Классы на основе Учения Владык Мудрости

 

Дорогие друзья!

С сентября месяца открывается новый курс вебинаров 2016-2017, который будет называться «Классы на основе Учения Владык Мудрости».

Новый курс состоит из 24 лекций-вебинаров. Вебинары будут проходить по субботам 3 раза в месяц, с октября по май. В сентябре будет проведён дополнительный бесплатный вебинар для всех желающих.

Для удобства слушателей вебинаров на сайте Сириус-Центров мы создали раздел, посвящённый вебинарам: http://klass.sirius-centers.net.

Здесь будут представлены некоторые из прочитанных лекций в текстовом и видеоформате, а также расписание вебинаров, обзор тем и другая полезная информация.

 

Через форму на сайте любой желающий может зарегистрироваться для участия в вебинарах. Кнопка регистрации находится в правой колонке. Приглашаем пройти регистрацию также и слушателям всех предыдущих лет (это понадобится для автоматизации статистического учёта). После регистрации на ваш e-mail придёт письмо о дальнейших шагах по оплате.

 

Стоимость курса 2016-2017 из 24 лекций составит 1500 руб.

В предстоящем учебном году некоторые категории слушателей будут иметь возможность оплатить вебинары по льготной стоимости 500 руб. К ним относятся:

– слушатели, которые были участниками вебинаров в течение 2-х лет,

– активные распространители книг Издательского Дома «СириуС»,

– посетители Сириус-Центров.

Если вы предполагаете слушать вебинары в Сириус-Центре или книжном Центре в вашем городе – в Омске, Москве, Челябинске, Санкт-Петербурге, Барнауле (Россия), в Риге (Латвия), Каунасе (Литва), Киеве (Украина), Софии (Болгария), то оплату за вебинары вы можете произвести в самом Центре. Все пояснения по оплате Вы получите у руководителя Центра. В форме регистрации в поле «дополнительная информация» напишите, что слушать вебинары вы будете в Сириус-Центре.

Дополнительно всем участникам вебинаров прошлых лет будут разосланы организационные письма.

Всех желающих мы приглашаем на первый вебинар – День открытых дверей.

 

_________________________________________________________________________

 День открытых дверей!День открытых дверей

состоится

17 сентября 2016 г. в 13 ч. по московскому времени.

 

Тема вебинара:

Интервью Т.Н. Микушиной о Царской семье и современности.

Также мы познакомим вас с темами лекций курса 2016-2017 и лекторским составом.

 

_____________________________________________________________________________

 

Этот вебинар – БЕСПЛАТНЫЙ!

Приглашайте своих друзей и знакомых!

Для участия в вебинаре им нужно будет зарегистрироваться на сайте в краткой форме: http://klass.sirius-centers.net/event, нажав кнопку под объявлением. Если в дальнейшем ваши знакомые захотят стать участниками курса 2016-2017, им необходимо будет зарегистрироваться в полной форме: http://klass.sirius-centers.net/register.

Если Вы зарегистрируетесь в полной форме регистрации, как постоянный участник, то в краткой форме для участия в бесплатном вебинаре регистрироваться не обязательно.

Регистрация на курс 2016-2017 будет открыта только до 1 октября!

 

Успейте записаться и сделать оплату до указанного срока.

Все вопросы вы можете задать по e-mail: webinarUVM@gmail.com.

 

С уважением, оргкомитет

 

 

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v80), quality = 75

 

 

 

Описание: рассылка_2.jpg