Среди читателей сайта «Сириус» присутствует немалое количество людей, занимающихся научной деятельностью. Многие из них написали свои отзывы в поддержку Учения и Посланника.

В этом выпуске мы предлагаем вам отзыв на книги Т.Н. Микушиной начальника сектора ОАО «Композит», кандидата технических наук Кладова М.Ю. С другими отзывами научных работников можно ознакомиться в разделе «Представители науки о книгах» по ссылке http://sirius-ru.net/books-otsyvy/nauka.htm

 

 

Книги о естественных основах нравственности

 

 

В России в Издательском Доме «СириуС» вышла серия книг «Слово Мудрости» – это добрые и нужные книги. Автор книг – уважаемый и авторитетный человек, писатель и общественный деятель России Татьяна Николаевна Микушина. Своей работой автор подает пример образованности и искренности, как в нашей стране, так и за ее пределами.

 

Татьяна Микушина занимается писательской деятельностью более 11 лет, ведя многолетнюю просветительскую деятельность. Весомы ее усилия по распространению идей высшей нравственности в России и за рубежом. Автор книг провела многочисленные семинары, выступала с лекциями, посвященными различным аспектам философско-этического учения о высшей нравственности.

 

Книги автора получили признание и положительные отзывы в России, в странах бывшего СССР, Восточной и Западной Европы, Великобритании, а также в США и переведены на многие языки мира. Ряд книг пользуется неизменным спросом и регулярно переиздается. Подтверждением тому является широкое признание и востребованность книг автора, представленных на творческих семинарах, крупнейших книжных выставках и в национальной сети книжных магазинов.

 

Татьяна Николаевна является автором ряда книг, посвященных России: «Духовная миссия России», «Благословенная Россия», «Покаяние спасет Россию», которые способствуют распространению и укреплению духовно-нравственных ценностей. Глубоко символично, что книга «Покаяние спасет Россию», посвященная судьбе Царской Семьи Императора Николая II, вышла в свет в 2013 году, в год 400-летия Дома Романовых. Она стала, таким образом, личным вкладом автора в дело памяти о событиях вековой давности и предлагает читателю пересмотреть в своем сознании отношение к этим событиям.

 

В книгах автора дается понимание того, что истинным путем жизни признается следование природе, естественность, а истоком нравственности, показателем здоровья общества – сотрудничество и взаимопомощь. Только ступив на путь познания, человек сможет пробудить энергию творчества и направить свои усилия на созидание на благо народа и преуспеть в социальном служении обществу. Это также предполагает, что в светской жизни, в общении с людьми человек должен ориентироваться на духовные идеалы истины, добра, мира, любви и красоты. Книги не замыкаются на освещении материальной людской деятельности, а обогащены смыслом общечеловеческой духовности. Основа духовности имеет Божественный смысл и не ограничена рамками отдельных религий.

 

В своих книгах, статьях и интервью Татьяна Николаевна рассказывает о нравственности как о высшей инстанции ценностных представлений, выражающих смысл человеческой жизни, некой точке отсчета системы ценностей мира, способствующей созданию нравственного, благополучного общества и являющейся условием его восходящего развития.

 

Изучая историю философии, познакомившись с произведениями крупнейших философов и писателей-гуманистов, о книгах уважаемого автора Татьяны Микушиной я могу уверенно сказать, что они доступно раскрывают суть философско-этического учения, которое призвано дать человечеству чистоту, совершенство и искренность. Каждый, кому посчастливится ознакомиться с их содержанием, станет лучше, добрее, будет больше ценить жизнь людей, живущих на нашей прекрасной планете. Книги вызывают интерес у широкого круга читателей и, надеюсь, станут для многих настольными книгами. По моему мнению, они окажутся полезными не только для идущих по духовному пути, но и для каждого человека, желающего блага для общества.

 

Хочу выразить огромную благодарность и признательность от себя лично за эти прекрасные книги.

 

Начальник сектора ОАО «Композит»,

кандидат технических наук Кладов М.Ю.

 

 

 

 

На сайте «Сириус» создаётся раздел с отзывами

об Учении Владык и отзывами на книги Т.Н. Микушиной.

В настоящее время доступны подразделы с отзывами общественных деятелей

и общественных организаций: http://sirius-ru.net/books-otsyvy/ob-deiateli.htm

и отзывами представителей науки: http://sirius-ru.net/books-otsyvy/nauka.htm

 

 

 

********************************************

 

 

Вышла из печати книга

«Мудрость, изменяющая жизнь!»

с отзывами и письмами, в которых говорится о том,

как Учение помогло людям в жизни.

 

 

Это взгляд на Учение глазами людей, которые применили его на практике. Это искренние, полные благодарности рассказы людей о том, какие духовные практики и рекомендации помогли им избавиться от вредных привычек, наладить отношения с близкими, обрести здоровье, уравновешенность, вдохновение, радость и новый смысл жизни.

В книге опубликованы письма и отзывы из России, Украины, Германии, Англии, Италии, США. И пришло их гораздо больше, чем вошло в книгу.

Мы надеемся, что эти письма и отзывы смогут вдохновить последователей Учения на активное использование многочисленных инструментов духовной работы, а также расширить круг людей, кому жизненно необходимо припасть к целительному Источнику Истины, помогающему улучшить не только жизнь каждого отдельного человека, но и всю жизнь на планете.

 

 

Заказать книгу можно в интернет-магазине «СИРИУС»:

http://poslanie-book.ru/book/wisdom_changing_life

 

или по e-mail: sirius.book@gmail.com

или по тел. в г. Омске: (3812) 489-187, +7-908-114-2478

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!