Описание: Macintosh HD:Users:tatiana:Desktop:Снимок экрана 2018-02-01 в 19.22.16.jpg

 

 

НОВЫЕ ОТКРЫТКИ

в Издательском Доме «СириуС»

 

Описание: /Users/tatiana/Desktop/linia.jpg

Размер 12,5 х 18 см и 6,5 х 9 см

 

На физическом плане человеку необходимы образы, которые постоянно напоминали бы о Высших мирах, об Учителе или Владыке, который близок сердцу. Для духовной работы Владыки рекомендуют нам использовать Их изображения. 

 

«Вы становитесь тем, к чему вы устремляетесь и какие образы вы удерживаете постоянно в своём сознании.

Посмотрите на то, что вас окружает дома, на улице, внимательно отнеситесь к тем образам, которые вы разглядываете в виде рекламы, которыми заполнены ваши телевизионные передачи. Как, по-вашему, то, что вас окружает, похоже на Божественную реальность?

Я предлагаю вам самый дешёвый способ стать Богом. Вам просто необходимо оградить себя от несовершенных образов и окружить себя совершенными Божественными образами. И не имеет никакого значения, к какой религии или вере относится этот образ.

Это должны быть образы, которые возвышают ваше сознание, дают вам возможность пребывать в как можно более совершенном состоянии сознания, максимально, насколько возможно, приближенном к Божественным вибрациям совершенства». (Господь Шива, 2 апреля 2005 года)

 

«Ваш мир послушно отображает все мыслеформы и образы, которые рождаются в человеческом сознании. Поэтому, если вы будете постоянно находиться в сонастрое с Божественным миром, это найдёт неизбежное отображение в вашем мире». (Возлюбленный Сен-Жермен, 24 декабря 2007 года)

 

Для духовной работы и для помощи в поддержании возвышенных состояний сознания Издательский Дом «СириуС» выпустил более 40 видов открыток с Ликами Владык Мудрости, среди которых Санат Кумара, Гаутама Будда, Господь Шива, Господь Майтрейя, Архангел Михаил, Иисус, Мать Мария, Сен-Жермен, Эль Мория, Кутхуми, Афина Паллада, Гуань Инь, Конфуций, Заратустра, Бабаджи, Госпожа Теософия (Е.П. Блаватская), Вознесённый Владыка Николай и др. 

Эти изображения можно собрать в Алтарь или просто разместить в выбранном месте – одно или несколько изображений близких сердцу Владык.

Открытки ламинированы твёрдым пластиком и выпущены в двух размерах: 12,5 х 18 см и 6,5 х 9 см. На оборотной стороне открытки – цитата из Послания Владыки (из «Книги Мудрости»).

 

Также выпущены Лики Владык в крупном формате (плакаты): А4(210х297мм) и А3(297х420мм) и  постеры – изображения с короткой цитатой, которые можно разместить дома или на работе, форматы А4(210х297мм) и А3(297х420мм).

 

«И через наши лики многие ищущие люди могли напрямую подключиться к нашему присутствию и напрямую черпать Божественную благодать, используя наш образ в качестве проводника на физическом плане». (Возлюбленный Иисус, 3 января 2009 год)

 

 

 

Описание: /Users/tatiana/Desktop/guan-in.jpg

ГУАНЬ ИНЬ (портрет)

 

Если вы не будете размышлять о вечности, вы не сможете жить вечно.

Если вы не будете уделять время уединённым размышлениям над своими качествами, вы не сможете развить в себе Божественность.

Если вы не проводите время в чтении качественных текстов, вы перестаёте мыслить.

Если вы перестаёте мыслить, вы теряете независимость и подставляете себя под потоки некачественной информации, которые уносят вас на обочину эволюционного пути развития.

Я не устаю повторять вам о том, что наступило время, когда вы должны за всем многообразием жизни найти то, что представляет собой вечные ценности, и отказаться от всего, что сиюминутно, тленно.

Гуань Инь, 25 декабря 2013 года

 

Описание: /Users/tatiana/Desktop/img_otkrytki/budda-gautama2.jpg

 

 

БУДДА ГАУТАМА (статуя на голубом фоне)

 

Не вовлекайтесь в негативные состояния сознания, постоянно удерживайте ваше сознание на позитиве, удаляйте из вашей жизни все небожественные проявления и окружайте себя светлыми Божественными образами.

То, что вы поглощаете, тем вы и становитесь.

<…>

Первым и самым главным вашим шагом будет поверить в существование Божественного мира и пожелать служить Свету.

Гаутама Будда, 24 июня 2014 года

 

 

Описание: /Users/tatiana/Desktop/img_otkrytki/afina2.jpgАФИНА ПАЛЛАДА (портрет)

 

Так много в этом мире прекрасного и очаровательного. Так много того, что дано Богом человечеству совершенно бесплатно как Божественный дар. Это рассветы и закаты, это тепло солнца, это пение птиц, это цветение цветов, это пение ветра и журчание ручьёв.

Так много Бог дал в дар человечеству!

Однако человечество отвернулось от Божественных даров. И даже дар бессмертия, дарованный вашей душе при её создании, больше не воспринимается вами.

Вы с удивительным упорством создаёте собственные небожественные образцы и поклоняетесь им подобно поклонению золотому тельцу, и питаете их своей Божественной энергией.

<...>

...вашей основной задачей будет вернуть в ваш мир Божественную Истину, и вслед за ней в ваш мир вернётся Божественная гармония, Божественный покой, и ваше существование наполнится смыслом.

Афина Паллада, 23 июня 2014 года

 

 

Описание: /Users/tatiana/Desktop/img_otkrytki/maytreia.jpgМАЙТРЕЙЯ (портрет)

 

Прежде всего, я ценю преданность и искренность. А также Веру и Любовь, которую мои ученики испытывают ко мне. Тогда я могу уделить им внимание и улыбнуться в ответ на их неустанный труд. И этой моей улыбки настоящим ученикам достаточно, чтобы воодушевиться на многие годы вдохновенного труда.

Поэтому много званых, но мало избранных. И подобно семенам растений, лишь небольшая часть которых имеет возможность дать начало новой жизни, лишь небольшое количество ныне живущих людей будет способно продолжить эволюцию.

На одной чаше весов лежит ваше стремление удовлетворить желания, насытить чувства, на другой чаше весов лежит Вечная Жизнь и возможность продолжить эволюцию.

И большинство выбирает мираж, в то время как истинный источник обходится стороной.

<…>

Я желаю вам с успехом выдержать все испытания и победить своё невежество, страсти, желания как можно скорее!

Господь Майтрейя, 31 декабря 2010 года

 

 

Описание: /Users/tatiana/Desktop/img_otkrytki/schiva_galaktiki.jpgШИВА (на фоне галактики)

 

Внутреннее почитание Бога необходимо как воздух для вас. Если вы не сможете вырастить в себе это чувство Божественного, то вы не сможете двигаться дальше. Ваше продвижение по пути эволюции неразрывно связано с тем, насколько вы сможете допустить в своё сознание Божественность.

<…>

Это чувство Божественного не имеет ничего общего с хождением по храмам, мечетям и церквям. Для того чтобы вам прийти к вашему Богу, вам необходимо просто допустить это чувство Божественного в ваше сердце. Когда вы находитесь в этом чувстве, наступает нежданная тишина, даже если вы находитесь в центре большого города. Вы получаете наслаждение от внутреннего созерцания Бога, и это позволяет Богу усилить своё присутствие в вас. Чувство Любви, самое возвышенное чувство Любви, которое вы способны испытывать, очень похоже на Божественное чувство.

Господь Шива, 3 декабря 2009 года

 

 

 

Описание: /Users/tatiana/Desktop/img_otkrytki/vairotschana.jpgБУДДА ВАЙРОЧАНА

 

Каждый предмет или образ, который попадает в поле вашего зрения, оказывает воздействие на всю вашу энергетическую систему. И если вы постоянно смотрите рекламу с неверными образами, то это заставляет вашу энергию сосредотачиваться на нижних чакрах и не даёт возможности подняться Священному Огню в высшие чакры вашего существа. Вы сами добровольно блокируете поток высших энергий по вашему позвоночному столбу.

Некачественная музыка, мясная пища, наркотики, алкоголь, никотин, порнография – затягивают вас на низшие энергетические уровни и не дают возможности вашей душе развиваться.

Откажитесь от неверных образцов и проявлений, и ваше Высшее Я способно будет вывести вас на верный Путь. Вы обретёте способность делать различение и уже не будете напоминать слепых котят, которые тычутся от одного духовного направления к другому.

Весь Путь находится внутри вас. И ваша энергетическая система, когда она освободится от образцов массового сознания, способна будет настроить вас. У вас внутри сокрыт гигантский потенциал самонастройки на Высшие миры.

Будда Вайрочана, 26 декабря 2012 года

 

 

Описание: /Users/tatiana/Desktop/img_otkrytki/mmaria_rosary.jpgМАТЬ МАРИЯ (Розарий)

 

Вам нужно укрепиться в вере, и на вашей вере вы способны будете пропустить так много Любви в ваш мир, что сердца очень многих людей изменятся.

Всё, возлюбленные, можно изменить.

С Божьей помощью всё возможно.

Абсолютно всё. Вам нужно лишь сосредоточить все свои усилия на том, чтобы Бог вошёл в ваши жизни и руководил всеми вашими делами и поступками.

Каждый день и изо дня в день.

Не думайте о тех, кто забыл о Боге и проявляет не лучшие человеческие качества. Думайте о Божественной Любви, которая каждый день всё растёт и растёт в вашем сердце.

Пребывайте постоянно в Любви, и всё вокруг вас начнёт изменяться.

Мать Мария, 23 декабря 2014 года

 

 

Описание: /Users/tatiana/Desktop/img_otkrytki/saratustra2.jpgЗАРАТУСТРА (портрет)

 

Вы пытаетесь найти счастье вовне вас. Однако счастье – это состояние вашего сознания. И тогда, когда вы действительно счастливы, то вам ничего не нужно, вы удовлетворены и готовы делиться вашей радостью со всем миром.

Как многие среди вас имеют это состояние внутреннего счастья в ваших сердцах? Не кажется ли вам странным, что самая дешёвая, даже бесплатная вещь недоступна для подавляющего большинства жителей Земли?

Почему это происходит? Потому что ваша цивилизация с самого детства ориентирует людей на приобретение и потребление благ цивилизации. И нет предела всё новым и новым вещам, удовольствиям, которые хочет приобрести ваш плотский ум.

Остановитесь и задумайтесь. Что-то во всём этом не так. Есть выход из этого колеса, в котором вы подобно белке в колесе крутитесь и бегаете воплощение за воплощением. И этот выход заключается в вашем сознании.

Остановитесь и задумайтесь. Ваш мир послушно подстраивается под ваше сознание. Вы получаете из внешнего мира то, к чему устремляетесь. Поэтому если вам удастся изменить ваше сознание, изменить вектор ваших устремлений, то материя, хотя и медленно, но начнёт изменяться и соответствовать новому уровню вашего сознания.

Заратустра, 28 июня 2009 года

 

 

«Бере­гите и культивируйте правильные образы в ваших жизнях. Старайтесь, чтобы всё, что вас окружает, наполняло вас гармонией и красотой. Не стесняйтесь направлять других людей, напоминайте им о том, что всё, что их окружает, оказывает на их сознание и их внутренний мир постоянное воздействие. И это касается также просмотра телевизора и бесконтрольного прослушивания радио. Ограждайте себя от любых негативных вибраций, от которых вы можете ог­радить себя. Есть очень много способов, как оградить себя от негативных энергий, и многие из этих способов не тре­буют никакого вложения денежных средств.

Поэтому я пришёл напомнить вам о том, что всё в ваших силах». (Возлюбленный Эль Мория, 21 июля 2006 года)

 

 

Тогда, когда правильные об­разцы музыки, фильмов, картин, всего, что вас окружает, заполнят ваше сознание и ваше ближайшее окружение, то­гда вы сможете постепенно преодолеть отрицательные воздействия вашего мира и перейти в другой, более тонкий мир. Ваш переход в тонкий мир будет обеспечен тогда, ко­гда вы сможете обеспечить присутствие тонкого мира в вашем внутреннем пространстве и в вашем внешнем про­странстве. И тогда к вам в гости смогут приходить ангелы и элементалы, и вы будете способны видеть их вашими обычными человеческими глазами. Всё в вашей власти, и всё достижимо через изменение вашего сознания. (Возлюбленный Илларион, 16 июля 2006 года)

 

 

 

К 100-летней годовщине убийства Царской семьи Императора Николая II

Издательский Дом «СириуС» выпустил серию Ликов

 

 

Описание: /Users/tatiana/Desktop/img_otkrytki/imperator.jpgИМПЕРАТОР НИКОЛАЙ II РОМАНОВ (портрет)

 

Бог даст России нового Царя. Но произойдёт это событие только тогда, когда будет уверенность, что с новым Царём народ не поступит так же, как с семьёй последнего русского Императора.

А для этого должна произойти перемена сознания, перемена ума, то есть покаяние. Только покаяние может спасти Россию. Без этого нет пути в будущее. Для покаяния не нужно идти в церковь, совершать ритуалы. Достаточно осознания в сердце каждого жителя России, какой грех был совершён убийством Царской Семьи и что мы при этом потеряли…

Нам предстоит шаг за шагом в своём сознании осознать всю чудовищную несправедливость, совершённую народом России по отношению к Царской Семье. Только после осознания, совершённого 100 лет назад злодеяния, мы способны будем выбраться из той пропасти безверия и зла, в которую мы были повергнуты этим злодеянием. И тогда мы будем готовы вновь обрести Царскую Семью и совершенное правление в России, основанное на Божественных принципах Добра и Справедливости.

Символическое возвращение Царской Семьи – это наше возращение к идеалам нравственности, чести, достоинства, благородства, порядочности во всех сферах человеческой деятельности.

Из книги «Царская Семья. Возвращение».

 

 

Описание: /Users/tatiana/Desktop/img_otkrytki/imperator2.jpgВОЗНЕСЁННЫЙ ВЛАДЫКА НИКОЛАЙ

(Император Николай II Романов)

 

Прежде чем Бог даст новую возможность для этой страны, страна должна пройти катарсис, очищение. После очищения должно последовать покаяние, и только тогда будет открыт светлый путь для народов России.

<…>

Вы должны вытеснить всю тьму из России силой своих сердец, силой своего примера.

Каждый из вас должен превратиться в гигантский генератор Добра и Света. И там, где находитесь вы, не будет больше места для тьмы.

 

Вознесенный Владыка Николай, 24 апреля 2005 года

 

 

Описание: /Users/tatiana/Desktop/img_otkrytki/imperator-semia1.jpgЦАРСКАЯ СЕМЬЯ. РОМАНОВЫ

 

Главным центром жизни любого человека должен быть его дом. Это место, где растут дети – растут физически, укрепляют своё здоровье и впитывают в себя всё, что сделает их истинными и благородными мужчинами и женщинами.

В доме, где растут дети, всё их окружение и всё, что происходит, влияет на них, и даже самая маленькая деталь может оказать прекрасное или вредное воздействие. Даже природа вокруг них формирует будущий характер. Всё прекрасное, что видят детские глаза, отпечатывается в их чувствительных сердцах. Где бы ни воспитывался ребёнок, на его характере сказываются впечатления от места, где он рос. Комнаты, в которых наши дети будут спать, играть, жить, мы должны сделать настолько красивыми, насколько позволяют средства.

Дети любят картины, и если картины в доме чистые и хорошие, то чудесно на них влияют, делают их утончённее. Но и сам дом, чистый, со вкусом убранный, с простыми украшениями и с приятным окружающим видом, оказывает бесценное влияние на воспитание детей.

 

Из дневника Императрицы Александры Фёдоровны Романовой

(из книги «Царская Семья. Возвращение») 

 

Описание: /Users/tatiana/Desktop/img_otkrytki/imperator-semia2.jpgВ КРУГУ СЕМЬИ. РОМАНОВЫ

 

«Великое искусство – жить вместе, любя друг друга нежно. Это должно начинаться с самих родителей».

«Родители должны быть такими, какими они хотят видеть своих детей – не на словах, а на деле. Они должны учить своих детей примером своей жизни».

«…важный элемент семейной жизни – это отношения любви друг ко другу; не просто любовь, а взлелеянная любовь в повседневной жизни семьи, выражение любви в словах и поступках. Любезность в доме не формальная, а искренняя и естественная. Радость и счастье нужны детям не меньше, чем растениям нужен воздух и солнечный свет».

 

Из дневника Императрицы Александры Фёдоровны Романовой

(из книги «Царская Cемья. Возвращение»)  

 

Описание: /Users/tatiana/Desktop/img_otkrytki/imperator3.jpg

ИМПЕРАТОР НИКОЛАЙ II РОМАНОВ

(в мундире)

 

Пошли нам, Господи, терпенье

В годину буйных, мрачных дней

Сносить народное гоненье

И пытки наших палачей.

 

Дай крепость нам, о Боже правый,

Злодейства ближнего прощать

И крест тяжёлый и кровавый

С Твоею кротостью встречать.

 

И в дни мятежного волненья,

Когда ограбят нас враги,

Терпеть позор и униженья

Христос, Спаситель, помоги!

 

Владыка мира, Бог вселенной!

Благослови молитвой нас

И дай покой душе смиренной

В невыносимый, смертный час...

 

И, у преддверия могилы,

Вдохни в уста Твоих рабов

Нечеловеческие силы

Молиться кротко за врагов!

 

«Молитва». Сергей Бехтеев

 

 

 

Описание: /Users/tatiana/Desktop/linia.jpg

 

 

Заказать открытки почтой:

 

по e-mail: sirius.book@gmail.com

или по тел. в г. Омске: (3812) 489-187, +7-908-114-2478

 

Купить через интернет-магазин «Сириус»:

http://poslanie-book.ru/others/postcards

 

 

Открытки в ламинате.

На обрaтной стороне открытки  – цитата из Послания Владыки

 

Размер 12,5 х 18 см. Цена – 50 руб.
и 6,5 х 9 см. Цена – 25 руб.

 

Другие открытки, выпущенные ИД «СириуС»

 

 

 

 

 

 

 

http://id.sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!