Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2017-12-29 в 23.18.49.jpg

 

 

Пожелания Владык в Новом Году!

 

Дорогие друзья, в этом выпуске мы подобрали для вас видео со словами Владык. Эти слова можно рассматривать как напутствия и пожелания в Новом Году!

Не бойтесь ничего! Для тех, кто с Богом, ничего не страшно!

 

 

О вере. Санат Кумара

 



«Недостаток веры мешает человечеству воспринять наши рекомендации всерьёз. Недостаток веры является камнем преткновения для многих душ.

Я вам объясню, почему вы боитесь поверить, почему вы настороженно относитесь к любому новому учению и даже старым религиям.

Ни в одной области человеческой жизни не присутствует столько искажений, как в области веры. И это понятно и вполне оправдано. По сути, вопрос веры является самым главным вопросом для каждого человеческого индивидуума. Если вы верите, верите искренне, вы уже спасены.

Поэтому противоположные нам силы делают всё, чтобы скомпрометировать любой источник Истины в вашем мире и любое истинное Учение. Самым распространённым способом является создание множества ложных учений и сект. В таком обилии лжи теряется не только вера, но и надежда на лучшее будущее.

Следующим методом, который используют противоположные нам силы, является ложь и клевета. Всё истинное оплёвывается и смешивается с грязью. Это отталкивает многих искренних искателей Истины и уводит с Божественного пути развития.

Что же предлагается взамен? Взамен предлагается масса соблазнов, масса ловушек на физическом плане, попадая в которые, люди отрезаются от эволюционного пути развития.

Ваш Путь – это Путь Посвящений. На этом Пути вас ждут самые трудные испытания и препятствия.

Только сильнейший в вере способен преодолеть любые ловушки и соблазны физического мира.

Поэтому всегда на всём протяжении вашей жизни напоминайте себе о Боге и Высшей реальности.

Ни одного часа в вашей жизни не должно проходить без Бога. Только когда вы постоянно сосредоточены на Высшей реальности, вы становитесь неуязвимы для противоположных сил, вы получаете дар распознавания того, что полезно для развития вашей души, от того, что наносит непоправимый ущерб».

Санат Кумара,  20 июня 2014 года

 

 

 

Об истинной вере. Иисус

 


 

«…сейчас очень многие тоскуют по истинной Вере. И очень многие нуждаются в помощи.

Мы используем любой фокус на физическом плане, чтобы явить своё присутствие и дать успокоение тем сердцам, которые настолько сокрушены и настолько чувствуют свою обездоленность и нищету в отсутствии истинной Веры, что Божественная возможность открывается для них в улыбке Богородицы, в потрескивании свечей в церкви.

Когда мы можем, мы даём для жаждущих максимум того, что возможно. И нас не смущают ни искажение Учения, ни церковные обряды. Через всё это мы можем протянуть руку помощи тем сердцам, которые нуждаются в нашей помощи.

Многие люди приходят в церковь. И мы даём им успокоение. Другие люди ищут свой особый путь, минуя церковь, и мы даём им.

Неважно, каким путём следуют люди. Важно то, каково качество их сердца и степень их Веры. И они найдут нас даже в пустыне».

 

«Неважно, идёте ли вы в буддистскую пагоду, в христианскую церковь, в синагогу, в мечеть или молитвенный дом. Если вы идёте туда к Богу, вы найдёте его везде.

А если вы идёте с пустым сердцем, то вы не найдёте Бога нигде.

Механическое повторение ритуалов и молитв, без искренности и внутренней Веры не принесёт вам пользы. Вы можете молиться тысячу лет, но если вы при этом будете желать вреда ближнему, то грош цена вашей молитве и вашим усилиям.

Никакая Вера не может оправдать тех преступлений, которые вы совершаете во имя Бога.

<…>

Весь корень проблемы веры лежит в ваших сердцах…

…Истина, Бог, Любовь пребывают… внутри вас».

Возлюбленный Иисус, 3 января 2009 года

 

 

 

Слова Бабаджи

 

 

«Сейчас наступает эпоха, когда вы должны повернуть своё сознание от тленного к вечному. И это сделать нелегко, но придётся…

А до тех пор вы будете падать и подниматься, обретать ваш опыт и совершать ошибки.

И неважно, сколько раз вы ошибались, важно, чтобы вы пришли к Богу. Вернулись Домой».

Бабаджи, 23 июня 2012 года

 

 

 

Слова Сен-Жермена

 

 

«Настала пора, когда только ваши каждодневные усилия, которые вы прикладываете при освоении Божественной науки, способны изменить ситуацию в мире. Сейчас наступило то время, когда все ваши усилия будут приумножаться многократно! И пусть вас не смущает, что не всё вокруг вас изменяется теми темпами, как того хотелось. К сожалению, материя очень инертна, и ваши усилия проявятся только к концу текущего десятилетия. А я в свою очередь обещаю вам, что новая порция Божественной энергии будет выделена планете Земля уже в ближайшее время! Уже в ближайшее время вибрации планеты перейдут на новый уровень!.. А сейчас всё кажется вам неопрятным и неприглядным. Я заверяю вас, что это всё временно! И я готов дать вам советы, как вам с наименьшим количеством трудностей перейти на новый виток развития. Для этого вам необходимо обрести внутри себя бесстрашие и опираться на ту часть вас самих, которая не боится перемен! Вам необходимо вернуться к созвучию с Божественной частью вас самих. Только из этой точки созвучия с Божественным миром вы сможете увидеть происходящее в вашем мире с правильной точки зрения…

Я пришёл этим днем для того, чтобы наделить вас уверенностью в завтрашнем дне! Потому что от того, насколько вы будете внутри себя уверены в том, что впереди вас ждут гораздо более радостные и светлые времена, зависит продолжительность переходного периода…

Вам предстоит перечитать наши Послания все до одного заново. Вы должны понять, что эти Послания представляют для вас руководство по переходу в новую эпоху – Эпоху Водолея. Вы можете их рассматривать как библию для новой эпохи или просто как рекомендации на время перехода...

Я рад протянуть свою руку помощи и оказать поддержку тем отважным первопроходцам, которые рискнули последовать нашим советам и устремились бесстрашно в Новую Эпоху, подставив паруса своего существа ветрам перемен. Не бойтесь ничего! Для тех, кто с Богом, ничего не страшно! Я ЕСМЬ Сен-Жермен!»

Сен-Жермен,  26 июня 2012 года

 

 

Алмазная вера. Владыка Мория

 

 

«Я говорю вам, что нужно выбираться из затхлости и тленности окружающего вас мира!

Я говорю вам, что для этого вы должны встряхнуться и начать действовать!

Прежде всего, вы должны пожелать двигаться по указанному нами Пути.

Для этого вам потребуется алмазная вера и преданность.

Эти качества приобретаются путём долгой и тщательной работы над собой с помощью каждодневных многочасовых духовных практик.

Есть много способов, чтобы постоянно поддерживать себя в состоянии сонастроя с Богом. Однако все эти способы требуют приложения каждодневных усилий.

Ни одного дня вы не можете пропустить. Как только вы по лености или слабости пропускаете один день вашей духовной практики, вы откатываетесь к началу Пути и вынуждены начинать подъём заново.

Никаких поблажек!

Никаких потаканий собственному эго!

Если вы встали на путь Служения Братству, у вас не будет ни выходных, ни отпусков!»

Владыка Мория,  29 июня 2014 года

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!