Новое философско-этическое Учение –
Путь к Новому Миру

 

 

SM3x-tom

Татьяна Николаевна Микушина – основоположник философско-этического Учения, направленного на восстановление нравственности в обществе. Учение было передано через неё Учителями Человечества в форме бесед, или Посланий.

 

 

Три основных кита, на которых базируется Учение, – это Высший Нравственный Закон, Закон Кармы и Закон Реинкарнации.

 

SM-1-booksВ простой форме Учителя Мудрости через Свои Послания дают понимание, зачем человеку быть нравственным и следовать Высшему Нравственному Закону в своей жизни, почему быть нравственным всегда выгодно. И это знание естественно вытекает из знания Закона Кармы (Закона причин и следствий) и Закона Реинкарнации (Закона Эволюции души). Когда человек понимает, что он живёт не одну жизнь, а множество, что все его мысли, чувства и поступки в данный момент определяют его ближайшее и далёкое будущее, он начинает более осознанно и ответственно подходить к окружающей его жизни и своим реакциям на события жизни.

 

Владыки Мудрости дали Учение на самую широкую аудиторию. Это Учение освещает все стороны жизни человека. Владыки дали ключи – практические рекомендации, как возвысить своё сознание, чтобы изменилась личная жизнь и мир вокруг. Они показали, как сознание каждого отдельного человека связано с сознанием других людей и событиями в мире. Они объяснили, почему мы ответственны за уровень своего сознания и дали целое Учение[1], как изменить своё сознание, чтобы всё вокруг стало более Божественным. Они указали путь, как достичь состояния внутреннего счастья, мира, любви и Бога! Они открыли нам, что счастье – это лишь состояние нашего сознания! И оно всецело зависит только от нас!

 

Кладезь Мудрости Учителей, переданный через Послания, содержится в книгах «Слово Мудрости». Серия «Слово Мудрости» состоит из 21-й книги, каждая из которых содержит цикл Посланий в той хронологической последовательности, как они давались Татьяне Николаевне Микушиной.

 

dobro-i-zloЗдесь приводится перечень книг «Слово Мудрости» с указанием временных периодов и мест, где они давались. Вдумчивый искатель найдёт в них жемчужины Мудрости, из которых слагается полотно Учения Жизни. Послания удивительным образом содержат информацию для разного уровня сознания. Если вы прочитаете Послание и вернётесь к нему через некоторое время, то с удивлением обнаружите истины, которых не заметили ранее. Вам даже может показаться, что вы как будто впервые читаете Послание и Божественная Мудрость открывается для вас в совершенно новых гранях. Поэтому рекомендуется перечитывать Послания и возвращаться к ним вновь и вновь спустя какое-то время.

 

sutry(2)Краеугольным камнем, лежащим в основе всего Учения, является тема Добра и Зла. По мере её постижения ко вдумчивому читателю приходит осознание глубины истока Учения и огромной жертвы, которая была принесена Высокими Духовными Существами для того, чтобы человечество продолжило свою эволюцию. Книга «Добро и Зло»[2] была первой, с которой Владыки Мудрости начали давать Своё Учение через Татьяну Николаевну Микушину. Она была записана как откровения, приходящие после прочтения труда Е.П. Блаватской «Тайная Доктрина», и давала новый взгляд на тему падения ангелов, падения человечества. Только спустя время стало понятным, что знания, переданные Владыками как откровения в этой книге, являются основой, фундаментом, на котором базируется данное Ими впоследствии Учение. И от понимания этой темы зависит также понимание всего остального Учения. Спустя несколько лет Т.Н. Микушиной была опубликована вторая книга «Добро и Зло. Послания Владык Мудрости»[3], содержащая Послания Владык, которые в более простой форме раскрывают и дополняют знания из первой книги.

 

Основные положения Учения Владык Мудрости изложены в книге «Сутры Древнего Учения» из серии «Послания Владык»[4]. Они раскрываются с помощью цитат из Посланий. Всего 26 основных положений. С их помощью можно сделать различение и отличение множества учений, представленных в изобилии в наше время в интернете и на полках книжных магазинов: соответствует ли то или иное учение тому, чему учат человечество Земли Вознесённые Владыки. Книга знакомит с основами Древнего Учения, насчитывающего миллионы лет.

 

Большим подарком для читателя является серия книг «Владыки Мудрости». В ней в отдельных книгах собраны Послания Учителей: Шивы, Майтрейи, Иисуса, Матери Марии, Мории, Кутхуми, Сен-Жермена и других. Каждая книга даёт возможность сфокусироваться на Посланиях одного Владыки и лучше почувствовать его энергии, настроиться на него. Изображение Владыки на обложке служит его фокусом.

 

vladyki_mudrosti_seria_9x

 

Более подробно ознакомиться со всеми книгами, содержащими Учение Владык Мудрости, передаваемое через Татьяну Николаевну Микушину, можно на сайте Издательского Дома «СириуС» http://id.sirius-ru.net. Издательский Дом «СириуС» был создан для того, чтобы это Учение смогло прийти в этот мир в виде книг.

 

Все Послания в электронном виде опубликованы на официальных сайтах Т.Н. Микушиной http://sirius-ru.net и http://sirius-net.org. Здесь же можно найти Розарии, медитации и фильмы для духовной работы. А также книги в электронном формате.

 

Послания Владык в наше сложное время – это трос Божественной Помощи, это Учение, следуя которому, человек начинает своё возвращение к Богу и вступает в Новый Мир!

Т.В. Мартыненко



 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!

 



[1] Подборка Посланий опубликована в кн.: Учение об изменении сознания. / Т.Н. Микушина. – Омск: Издательский Дом «СириуС», 2015.  – 320 с.

[2] Добро и Зло. Частное прочтение «Тайной Доктрины» Е.П. Блаватской. / Т.Н. Микушина. – Омск: Издательский Дом «СириуС», 2007.  – 166 с.

[3] Добро и Зло. Послания Владык Мудрости. / Т.Н. Микушина. – Омск: Издательский Дом «СириуС», 2013.  – 88 с.

Отзыв Эрика МакГоу, президента Теософского общества в Англии на книгу Т.Н. Микушиной "Добро и Зло. Частное прочтение "Тайной Доктрины" ЕП.Блаватской"

[4]  В серии «Послания Владык» на сегодняшний день опубликовано три книги:

         «Сутры Древнего Учения». Послания Владык. / Т.Н. Микушина. – Омск: Издательский Дом «СириуС», 2013.  – 224 с.;

         «Вы любите, значит, вы живы!». Послания Владык. / Т.Н. Микушина. – Омск: Издательский Дом «СириуС», 2013.  – 160 с.;

         «Как избежать катаклизмов». Послания Владык. / Т.Н. Микушина. – Омск: Издательский Дом «СириуС», 2012.  – 280 с.