О книгах с Учением Владык Мудрости

 

Описание: C:\Users\Жаннуля\Downloads\Слово Мудрости+голубь (1).jpgДорогие друзья!

Сегодняшний выпуск рассылки будет посвящён книгам с Учением Владык Мудрости.

В одном из Посланий Санат Кумара говорит:

«Послания представляют собой самую большую драгоценность вашего мира. Наши Послания являются материализованной Божественной энергией. Крупица за крупицей… наша энергия и наши вибрации проникают в ваш мир».

Многие из нас читают Послания, и многие читают их ежедневно, но, несмотря на это, находясь постоянно в суете жизни, в бесконечном процессе решения жизненных проблем, под прессингом негативных энергий городов, нам очень сложно понять и ощутить, а ещё более сложно начать относиться к Посланиям Владык так, как это предлагают делать Владыки: как к самой большой драгоценности нашего мира...

Мы живём в материальном мире, мире формы, поэтому Послания, приходя в физический мир благодаря невероятному Божественному Чуду, обретают в нашем мире свою форму в виде книг.

С огромной любовью Татьяной Николаевной Микушиной написана каждая книга. Татьяна Николаевна говорила о том, что сами по себе книги являются фокусами Света, и, просто находясь на полке, они способны изменять вибрации пространства вокруг.

Каждая книга по-своему уникальна. Татьяна Николаевна отмечала несколько книг, которые являются основополагающими в понимании Учения Владык Мудрости. Это серия книг «Слово Мудрости», где в хронологической последовательности опубликованы все Послания. Для всех, кто желает серьёзно изучить Учение, – это настольные книги для ежедневной работы над собой. Если представить, что все мы находимся в Школе земной жизни, где учителем является сама жизнь, или по-другому – Бог, то образно можно сказать, что книги «Слово Мудрости» – это наши учебники.

 

«Добро и Зло» – первая книга, написанная Татьяной Николаевной в 2004 году. Сама история написания этой книги представляет собой настоящее чудо (с историей написания можно ознакомиться по ссылке http://sirius-centers.net/books/diz/index.htm). В книге даётся интерпретация Тайной Доктрины Е.П. Блаватской, приоткрывается завеса над тайной природы Добра и Зла, познав которую, человек обретает ключи к бессмертию.

В одном из Посланий говорится: «...единственный путь выйти из колеса сансары, череды перевоплощений – это перестать порождать причины как добра, так и зла. Это значит стать хозяином своей судьбы. Это значит стать Богом, богочеловеком, перейти на следующую ступень эволюционного развития».

 

Описание: Без имени-2.jpg

 

Почти через 10 лет после написания первой книги была написана новая книга «Добро и Зло. Послания Владык Мудрости», которая включает Послания Владык по данной теме.

В одном из интервью Татьяна Николаевна описывает символ Кадуцея, размещённого на обложке этой книги:  https://www.youtube.com/watch?v=x77s0Ns486k&t=128s. 

Обе эти книги, посвящённые теме Добра и Зла, можно изучать всю жизнь, каждый раз перечитывая заново и понимая немного по-другому суть того, что написано.

 

Описание: C:\Users\Жаннуля\Downloads\Сутры (4).jpg«Сутры Древнего Учения» – ещё одна ключевая книга. Эта книга была написана Татьяной Николаевной под руководством Господа Шивы. После выхода книги были проведены одноимённые семинары в трёх странах: в Латвии, Украине и России. Удивительно, как в этой маленькой книге в концентрированной форме смогло поместиться огромное Учение, которое дают Владыки. Эта книга хорошо отражает принцип, обозначенный ещё Е.П. Блаватской: "10 минут читайте, 10 часов рассуждайте". Так как книга состоит из цитат Посланий, подобранных к каждой сутре, она очень хороша для утренней духовной практики. Прочитав с утра одну сутру, мы можем весь день размышлять о ней, наблюдая, как события дня преломляются через духовные знания, данные в Сутре.

 

Описание: Владыки Мудрости

 

Необыкновенной является и серия книг «Владыки Мудрости». Мало кто знает, что почти каждая книга из этой серии была создана Татьяной Николаевной именно в периоды, когда соответствующий Владыка был её Учителем. То есть каждая книга была буквально рождена в энергиях Владыки. Читая Послания конкретного Владыки, мы направляем ему своё внимание, а значит, энергию, и так посредством чтения Послания происходит наше общение с Ним.

Именно для того чтобы почувствовать каждого Владыку и лучше понять то Учение, которое Он даёт, создана эта серия. Мы можем почувствовать безграничную любовь Иисуса, Милосердие, сострадание и нежность Матери Марии, волю и устремлённость Владыки Мории, мягкость и тонкость Владыки Кутхуми, оптимизм и радость Владыки Сен-Жермена, Вселенскую Мощь Господа Шивы.

В одном из Посланий Владыка Кутхуми так говорит о своих Посланиях: "Я прихожу раз за разом, и наши беседы напоминают то, как я с помощью тончайших инструментов – пинцета и кисточки – пытаюсь найти и показать вам тонкие процессы, которые происходят в вашем сознании". Читая книгу с Посланиями Возлюбленного Кутхуми, мы можем получить этот уникальный опыт общения с этим Владыкой.

Описание: http://sirius-centers.net/static/images/books/morya/2.jpgКаждый из портретов (ликов) Владык, размещённый на книгах, является Фокусом Владыки. Фокус Владыки Мории для книги был создан под руководством Татьяны Николаевны на основе портрета художника Шмичена, написавшего портрет Учителя во времена Е.П. Блаватской (подробнее по ссылке http://sirius-centers.net/books/morya/index.htm).

Интересна история создания обложки одной из книг. Когда создавалась книга «Майтрейя», Татьяна Николаевна спросила Владыку, какого цвета должна быть Его книга, на что был получен ответ: "Книга должна быть цвета зари наступающей Новой Эпохи..."

Совсем недавно Татьяной Николаевной были написаны книги из популярной серии: «О Любви и Сексуальной Энергии», «О здоровье, счастье, труде и деньгах», «Для России с Любовью» и другие. Эти книги – настоящий подарок для тех, кто ещё мало знаком или совсем незнаком с Учением. Они написаны на актуальные для каждого человека темы и будут интересны очень широкому кругу читателей. Каждая из этих книг будет прекрасным подарком для ваших друзей, знакомых или просто человека, которому, как Вы чувствуете, так необходимы эти Знания. Ваш подарок может быть просто бесценным для души этого человека. Книги имеют удивительное свойство: если даже человек не заинтересуется ими поначалу, то, возможно, попав к нему в дом, эта книга когда-то будет найдена его родными, друзьями, внуками, возможно, самим этим человеком, и тогда она вдруг перевернёт всю его жизнь. И душа, которая долго брела во тьме, увидит долгожданный Свет и воспрянет к Жизни!

Мы искренне надеемся, что с каждым годом будет всё больше и больше людей, которые читают книги с Учением Владык. Пусть в каждом доме будут эти бесценные фокусы Света, озаряющие своим сиянием Души каждого из нас!

 

* * *

 

Для того чтобы книги пришли в каждый дом, Издательский Дом «СириуС»

дарит на выбор любую книгу из «Популярной серии» каждому,

кто приобретёт продукцию ИД «СириуС» от 1200 рублей и более!

 

Предложение действительно до 31 Марта 2017 года

и действует только на заказы, которые пересылаются

Почтой России по России и за рубеж.

 

Описание: C:\Users\Жаннуля\Downloads\фон с книгами_new1.jpg

 

Оформив заказ от 1200 рублей и более, покупатель может сам выбрать в подарок одну из книг:

-     «Сокровища Божественной Мудрости»,

-     «Для России с Любовью»,

-     «Император Николай II. Крестный Путь»,

-     «О Ненасилии»,

-     «О Йоге и Медитации»,

-     «Секреты Музыки»,

-     «О Любви и Сексуальной Энергии»,

-     «О здоровье, счастье, труде и деньгах».

 

 

Заказать книги почтой:

по e-mail: sirius.book@gmail.com

или по тел. в г. Омске: (3812) 489-187, +7-908-114-2478

Купить через интернет-магазин «Сириус»:

http://poslanie-book.ru/

 

 

 

 

 

 

http://id.sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!