Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2017-05-12 в 12.46.20.jpg

 

«Посланник»

Новая книга в Издательском Доме «СириуС»

 

 

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:poslannik.jpg«Посланник» – этот сборник посвящён Посланнику Великого Белого Братства Татьяне Николаевне Микушиной.

В нём подобраны статьи, записи бесед и цитаты из публичных выступлений Посланника, в которых она раскрывает суть Учения Владык Мудрости, говорит о своей Миссии на Земле, делится своим опытом о том, как найти Бога внутри себя, и о многом другом.

В статье журналиста из Латвии Лиги Зитара описывается жизненный путь Т.Н. Микушиной и её становление Посланником Великого Белого Братства.

Сборник будет интересен как новым читателям, интересующимся духовными знаниями, так и тем, кто уже давно читает книги с Учением Владык  Мудрости, переданных через Татьяну Николаевну.

Являясь выдающимся духовным Учителем современного мира, Татьяна Николаевна посредством примера своей жизни и через пояснения в интервью помогает каждому из нас лучше понять Путь Посвящений и грани того Учения, которое было дано Владыками через неё, как Посланника Великого Белого Братства.

 

 

Некоторые выдержки из сборника

(фрагменты из интервью Т.Н. Микушиной)

 

 

«Это моя работа – Прощать и Любить.

Так я противостою терроризму, так же как и любому злу этого мира. Любые другие мысли, чувства, эмоции (вражда, ненависть, гнев, осуждение, негодование…) способны породить другие неблагоприятные следствия в этом мире формы (новые теракты, войны, катаклизмы…). Кто-то должен хранить Божественную вибрацию. Хранить Пламя. Хранить Жизнь. И что-то делать».

 

«Способность действовать, взаимодействовать – это проявление качества Любви на физическом плане. Сколько бы и кто бы ни говорил мне о своих достижениях, о способности общаться с Владыками, я вижу уровень достижений человека по его способности к действию. Способность делать Дела Бога в этой физической октаве говорит о высоком уровне достижений человека. Но только делать именно то, что Бог хочет, чтобы было сделано, а не то, что мы думаем, что Бог хочет, чтобы было сделано. Есть разница?»

 

«В настоящее время Владыки Мудрости дали законченное Учение. Это Учение содержится в книгах «Слово Мудрости» и в более 60-ти различных книгах, созданных по Учениям и темам. В этом Учении содержится программа изменения всего общества, которое существует на планете Земля, чтобы это общество могло соответствовать Божественным принципам. Но для того, чтобы общество смогло перестроиться в соответствии с Божественными принципами, какая-то критическая масса людей этого общества должна сама принимать эти принципы и жить в соответствии с ними».

 

 

Посланник / авт.- сост. О.А. Иванова. – Омск: Издательский Дом

«СириуС», 2017. – 80 с. – ISBN 978-5-9908749-8-5.

 

Цена книги (без учёта пересылки) – 70 руб.

 

 

Заказать книгу почтой:

 

по e-mail: sirius.book@gmail.com

или по тел. в г. Омске: (3812) 489-187, +7-908-114-2478

Купить через интернет-магазин «Сириус»:

http://poslanie-book.ru/book/messanger

 

 

 

Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2017-05-12 в 12.40.29.jpg

 

 

Дорогие друзья! Приглашаем вас на

День открытых дверей –

вебинар, посвящённый 10-летию Издательского Дома «СириуС»,

20 мая 2017 года в 13 ч. по московскому времени

 

Приглашаем всех желающих пройти регистрацию

http://klass.sirius-centers.net/event

 

После регистрации на электронную почту вам придёт ссылка с подключением на вебинар. За 10 минут до начала вебинара вам нужно пройти по указанной ссылке.

Обращаем внимание тех, кто уже является участником вебинаров, что вам регистрироваться не нужно. Вам будет выслана на электронную почту ссылка с подключением к вебинару в обычном порядке.

 

 

 

 

 

http://id.sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!