Молитвенное Бдение за мир во всём мире

23 ноября 2016 года с 21:00 до 22:00 часов

по московскому времени

                                  

 

Дорогие друзья,

чтобы поддержать и приумножить наработанный нами в Бдениях этого года молитвенный потенциал, предлагаю 23 ноября 2016 года провести часовое молитвенное Бдение за мир во всём мире.

Владыки учат, что в конце года усиливается схождение кармы. Поэтому с помощью наших молитвенных усилий мы можем многое предотвратить.

Бог есть Любовь! Если нам удастся взрастить в наших сердцах Совершенную Любовь, то это сможет очень быстро изменить всю ситуацию в мире и направить её течение в Божественное русло.

«Если бы нам удалось восстановить это качество [Божественной Любви] во всей своей полноте в душах всего лишь нескольких человек, находящихся в воплощении, мы очень быстро распространили бы это качество по всему миру». (Присутствие Безусловной Любви, 7 марта 2005 года)

 

Во время Бдения мы будем читать Розарий Любви. Призыв перед Розарием поможет нам сконцентрировать молитвенные усилия для трасмутации кармы  в конце года и для усиления качества Любви в наших сердцах. Там, где присутствует Любовь, нет места войнам, терактам, насилию.

 

23 ноябрядень действия диспенсации 23 числа. В этот день наши молитвенные усилия будут приумножены не только количеством одновременно молящихся, но и умножены на количество людей, участвующих в молитве на протяжении всего 23 числа, молящихся в этот день не менее часа в соответствии с диспенсацией.

 

 

Цель проведения Бдения:

  возвысить свои вибрации до Совершенной Любви;

  использовать диспенсацию 23 числа, чтобы малым количеством молящихся добиться значительного результата;

  возвысить сознание человечества, чтобы предотвратить войну, любые кровопролития, терроризм.

 

Дата и время проведения Бдения:

23 ноября 2016 года с 21:00 до 22:00 часов по московскому времени.

 

В это время будет читаться Розарий Любви.

 

Подключиться к трансляции по ссылке:

Розарий Любви http://sirius-ru.net/media/bdeniya/rosary_love_bdenie.htm

 

Резервное подключение к трансляции:

Розарий Любви – http://sirius-net.org/media/bdeniya/rosary_love_bdenie.htm

 

 

Для концентрации молитвенных усилий предлагается

перед началом чтения Розария делать следующий призыв:

 

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Господа Бога Всемогущего я обращаюсь ко всем Вознесённым Сонмам, Иерархии Сил Света, которая курирует эволюцию человечества и направляет развитие человечества Земли по Божественному Пути.

Я прошу направить энергию моей молитвы на нейтрализацию  негативных энергий, сосредоточенных на астральном и ментальном плане планеты Земля, чтобы предотвратить их осаждение в конце года на физический план в виде третьей мировой войны, локальных войн и военных конфликтов, природных катаклизмов и техногенных катастроф, террористических актов, финансовых катастроф, социальных взрывов и революций.

Я прошу, чтобы энергия моей молитвы была направлена Вознесёнными Сонмами на нейтрализацию действий тех сил, которые способствуют разжиганию войн, экономической нестабильности, вражды на национальной, имущественной, религиозной почве, проводят террористические акты и создают очаги напряжённости на Земле.

Я прошу потушить пожары всех войн, которые идут в данный момент на земном шаре.

Я также прошу, чтобы энергия моей молитвы была направлена Вознесёнными Сонмами на мир во всём мире и на возвышение сознания людей планеты Земля до того уровня, когда все люди на планете Земля чувствуют себя братьями и сёстрами независимо от нашей веры, религии, цвета кожи, нации или народности.

Я прошу, чтобы энергия моей молитвы растворила все блоки и несовершенства внутри моего существа, которые мешают мне проявлять качество Божественной Любви во всей полноте.

 

Совершенная Любовь изгоняет всякий страх, ненависть и вражду!

Всё моё существо наполнено Любовью!

Моя Любовь спасает мир!

 

Личная молитва (Здесь вы можете изложить свои личные просьбы и пожелания).

 

В соответствии с диспенсацией 23 числа я прошу трансмутировать карму следующего месяца, которая может привести к локальным войнам или глобальной войне!

Я прошу, чтобы энергия моей молитвы была приумножена количеством людей, участвующих в этом Бдении за мир во всём мире, и диспенсацией 23 числа!

 

Да свершится всё по Божьей Святой Воле. Аминь!

                                                                                                                                                                                          

Татьяна Микушина

Свет и Любовь!

В случае, если по какой-либо причине подключение к трансляции и сайту «Сириус»  будет невозможно, пожалуйста, заранее скачайте  Розарий в текстовом виде и читайте Розарий самостоятельно.

 

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!