ИТОГИ

24-часового молитвенного Бдения

за мир во всём мире

23 октября 2016 года

 

 

Только что закончилось 24-часовое молитвенное Бдение, объединившее стольких людей из разных уголков Земли! Факт того, что сейчас Бдения проходят каждый месяц, и это второе 24-часовое молитвенное бдение за 2016 год, говорит сам за себя. Из сводок новостей мы видим, как почти каждый день наш хрупкий мир балансирует на грани...

Молитвенные Бдения – это огромная надежда для каждого из нас, что можно выбрать более легкий путь для изменения ситуации! Большое спасибо Татьяне Николаевне и Владыкам за эту возможность верить и надеяться!

В этот раз, по данным регистрации, количество участников Бдения достигло 2052 человек (2833 человек по данным подключений с сайта Сириус). Если сравнивать с данными предыдущих Бдений, то можно сказать, что с февраля 2015 года количество участников остается приблизительно одинаковым.

 

 

География участников была, как всегда, обширной – 50 стран (в апреле 2016 года – 47 стран). В список участников добавились такие новые страны, как далекая Южно-Африканская Республика (ЮАР), Аргентина, Китай, Австрия, Дания. Радует, что новые континенты и страны становятся участниками Бдений, преумножая энергии молитвы в разных уголках земли!

 

 

Количество городов-участников в этот раз составило 643 (в апреле 2016 – 640 городов). В первых строках, как всегда, оказались Москва (158 человек), Санкт-Петербург (52 человека), Омск (50 человек), Челябинск (43 человека), Рига (40 человек). Значительно увеличилось количество участников в таких городах, как Новосибирск, Пермь, Лос-Анджелес.

Список включает такие места, как Окленд (Новая Зеландия), Растенбург (ЮАР), Бейрут (Ливан), Порт Луис (Маврикий), Дубай (ОАЭ), Касабланка (Марокко), Порт оф Спэйн (Тринидад и Табакко).

 

 

Очень интересным фактом является то, что в этот раз общее количество часов молитвы достигло исторического максимума за все предыдущие Бдения – 7 275 часов (!) молитвы по данным регистрации (и 8 188 часов – по данным подключений). Среднее количество часов молитвы на 1 человека составило 3,5 часа! Что также является самым большим показателем за все предыдущие Бдения.

 

 

Таким образом, несмотря на то, что количество участников Бдения остается неизменным в течение последних двух лет, каждый из нас стал более ответственно подходить к участию, брать большие молитвенные обязательства и большее количество часов молитвы. Если раньше для многих участие в Бдении было только одним из событий их дня, то теперь для очень многих 24-часовое Молитвенное Бдение стало главным событием дня, многие люди посвящают подготовке и участию в Бдении весь день!

Если смотреть на количество участников по часам, то пик молитвенных усилий пришелся на 15 часов по московскому времени. Из графика ниже также видно, что фактически количество молитвенных часов по данным подключений было почти всегда выше, чем по данным регистрации, что говорит о том, что большинству из нас удалось молиться большее количество времени, чем мы изначально планировали, когда регистрировались!

 

 

 

Большое спасибо всем участникам 24-часового Молитвенного Бдения!

Ниже приводим отзывы участников.

 

 Впервые приняла участие в регистрации молитвенного Бдения. Раньше я с большим интересом изучала географию участников и видела имена тех, кто будет рядом в молитвенный час, а теперь довелось услышать не просто их голоса, но и биение сердец, как они волновались, услышав голос координатора. Настрой был очень серьезный.

 Я благодарю вас, близкие и далекие, но очень родные светлые души за вашу отзывчивость и участие в совместной духовной работе! Вся неделя в Москве была мрачная и серая, а сегодня Солнце играет каждый час, это всем нам хороший знак! Мы были и есть рядом, нас много! Я вас Люблю!

Наталья Косова, Москва

 

Наверное, многие наши единомышленники, когда регистрировались и видели цифру участников, хотели, чтобы она увеличилась как можно больше. Мне постоянно хотелось, чтобы участников было не менее двух тысяч. Когда в восьмом часу ко мне позвонила наша соотечественница с просьбой зарегистрировать ее, объяснив, что она уехала в село на выходные, не успела зарегистрироваться и будет там читать Розарии, я записала ее данные, внесла в регистрационную табличку, нажала «вернуться назад» и вдруг вижу цифру 2000 зарегистрировавшихся участников. И у меня слезы умиления выступили на глазах. Нас еще не два миллиона, нас только 2 тысячи, но мы уже есть, мы уже сила.

Мои друзья, когда узнавали что в этот день у меня Молитвенное Бдение и я не смогу с ними провести время, с уважением относились к этому и просили помолиться и за них. Честно скажу, раньше такого не было, были какие-то недомолвки, в виде насмешек. Но время стало иное, более жесткое, и все уже понимают, что просто так ситуацию не исправишь, что осталась только одна надежда – на Бога. Так, одна подруга попросила за своего сына, его призвали в армию и он находится в зоне боевых действий. Она не смогла присоединиться к Бдению, но я за нее и за ее сына взяла на себя дополнительный Розарий Мира и в личной молитве просила о возвышении его сознания и его однополчан и возвышении сознания всех, кто там находится, просила чтобы прекратились боевые действия и чтобы все они могли вернуться домой живыми и здоровыми.

Я чувствую, какие титанические усилия пришлось приложить Татьяне Николаевне Микушиной, чтобы нас всех собрать в этот день вместе и чтобы мы смогли поработать на благо Земли, за мир во всем мире.

Спасибо всем! Я вами горжусь!

Ольга, Киев

 

Добрый вечер, дорогие организаторы Бдения!

Я хочу выразить огромную благодарность Посланнику Татьяне Николаевне за инициативу и организацию этого замечательного круглосуточного Молитвенного Бдения. С радостью разглядываю карту участников – по всему миру участников больше чем когда-либо. И тут вспомнилось, как уже в 2005 году возлюбленный Эль Мория в своем Послании напомнил нам русскую пословицу: «Пока гром не грянет, мужик не перекрестится». А Татьяна Николаевна сделала всё возможное для того, чтобы "мужик перекрестился" с опережением большого грома... 

На меня сильное впечатление оставило её недавно опубликованная видеозапись о внешнем и внутреннем пути: "…самая последняя возможность…" Я даже перевела и поместила на латышском сайте текст этой видеозаписи, чтобы люди внимательнее подумали над каждым словом, так бережно сказанным ею... 

Хочу выразить большую благодарность всем и каждому, кто участвовал в организации и проведении этого непростого мероприятия – трансляции круглосуточного Бдения и регистрации участников по всему миру.

Благодарю также лично Игоря за отзывчивость и оперативность – мы с ним прекрасно сотрудничали, когда делали регистрационную форму на латышском языке (думаю, что даже тем, кто способен зарегистрироваться в форме на русском языке, просто приятно увидеть, что позаботились и о них). 

Я подключилась к трансляции в первые два часа. Но и после этого долго не заснула, даже сильнее почувствовала происходящее – потоки энергии и любви ко всем Силам Света, к Матери Земле, представляя себе, как многие люди во всём мире от всего сердца и души творят свою молитву, желая единства, мира и Любви всему живому на Земле. 

Да будет мир на Земле!

Пусть люди возвращаются на Божественный путь развития с любовью в сердце каждого!

С любовью и благодарностью

Лаума, Рига

 

 

Каждое Молитвенное Бдение очень важно тем, что объединяет усилия людей в разных концах света для одной цели – направления энергии молитвы на мир во всем мире, трансмутацию кармы планеты и России и на возвышение сознания людей.

Это очень мощное воздействие (мягкое по своей сути) ощущается всеми людьми, и они с радостью и благодарностью каждый раз принимают участие в Бдениях, которые организует Татьяна Николаевна. Как координаторы, мы слышим слова благодарности и любви в адрес Татьяны Николаевны за то, что она проделывает эту грандиозную работу. Мы видим, как участники, зарегистрировавшись на одно время, выбирают еще и еще один освободившийся час своего времени для того, чтобы присоединиться к совместной Молитве.

Радостно видеть все возрастающее с каждым часом количество участников Бдения. И становится все больше людей, для которых ежедневная молитва является ежедневной практикой.

Мы искренне верим, что наши совместные усилия приносят пользу. И во время этих молитв мы чувствуем единение и то, что нас, оказывается, не так уж и мало.

С сердечной Любовью и Благодарностью к Татьяне Николаевне и Владыкам,

 Ирина, Дина, Москва

 

«Есть истинные состояния, когда вы пребываете в Боге. И вы должны стремиться к тому, чтобы пребывать в этих состояниях» (из Розария "Сердце"). Именно такое состояние я и испытала в этот день – Любовь, Единство, Радость, Истина, Вера, что с Богом нет ничего невозможного, всё есть Бог. Желаю всем сохранить этот настрой на каждый день.

Елена, Краснодар

 

Благодарим за возможность единения во время Бдений!

Это было также и глубоко личное время, глубокое покаяние, и приходило новое осознание. Я рыдала (не плакала!) во время Розария Ответственности – все время, к концу только немного успокоилась. Вспоминала и связывала Розарии Веры и Ответственности, особенно эти слова: "...Как вы обращаетесь с вашими родственниками и знакомыми? Они являются точно такими же Богами в форме. И ваше отношение к ним должно быть подобно вашему отношению к Богу".

Пришло осознание нашей ответственности за каждого члена группы, настоящего и будущего. О нашей взаимной поддержке и помощи друг другу.

Наталья, Киев, Сириус-Центр

 

После Розария «Сердце» появилась потребность сказать всем СПАСИБО!!!

Всем организаторам, участникам и защитникам! Спасибо, Возлюбленные!

Каждый час заходила на страничку участников бдения посмотреть, кто рядом!

Сначала высматривала только наших, Киевских Сириус-центровских, но нашла нашу подругу из Марокко и вдруг осознала, что "наши"-то тут все!!!

Радость! Счастье! До слёз! Всем спасибо! Всех люблю!

Оксана, Киев, Сириус-Центр

 

В Благоговении и Почтении благодарим Бога, Владык и Посланника Татьяну Николаевну Микушину за проведенное 24-часовое Молитвенное Бдение.

Особая Благодарность за все Татьяне Николаевне Микушиной, за объединение нас в общей Молитве, а также за Помощь к непосредственной подготовке к Бдению – на сайте Сириус, как всегда, все было предусмотрено – вспомогательные средства и рекомендации для внутреннего сонастроя с Богом, для качества Молитвы. И это, конечно, дало плоды: уже регистрируя участников, наблюдала особо ответственное, трепетное отношение многих к предстоящему Бдению. Молитвенная волна завладела людьми, несколько человек желали прибавить часы, другие сами продолжили читать после своих часов, не успев зарегистрировать прибавление. И раньше такое было, но на этот раз ярче выражалось.

Контрастируя с пасмурной погодой, этот день отличался особым сияющим внутренним Светом. Это можно сравнить с Северным сиянием. В то же время было чувство, как будто находишься у кровати больного. Конечно, такое чувство не дает расслабиться, и концентрация на Молитву за мир наполняется глубочайшим смыслом. Поскольку среди нас есть также новые единомышленники, недавно приблизившиеся к Учению, то естественно, что не всем им удалось молиться по многу раз, зато старались качеством. Некоторые присоединились хотя бы один раз в сутки, но с правильным мотивом, в бескорыстии, наполненные Любовью к Богу и ко всем живым существам. Мы чувствовали Бдение как реальную совместную духовную практику, в которой участвовали с большой надеждой, чувствовали, что нашими коллективными молитвенными усилиями смягчится часть негативной кармы, что мир на Земле будет.

Молитвенное Бдение прошло, но Молитва за мир во всем мире продолжается в наших сердцах. И мы уже ждем нового Бдения.

С Благодарностью и Любовью,

Лига, Латвия

 

Несколько заключительных часов Молитвенного Бдения мне посчастливилось провести на пустынном берегу озера Мичиган – это всего в пяти минутах от места моего проживания, здесь, в США.

Был ясный солнечный день – 23 октября 2016 года! 

Безлюдно, тихо, уединённо...

Яркое, не по-осеннему греющее, ласковое солнце, необъятные просторы голубого безоблачного неба и почти неподвижная водная гладь озера-моря – вся природа вокруг молилась вместе со мной, с нами, со всей планетой! 

Господь неустанно посылает нам свою Любовь, Заботу, Красоту, Покой, Мир, и вся природа вокруг просила нас остановиться, осознать это и последовать по Пути, указанном Им! 

Делясь с Миром этим непередаваемое состоянием единения с Божественным, я благодарила Вознесенных Владык, нашего любимого Учителя Татьяну Николаевну Микушину за дарованную возможность объединения в молитве, за эти 24 часа Любви, Благодати и Надежды на Чудо, которое спасёт Мир! 

Всем низкий поклон, благодарность и сердце, наполненное Любовью! 

Мария, США, Чикаго

 

Я благодарен Вознесенным Владыкам и Посланнику Татьяне Микушиной за организацию 24-часового Молитвенного Бдения за Мир во всем Мире, прошедшего 23 октября!

Мы Благословлены, имея такое руководство!

Шесть Розариев, которые были включены в это Молитвенное Бдение, покрывают все аспекты поведения человека и содержат ясные наставления, как и почему так важно достигать более высокого состояния сознания.

Это так радостно, что более 2000 человек по всему Миру присоединились к этому Молитвенному Бдению!

В один момент я почувствовал огромную поддержку не только от самого Розария, но и от всех молящихся по всему миру!

Это было очень сильное ощущение, и оно до сих пор со мной...

Это было также очень глубокое чувство, что мы действительно можем изменить Мир, прежде всего изменяя самих себя!

Я также хочу поблагодарить всех тех, кто своим неустанным трудом осуществили такое безупречно организованное событие!

Нет сомнений, что напряжённая работа и сотрудничество всех членов команды, действующих "за кулисами", дали возможность осуществления этого события без срывов.

СПАСИБО ВСЕМ!!!

Грант Воспер, США, Лос-Анджелес

 

 

Я принимал участие в 24-часовом Молитвенном Бдении "За Мир во всем Мире" в течении двух часов в субботу (в США из-за разницы во времени Молитвенное Бдение началось в субботу 22 октября и закончилось в воскресенье 23 октября) и в воскресенье в течении почти 3-х часов.

Я чувствовал мощные энергии молитвы, и так случилось, что в один момент я должен был остановиться... потому что не смог продолжать... это было слишком сильно.

Молитвы подняли меня вверх, и я рад, что хоть немного, но смог помочь.

Благодарю!

Рик Вилде, США, Чикаго

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!