только о вашем физическом теле, но и о ваших душах. Жалобы и стоны наполняют пространство вокруг Земли. Души страдают. Я знаю, что очень многие души страдают, но одновременно с этим страданием, они очищаются. Тогда, когда жива душа, есть надежда, что человек будет жить.

Ваши души нуждаются в помощи. И эту помощь могу оказать вашим душам не только я. Вы сами можете помочь себе.

Лучшим лекарством для ваших душ будет искреннее раскаяние во всех совершенных ошибках и грехах и твердое желание не повторять этих ошибок в будущем. Молитва, даже молитва без слов, как обретение созвучия с Божественным миром способна исцелить многие душевные раны".

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:01.jpg

 

 

"Бог наделил меня возможностью являть свое присутствие во многих местах на земном шаре одновременно. И там, где люди помнят меня и любят меня, там всегда царит особая защищенная атмосфера. Я являюсь защитницей пространства. И там, где я могу присутствовать, в этих местах на Земле очень мало случается различных бед.

И если бы вы постоянно могли хранить созвучие с моим сердцем, то вы и ваши близкие и все люди, которые живут рядом с вами, были бы защищены".

 

 

 

РОЗАРИИ также доступны на аудио-дисках:
http://poslanie-book.ru/disks/rosaries_mm/20150920

 

 

 

 

Цифровые копии дисков доступны по ссылке:

http://poslanie-book.ru/disks/e_disk

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!