Сайт «Сириус» на финском языке

 

 

 

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что недавно открылся сайт «Сириус» на финском языке. Вы можете познакомиться с сайтом по адресу http://sirius-fin.net/ . Это стало возможным благодаря усилиям Марианны из Хельсинки! Марианна сама сделала дизайн нового сайта и нарисовала изображения, используемые на сайте!

 

Приводим фрагмент из письма Марианны:

 

"Я живу и работаю в Финляндии (как учитель колледжа и иллюстратор), ранее изучала Тибетский Буддизм, Учения Теософов и также читала Учение Движения Я ЕСМЬ и Мост свободы.

Я глубоко ценю и почитаю Послания, которые Татьяна принесла нам, и сожалею, что не нашла их ранее, чем в 2014 году, когда я впервые познакомилась с Учением. Я не нашла ни в одном Послании ничего, что смутило бы меня, они все прекрасны и глубоки. Я так люблю их читать! Я очень счастлива, что мы можем работать как группа единомышленников, которая имеет общую объединяющую цель. Я надеюсь, что придет время, когда мы все сможем встретиться, и также встретиться с Татьяной!

Когда я впервые увидела изображение Татьяны и видео на сайте «Сириус», более всего меня поразили ее спокойствие и смирение. И также у меня было сильное ощущение большой силы, исходящей от нее".

Марианна, Хельсинки

 

 

Финский язык относится к финно-угорской языковой группе. Он близок к венгерскому языку, также к эстонскому. В «Тайной Доктрине» Е.П. Блаватской есть упоминание древнего карело-финского поэтического эпоса «Калевала», который считается таким же древним источником, как индийские Веды.

 

Очень радостно, что теперь еще больше людей смогу соприкоснуться с бесценными Посланиями Владык Мудрости!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!