Перейти на сайт

 

 

Ответ на вопрос о том, почему Бдение для России,

а не для всего мира

 

 

С 15 августа по 16 сентября 2016 года намечено 33-дневное Бдение для России. Некоторые зарубежные читатели сайта «Сириус» недоумевают, почему нужно молиться за Россию, а не за весь мир...

 

... я не могу не написать о своем беспокойстве, которое быстро превратилось в разочарование, когда узнала что 33-дневное молитвенное Бдение будет посвящено только  России, а не миру во всем мире. Эти три затмения коснутся всего мира, а не только России. Ее роль по плану Бога несомненно велика и особенна, и именно потому, что Россия до сих пор не выполнила свою миссию, ситуация на Земле все усугубляется и усугубляется. Об этом говорил Господь Шива в своем последнем послании.

Сейчас пожар охватил весь мир и трудно убедить людей молится только за соседа, когда огонь охватил и твой дом. Если я дословно переведу на турецкий сообщение о том, что 33-дневное молитвенное Бдение будет только для России, думаю это вызовет непонимание и даже раздражение в Турции, особенно после кровавой попытки военного переворота, при которой погибло много людей. Подобная реакция может ожидаться в Украине, Германии, Франции и т. д.

Несрин, Стамбул, Турция.

 

 

С 2014 года на сайте «Сириус» проводятся молитвенные Бдения. Поскольку обстановка в мире накаляется, Бдения стали проводится почти каждый месяц. В настоящее время проведено более 20 молитвенных Бдений. Большинство из них было посвящено миру во всём мире.

 

Я никогда не провожу Бдения от себя лично. Обычно я или получаю указание Свыше провести то или иное Бдение, или согласовываю проведение Бдения с Иерархией и получаю Благословение от своего Учителя на проведение Бдения.

 

Поскольку нас очень мало, то выбираются астрологически и духовно важные моменты приложения молитвенных усилий. Это позволяет точечным воздействием добиться большего результата малыми силами.

 

Любое кровопролитие, любое насилие, любую несправедливость и любой катаклизм можно остановить силой совместной молитвы. Имеет значение только мотив и чистота помыслов молящихся. Чем выше уровень сознания людей, участвующих в совместной молитве, тем большая Божественная мощь проходит в наш физический мир. Более тонкие энергии Любви, Мира, Созидания способны изменить этот мир к лучшему.

 

Наиболее важны для позитивных, эволюционных, структурных перестроек не сильные, а сверхслабые воздействия, когда важна не величина энергии воздействия, а количество и выбор точек приложения воздействия. Нельзя, в связи с этим, не вспомнить слова великого Лао-Цзы о том, что слабое побеждает сильное, а тихое побеждает громкое.

Лао Цзы говорил – человек рождается мягким и слабым, а умирает жестким и твердым. Сила и жесткость – спутники смерти.

Лао Цзы таким образом хотел указать путь преодоления трудностей. Силу не стоит побеждать силой, для это требуется еще большая сила, злобу не нужно побеждать злобой, ибо это потребует гораздо больше злобы. Он показал нам, что существуют более мудрые пути, требующие от нас меньше усилий, чем прямые.

Течение эволюции можно повернуть в благоприятное русло молитвой, умелым словом, культурой и духовностью.

 

Кроме временного приложения усилий иногда требуется приложение усилий в конкретном месте на земном шаре.

Как говорил Архимед: «Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир».

Таким образом Владыки выбрали в данный момент провести Бдение для России.

Если в России не будут в ближайшее время созданы условия для появления альтернативной системы мироустройства в противовес существующему во всем мире обществу потребления, то Россия не выполнит свою миссию: указать духовный Путь развития цивилизации. И вся цивилизация на планете может быть уничтожена в ходе планетарного катаклизма. То, что оторвало себя от Бога, – не сможет жить.

 

Именно сейчас для России и всего мира наступил критический момент.

В июле я была в России, в своём родном городе Омске.

Меня до сих пор не покидает ощущение, которое я считала с тонкого плана. Над Россией нависла большая беда. Это очень чувствуется. Если это есть на тонком плане, оно неминуемо осядет на физический план... Если мы будем продолжать ничего не делать.

Мы можем нашими молитвенными усилиями изменить расстановку сил. Мы можем помочь изменить ситуацию с помощью Бдения.

Для этого в Бдении должно принять участие как можно больше людей. Не менее 2000 человек каждый день.

10000 молящихся могут изменить ситуацию мгновенно.

 

Если удастся создать образец нового мироустройства в такой стране как Россия, то это сможет переломить и изменить ситуацию во всём остальном мире.

 

В условиях хаоса ситуация может очень быстро измениться как в худшую, так и в лучшую сторону. И для этого может хватить наших с вами усилий.

 

Пользуясь случаем, я обращаюсь за помощью к тем читателям сайта «Сириус», которые живут в других странах. Особенно в тех странах, которые когда-то были частью России или воевали с Россией. У нас есть общая карма,  которую можно развязать совместной молитвой, а не в политических, экономических и военных конфликтах.

В личном призыве, предусмотренном в общем призыве, вы можете просить о трансмутации конкретной кармы, которая лежит между вашей страной и Россией. Например, можно просить о трансмутации кармы интервенции в годы гражданской войны (ниже приведён список стран, участвовавших в интервенции против России в 1918-1921 годах) или о трансмутации кармы любого несправедливого исторического шага со стороны вашей страны к России или России/СССР по отношению к вашей стране. Растворение негативной кармы во время молитвы может помочь людям России обрести Божественное видение.

 

Пожалуйста, участвуйте в Бдении!

 

Бог может всё! Но для того, чтобы Чудо произошло, о Чуде нужно просить и давать Вознесённым Сонмам энергию молитвы, необходимую для осуществления Чуда.

 

Татьяна Николаевна Микушина

Свет и Любовь!

 

 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Справка

 

 

1. Во время интервенции 1918-1921 годов против России сражались следующие страны по данным Википедии (https://ru.wikipedia.org/wiki/Иностранная_военная_интервенция_в_России).

 

Германская империя (современная Германия),

Австро-Венгерская империя (современные Австрия и Венгрия)

Османская империя (Турция и находящиеся в зависимости страны в т.ч. часть Сирии, Ливана),

Финляндия,

Болгария,

Великобритания,

Австралия,

Канада,

Индия,

США,

Франция,

Италия,

Греция,

Румыния,

Польша,

Япония,

Китай.

 

2. Современные страны, входившие в состав Российской империи:

Финляндия,

Польша,

Латвия,

Литва,

Эстония,

Беларусь,

Украина,

Молдова,

Грузия,

Азербайджан,

Армения,

Казахстан,

Туркмения,

Узбекистан,

Киргизия,

Таджикистан.

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!