Разделение опыта

 

Дорогие друзья!

В конце сентября текущего года мы публиковали письмо Андрея, который поделился своими размышлениями о прослушивании аудиозаписей Розариев. В наш адрес стали приходить письма от людей, которые также захотели поделиться своим опытом, и часть которых была опубликована в выпуске «Сириуса» №7 за октябрь 2015 года. В этом выпуске мы публикуем еще несколько писем.

 

 

Добрый день, дорогие друзья!

Большое спасибо вам за открытие такой необходимой рубрики «О духовной практике». Также благодарю всех, кто от всего сердца поделился своим опытом чтения Розариев. Спасибо. Я также хочу поделиться своим опытом чтения Розариев и ещё некоторых сопутствующих моментов.

Перед чтением Розария я, как просила Мать Мария, произношу: «Войдите в своё сердце...» и представляю, что я дышу сердцем. Когда это заработает, произношу: «Ощутите тепло в своём сердце ...». Затем произношу: «Подарите свою любовь и благодарность Матери Марии ...» и минуту-две посылаю любовь и благодарность Матери Марии. Если в Розарии нет молитвы Богородице, посылаю любовь и благодарность Владыке, по диктовке которого составлен Розарий. По окончании Розария я считаю необходимым поблагодарить всех, благодаря кому я смог прочитать Розарий. Благодарение выглядит примерно так:

– Я благодарю Возлюбленного Господа Бога Всемогущего, Возлюбленных Альфу и Омегу, Возлюбленных (имена Владык, по диктовкам которых составлен Розарий), Возлюбленную Мать Марию, Возлюбленного Владыку Гелиоса (его энергии используются для передачи Посланий), Возлюбленных Вознесённых Владык, Посланника Татьяну Микушину, Татьяну Мартыненко, всех, всех, всех, благодаря кому я смог прочитать этот великолепный Розарий. Примите все мою любовь и благодарность, из моего сердца в ваши сердца. Любовь и благодарность..., любовь и благодарность... .

К сожалению, мы зачастую забываем благодарить там, где это необходимо. Нам дают благо, мы пользуемся им. А сами забываем дарить благо тем, кто заботится о нас, кто думает о нас. А ведь надо отвечать взаимностью.

Перед чтением любой диктовки я призываю электронное присутствие Владыки, диктовку которого я читаю, как это советовали Владыки.

Буду рад, если такая информация будет кому-либо полезна.

С любовью и благодарностью Валерий, п. Таксимо, Бурятия

 

 

 

Здравствуйте!

...На тот момент мне было 40 лет. В душе – полный «раздрай», так как в книгах одно, а вокруг – совсем другое! И случилось чудо: в полном смятении вышла на Послания Владык, принятые Татьяной Николаевной! С каждой диктовкой я начинала как будто дышать заново, поняла почему со мной так всё происходило в жизни!! Появилась благодарность к своему прошлому, ко всем людям с которыми я была не в очень хороших отношениях. Стала спокойнее, в семье произошли изменения, появились цели в жизни. Я может не совсем правильный ученик, уделяю мало времени Учению: читаю по одной диктовке (сначала читала по утрам и вечерам). Так же читаю истории почти всех Владык, и ещё перевернула моё сознание книга Т.Н. Микушиной «Добро и Зло». Сейчас читаю диктовки по второму кругу. Осознания совершенно новые приходят. Самое главное, что я поняла, – надо приобрести гармонию внутри. Жить стало легче. Огромная благодарность за титанический труд Татьяне Николаевне и её верным помощникам, низкий Вам поклон.

С уважением,
Гюзель, Башкортостан

 

С Посланиями Вознесённых Владык, даваемых через Татьяну Николаевну Микушину, я познакомилась в 2006 году. Я даже не могу вспомнить, через кого они пришли ко мне, но жизнь моя с тех пор очень изменилась. Я буквально жила ими, зачитывалась, ждала как глоток воздуха. Как-то сразу пришло понимание, что это самый главный подарок в жизни!

В Посланиях даны конкретные рекомендации и практики, которым я неустанно и методично следую. Я и до этого вела дневник и записывала все изменения, происходящие в моей жизни. После знакомства с Посланиями, я стала отслеживать всё происходящее со мной, все негативные и положительные проявления с моей стороны, постоянно контролировала свои поступки, мысли, чувства, а так же выписывала все рекомендации Владык и галочками отмечала те, от которых уже отказалась. Примерно раз в полгода анализировала, считала, то есть вела практически математический анализ и видела реальные изменения к лучшему. Постепенно этих небожественных проявлений становилось всё меньше и меньше и понемногу они начали исчезать из моей жизни.

Очень сложно вначале для меня было увидеть мои недостатки, я часто в молитвах просила мне их показать и, в конце концов, я стала чётко их видеть и естественно смогла работать над их исправлением.

У меня была серьёзная проблема с внучкой, она для меня была и есть основной «учитель». Никак не могла принять её, она раздражала и провоцировала меня постоянно. Умом я всё понимала и что только не делала, чтобы исправить ситуацию, и молилась, и читала Розарии пока, в конце концов, не поняла, что сама я справиться с этой ситуацией не могу. Только тогда я решила написать письмо в Кармическое Правление с просьбой о помощи. И помощь пришла ровно к следующему сроку Кармического Правления. Это было как чудо! Я до сего дня помню свою радость и состояние, когда я реально ощутила изменения в отношении с внучкой: стало так легко, ушло раздражение и недовольство, я чувствовала лёгкость буквально физически, как будто сняли с плеч огромный рюкзак. Я не одну неделю с удивлением и радостью рассказывала знакомым о своих ощущениях и чувствах.

Это только одно из «чудес» произошедших со мной. Изменилось всё в моей жизни, как и я сама. Я понимаю, сколько мне ещё нужно трудиться над собой и стараюсь не упустить ни дня. Это приносит радость и даёт стимул расти и двигаться дальше. А поддержку Высших сил я ощущаю всегда, и конечно без Розариев и чтения Посланий не проходит ни один день. Это как воздух.

Наталья Голубева из г. Златоуст

 

 

Когда я прочитал рассказы людей о том, как чтение Диктовок и Розариев изменило их жизнь, то на какое-то время я глубоко задумался и подумал о том, что не всегда жизнь мгновенно меняется в лучшую сторону. В моём случае всё было и есть тяжело и сложно, потому что все мои несовершенства стали видны не только окружающим меня людям, но и мне самому, они стали мешать жить, причём жить счастливо. И оказывается это действительно сложный Путь – путь борьбы со своим эго и подчинение этого самого эго плану твоей Души.

Удивительным образом в жизни стали возникать конфликтные ситуации с людьми, которые лишь были ярким отражением меня самого. Это продолжалось до тех пор, пока я не осознал, что из этого круга есть выход – нужно просто следовать тем рекомендациям, которые описаны в Диктовках, и просить о помощи Владык.

Наверно самым сложным и самым тяжёлым было бросить курить, потому, как только я выразил это намеренье, эта вредная привычка настолько сильно стала усиливаться, что не давала мне покоя – как бы я ни старался, моей силы воли не хватало. Я просыпался ночью, покупал сигареты, выкуривал одну за другой до тошноты, потом опять их выкидывал, и опять не выдерживал... и казалось этому кошмару не будет конца. Я ненавидел себя. Знаете, я не хотел, чтобы кто-то об этом узнал, но я плакал, я плакал и просил помощи у Иисуса, и помощь пришла. Это действительно была борьба с нереальной частью меня самого. Когда всё закончилось, я почувствовал такое облегчение, как будто я освободил весь мир от этой страшной привязанности, и действительно через какое-то время в моём небольшом коллективе на работе все один за одним бросили курить. Вот каким образом мы меняем мир. Я совсем не хочу, чтобы кто-то подумал, что при помощи Диктовок можно бросить курить, – нет. При помощи Диктовок ваше сознание возвышается и вы со всей ответственностью делаете выбор: двигаться дальше или выбрать курить, двигаться дальше или выбрать зарабатывать капитал, двигаться дальше в полном одиночестве или остаться со своими старыми друзьями, двигаться дальше или помыкать своим слабостям: будь то лень или тщеславие, ревность или зависть, раздражительность или обидчивость.

Ещё мне казалось, что я не достоин читать Послания, потому что курю. Думаю, все мы достойны того, что помогает нам стать лучше. Мы все достойны учиться и исправлять свои ошибки, какими бы плохими они не были. Борьба с курением – очевидна, и ты видишь врага в лицо. Куда более страшны скрытые враги в нас самих: гордыня или высокое самомнение, которые трудно признать, трудно выявить в себе. Каждый из нас порой часто видит изъяны в других, но очень редко может признаться себе самому в своих собственных изъянах, и вместо того, чтобы работать над собой, мы занижаем свои вибрации осуждением. Самая большая победа – это победа над самим собой. Только освобождаясь, мы становимся свободными для того, чтобы Бог смог работать через нас. Пусть это тяжело и больно, и порой совсем невыносимо, но по другому никак.

Простите себя, простите своё окружение, как бы ни справедливо они с вами не поступали: они всего лишь те, кто на самом деле помогают нам разобраться в себе. Я желаю всем нам победы, победы Светлых сил в нас!

С уважением,
 Николай.

 

 

С Учением Вознесённых Владык я познакомился в 2008 году, когда "случайно" нашёл в одном книжном магазине две маленькие и тоненькие книжки. Они были очень простые, похожие на брошюрки, каждая из которых была не больше ста страниц. Меня привлекло содержание, простой, ясный язык и слова, в которых чувствовалась глубина и сила, чувствовалось, что то, что говорится в них, так и есть. И на этом доверии я начал знакомство с Вознесёнными Владыками и их Учением.

Конечно же мне больше всего импонировало то, что все знания и рекомендации, которые я узнал из этих брошюрок, непосредственно применимы к моей жизни уже сейчас, и полностью согласуются с моим уже полученным опытом и знаниями, которые я имел возможность приобрести. Узнал о Пути Посвящений, почувствовал, что хочу следовать этому Пути. 

Для меня Учение – это Источник ясности, который освещает мою жизнь и даёт возможность увидеть всё как есть и, следуя рекомендациям Владык, делать правильные выборы, избегать ошибок.

Для меня Учение – возможность идти путём Радости. С каждым шагом на этом Пути, в жизни моей становится всё больше и больше радости, ясности и света.

Не могу выделить каких-то особенных событий, связанных с влиянием Учения на мою жизнь. Но совершенно точно могу сказать, что за эти 7 лет моя жизнь сильно изменилась в сторону большей ясности, простоты и радости. Жить стало легче, проще и веселее. При этом чувство ответственности так же стало больше и охватывает всё больше и больше сторон моей жизни. Я на опыте проверил то, что каждое моё действие приносит соответствующий результат, и я сам ответственен за то, будет оно для меня лёгким и радостным или же другим.

Сердечно благодарю Татьяну Николаевну за её Великий Труд и возможность прикоснуться к Источнику Высшей Мудрости.

С уважением,
Евгений Аверкин, Украина.

 

 

Источник: http://sirius-centers.net/budni/2015/10/10/index.htm

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!