Время жатвы

 

Господь Шива

21 июня 2016 года

 

 

Я ЕСМЬ Шива!

Я вновь пришёл!

Для того чтобы наше общение состоялось, пожалуйста, приведите себя в должное состояние сознания.

Я вполне отдаю себе отчёт, что мало кто в ваше время способен возвысить своё сознание до того уровня, на котором будет возможным воспринять энергии Вознесённых Владык.

Да, возлюбленные, ваш мир до такой степени отделил себя от Божественного мира, что с каждым разом Нам всё труднее и труднее найти те сердца, которые способны воспринять Наши энергии и, следовательно, уловить смысл даваемого Нами Учения.

К сожалению, то, что происходит в мире сейчас, можно сравнить с тотальным культом золотого тельца.

Всё, что вас окружает, особенно в крупных городах, является лишь декорациями, на которых вам преподносят эту единственную господствующую в мире религию, а именно: религию поклонения золотому тельцу.

Мы много раз в десятках Посланий говорили о том, что окружающая вас иллюзия послушно подстраивается под ваше сознание. Однако и ваше сознание формируется окружающей вас иллюзией.

Поэтому, если вы постоянно находитесь в крупном городе, то вы не можете быть свободны от окружающих вас вибраций. Вы послушно следуете за тем образом жизни и теми стереотипами, которые вас окружают.

Требуется большая вера и сила воли, чтобы противостоять тому влиянию, которое оказывает на весь мир, и особенно на жителей крупных городов, та цивилизация, которая сейчас сложилась на Земле.

Если вы постоянно находитесь в среде, где звучит негармоничная музыка, где постоянно перед глазами мелькают неправильные образцы, где постоянно разжигаются желания обладать телами и вещами, то ваши вибрации постоянно находятся на том уровне, на котором невозможно услышать Бога. На этом уровне вибраций невозможно сделать различение, что хорошо, а что плохо.

Вы находитесь в трясине массового сознания. И если вы лишь ненадолго вступили в трясину, то есть шанс выбраться, выпрыгнуть из болота. Если же вы погрузились в трясину по горло, то надежды на спасение практически не осталось.

Миллионы жертв культа золотого тельца ежегодно пополняют свалку истории.

Если вдуматься, то это самая крупная катастрофа в истории человечества.

Однако Мы предупреждали и давали свои рекомендации ещё 10 лет назад, когда вы лишь вступили в трясину.

У вас есть свободная воля. И по Закону свободной воли вы сделали свой выбор. А выбор был простой и очевидный: вы выбираете поклоняться Богу или вы выбираете поклоняться золотому тельцу.

Вы выбираете вечную жизнь или вы выбираете остаться в тленном мире ценой своей индивидуальности.

По мере того как вы лишаете вашу душу необходимого ей Божественного питания, а продолжаете кормить её суррогатами, которые вам услужливо подсовывают жрецы культа золотого тельца 24 часа в сутки через телевидение, интернет, развлечения и удовольствия, ваша душа постепенно умирает.

И наступает момент, когда у вас больше нет души. Вы становитесь биороботом. И у вас нет будущего.

Всё, возлюбленные, определяется вашими выборами.

И если вы выбираете иллюзорный мир (по своей свободной воле, разумеется), то в этом мире вы и останетесь.

Если вы верите в то, что у вас лишь одна жизнь и пытаетесь получить все удовольствия в этой жизни, то вы и получаете все удовольствия этой жизни в обмен на саму Жизнь.

Вы продаёте душу дьяволу. За мишуру и удовольствия вы лишаете себя возможности продолжить Жизнь.

Едва ли один человек из тысячи, проживающих в крупных городах, способен будет продлить свою эволюцию как индивидуализация Бога.

Все остальные либо уже мертвы в духовном смысле, либо безнадёжно больны и души их находятся при смерти.

Этот сладкий и такой весёлый и беспечный культ золотого тельца за короткое время собрал миллионные жертвы, которые были возложены на алтарь служения золотому тельцу.

Что ж, по крайней мере, Мы со своей стороны сделали всё возможное, чтобы указать другой возможный путь развития человеческой цивилизации.

Однако время неумолимо. И наступил момент окончательного выбора.

Каждый сам выбирает: смерть или жизнь.

Природе приходится освобождаться от тех индивидуумов, кто не способен к дальнейшей эволюции.

Наступает время жатвы. Жатва идёт.

Зёрна отделяются от сорной травы.

Всё, что готово продолжить эволюцию, бережно собирается в Божественные закрома.

Всё, что не готово продолжить эволюцию, остаётся на свалке истории.

Поэтому Я использую эту последнюю возможность, чтобы хотя бы несколько человек смогло услышать меня и вернуться к вечной Жизни.

Абсолютно все рекомендации были даны в Наших Посланиях, которые Мы давали через нашего Посланника.

Только мёртвый мог не услышать.

 

Я ЕСМЬ Шива!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!