Музыка, рекомендованная для прослушивания

 

Музыка – единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою.

Бертольд Ауэрбах, немецкий писатель и поэт 19 века

 

Музыка показывает человеку те возможности величия, которые есть в его душе.

Ралф Уолдо Эмерсон, американский эссеист, поэт, философ 19 века

 

Дорогие друзья,

приглашаем вас ознакомиться с новым разделом сайта «Сириус-Центров»: «Музыка, рекомендованная для прослушивания». В этом разделе будут представлены избранные произведения классической музыки, использованные на аудио-дисках «Слово Мудрости». В рассылке «Сириус» за 8 февраля 2016 года  «Об аудиозаписях Посланий Владык Мудрости» Посланник Т.Н. Микушина дала пояснения о том, что «…часто перед приёмом Диктовки она слышит музыку, которая затем устанавливается перед аудиозаписью Послания. У каждого Владыки – своя музыка. Музыка также может меняться от диктовки к диктовке в зависимости от содержания Посланий. Поэтому на аудио-дисках перед записью каждой Диктовки для настройки на вибрации Владыки перед Его диктовкой звучит Его музыка. Музыка после Диктовки способствует осаждению и усвоению энергии Послания в сознании».

В разделе «Музыка, рекомендованная для прослушивания» все музыкальные произведения расположены по жанрам и видам. Содержание разделов будет регулярно пополняться.

 

 

Инструментальная музыка

 

В этом разделе представлена сольная, оркестровая и ансамблевая музыка (исполняемая на музыкальных инструментах без вокальной партии), самых известных композиторов в исполнении лучших мировых оркестров и музыкантов.

 

 

Вокальная музыка

 

В этом разделе в исполнении известных певцов можно прослушать арии из опер, духовные песнопения, народные песни.

 

 

Хоровая музыка

 

Хоровая музыка или хоровое пение – один из древних видов музыкального искусства. В этом разделе можно будет прослушать лучшие хоровые музыкальные произведения.  

 

 

Музыкальный театр

 

В этом разделе будут представлены видео-фрагменты из известных оперных и балетных спектаклей, а также музыкальные спектакли-сцены.  

 

 

Мантры

 

Мантры – это древние священные тексты или слова, требующие точного воспроизведения. В разделе представлены правильные образцы пения мантр. 

 

Современная инструментальная музыка

 

Этот раздел содержит некоторые из лучших музыкальных произведений композиторов 20 – 21 веков.

 

 

 

 

 

Новый раздел на сайте «Сириус-Центров» –

«Музыка, рекомендованная для прослушивания»

 

 

 

В Издательском Доме «СириуС» выпущены музыкальные компакт-диски:

 

 

 

http://poslanie-book.ru/disks/music

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!