«Это был просто поток открытых сердец»

Книжная выставка и презентация в Сан Матео (Калифорния, США)


 

С 29 апреля по 1 мая 2016 года в Сан Матео, штат Калифорния, США прошла выставка на которой были представлены книги Учения Владык Мудрости, данного через Посланника Т.Н. Микушину. Предлагаем вашему вниманию яркие рассказы участников выставки.

 

Вот и подошла к концу наша вторая выставка New Living Expo.

Удивительно, насколько легче было готовиться к ней в этом году, когда уже налажены контакты, знаешь, как разговаривать с людьми, знаешь, чего ожидать. Три дня пролетели как одно мгновение, и мне было очень жаль расставаться с единомышленниками, которые приехали помочь нам на выставке. В этом году чувствовалась сплоченность, целеустремленность нашей команды и большой интерес посетителей к Учению Вознесенных Владык.

Некоторые люди пришли к нам во второй раз. Одна молодая пара сообщила нам, что они купили книгу «Слово Мудрости-1» на английском языке в прошлом году, и теперь постоянно читают ее и вдохновляются.

Другая женщина, которая уже покупала книги в прошлом году, пришла вновь и купила всю серию книг «Слово Мудрости» на русском языке – так сильно они ее вдохновили.

Презентация, которую мы провели во второй день выставки, прошла очень успешно. На нее пришло более 50 человек, и многие возвращались на следующий день, покупали книги, подписывались на нашу рассылку.

 

 

Один молодой человек подошел ко мне после презентации и сказал, что несколько дней назад в медитации ему пришло имя Сен-Жермен, а потом его случайно пригласили на нашу презентацию, которая как раз была посвящена учению Сен-Жермена, данному через Татьяну Николаевну. Он купил книгу «Сен-Жермен» на английском языке и спрашивал, как ему теперь обращаться к Сен-Жермену, медитировать на него.

Другая женщина, подошедшая к нашему стенду после презентации, сказала, что она чувствовала высокие вибрации во время презентации, что она очень рада быть в кругу единомышленников, с которыми она может поделиться своими тонкими ощущениями, которых, к сожалению, не понимают ее близкие.

Воодушевление, заинтересованность людей, их теплая реакция вдохновляли меня еще больше. Очень радостно осознавать, что ты даешь людям доступ к знанию, в котором так нуждаются их души, и что эти знания могут изменить их сознание, всю их жизнь. Я с большой радостью в сердце завершила эти три замечательных дня, с ощущением выполненного долга и с чувством того, что мне удалось затронуть некоторые сердца и посеять в них зерно взаимодействия с Учением Вознесенных Владык.

 

Огромная благодарность тем, кто приехал издалека и так усердно помогал нам во время подготовки и проведения выставки. Это Мария Флиман из Чикаго, Грант Воспер и Татьяна Сухомлинова из Лос Анжелеса, Виталина Клюшник из Сакраменто. Нам также помогала и поддерживала целая команда устремленных сердец по всему миру – Несрин Хасиоглу (Турция), Валерий Левченко (Германия), Джин Кана и другие. Мы сердечно Вас благодарим! И, конечно, я от всего сердца благодарю Татьяну Николаевну за ее грандиозный труд по передаче Учения Вознесенных Владык и за возможность быть причастной к этому Светлому делу.

С любовью из Сан Матео,
Ханна Митяшина

 

Наша вторая Выставка и презентация Учения и книг Татьяны Николаевны Микушиной в этот раз показалось намного легче. Всё прошло просто изумительно. Выставка была очень бурная и живая. Заметно, что интерес людей увеличивается по сравнению с прошлым годом. На презентации было больше людей, чем в прошлый раз, и чувствовался особый интерес в Калифорнии к Сен-Жермену и к Вознесенным Владыкам.

 

 

 

Подходили туристы из Европы, которые ищут эти знания, и они даже спрашивали контакты в своих странах.

Несколько людей говорили нам, насколько светится наш стенд и какая светлая энергия исходит от нашего пространства.

Команда была очень дружная и сплочённая – понимали друг друга уже с полуслова. Было радостью для меня послужить на этой выставке. Спасибо Владыкам, спасибо Татьяне Николаевне, спасибо Марии Флиман за всю поддержку и любовь.

Раушан

 

Какая замечательная выставка была в этом году! Команда работала очень сплоченно, и каждый делал все возможное, чтобы познакомить как можно большее количество людей с Учением Вознесенных Владык. Как и в прошлом году, наш стенд был одним из самых популярных на выставке. Несколько посетителей подошли и сказали нам, что их «привлекла  к нашему стенду особая  энергия и Свет», которые от него исходили.

Так много людей останавливались и начинали читать наши книги! Мне всегда так радостно видеть, как человек переворачивает страницу за страницей, полностью погружаясь в диктовки. Также воодушевляло то, что многих людей привлекали Лики Вознесенных Владык. Некоторые стояли в стороне и смотрели, а затем подходили прямо к определенному Лику.

Субботняя лекция-презентация также была воспринята очень хорошо. Ее посетило более 50 человек. Ханна и Раушан провели презентацию отлично, и было видно, как повышается энтузиазм и интерес в зале в течение лекции. Многие подошли к нашему стенду после презентации, чтобы приобрести книги и Лики. Лекция также послужила толчком для бесед о Посланнике Татьяне Николаевне Микушиной, о Вознесенных Владыках и Учении.

Мы уже успели построить сеть преемственности в Северной Калифорнии, и достаточно большое количество людей говорили нам такие слова, как: «Я купил книги в прошлом году и почерпнул из них очень многое».

Мне особенно было приятно побеседовать с несколькими молодыми людьми, которых привлекли книги, так как именно с этой аудиторией мы особенно хотим сотрудничать в будущем. Мы с нетерпением ждем отчетов с пост-выставочной презентации, которая пройдет в магазине East-West в конце этого месяца.

Подобные выставки продолжают быть отличным способом знакомства с людьми и распространением  Учения. Я благодарю за возможность служения!

С любовью, Грант

 

Моя первая выставка в Сан Матео 2016 прошла на высшем уровне.

Я начала читать книги Татьяны Николаевны Микушиной чуть меньше года назад.

С огромной любовью и радостью я приняла участие в этом мероприятии и получила незабываемые впечатления, которые вдохновили меня и зажгли яркую искру в моем сердце для продолжения работы по распространению Учения Владык Мудрости,  данном через Татьяну Николаевну  во благо нашей планеты.

Я очень благодарна Владыкам Мудрости и Татьяне Николаевне за их самоотверженный труд!

Татьяна Сухомлинова. Лос Анджелес

 

 

Наша вторая по счёту выставка в Сан Матео (Калифорния) завершилась с большим успехом! Положа руку на сердце, можно сказать, что огонёк Света и Любви, зажжённый год назад на Западном Побережье Америки  разгорелся и засиял с новой силой и красотой! Необыкновенно тёплая, дружелюбная и радостная  атмосфера,  царившая среди нас, как магнит притягивала все новых и новых гостей к нашему стенду. Такого количества людей, проявлявших искренний интерес к Учению Вознесенных Владык, переданному через Посланника Великого Белого Братства Т.Н. Микушину, не было ни на одной из выставок, которые проходили в Америке на протяжении всех предыдущих лет! Это был просто поток открытых сердец и душ, жаждущих получить сокровенные знания,  содержащиеся в книгах Учения Владык Мудрости! Очень многие люди выражали своё желание встретиться с Посланником и спрашивали, когда Татьяна Николаевна сможет приехать в Америку.

Стало привычным слышать о светлой энергии, исходящей от всех нас и от нашего стенда. Лёгкость, Радость и Любовь – это  те состояния сознания , которые не покидали  нас все эти три волшебных дня!

Ханна Митяшина и Раушан Ахмедьярова блестяще провели лекцию- презентацию книг более, чем для 50-ти гостей в аудитории.

Наши выставки в Америке стали ярким примером дружбы, взаимной помощи, сотрудничества, Любви и преданности делу! Поистине интернациональная команда трудилась, чтобы этот успех стал возможным!

Мы от всего сердца благодарим Бога, наших Вознесенных Учителей,  нашего любимого Учителя - Татьяну Николаевну, Татьяну Мартыненко всех наших друзей-единомышленников из многих стран мира за помощь, поддержку,

доверие, за возможность подобного Служения!

 

 

С низким поклоном, Благодарность и Любовью всего моего сердца,
Мария.

 

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!