Подготовка к предстоящей Духовной Практике –

Совместным Чтениям Посланий Владык 2005-2019 гг.

 

Дорогие друзья, как вы знаете, 4 ноября 2019 года начинается важнейшая Духовная Практика: Совместные Чтения Посланий Владык  2005-2019 гг.

Каждый день мы будем прочитывать по одному Посланию.

Послание можно читать в начале любого часа, который вам удобен.

Однако, для того чтобы чтение Послания принесло пользу вам и миру, необходимо перед началом времени чтения подготовиться – создать и соблюдать в дальнейшем определённые условия.

 

Мы подготовили для вас фильм «Чтение Посланий – очень важная духовная работа».

 

 

Фильм освещает вопросы эффективности духовной практики, связанной с чтением Посланий Владык Мудрости.

 

Одним из главных условий является следующее: участники Совместных Чтений Посланий должны находиться в гармоничном состоянии, наполненные Любовью, крепкой верой и внутренним спокойствием.

Поэтому, если вы расстроены, погружены в тяжёлые размышления, находитесь под впечатлением ссоры с близкими или конфликта на работе, пожалуйста, пропустите в этот день чтение Послания. Результат от вашей работы, если вы находитесь в негармоничном состоянии, будет отрицательным, мало того, он усилится количеством людей, участвующих чтении Посланий в этот день.

Даже если, как вам кажется, вы находитесь в хорошем состоянии вашего сознания, не приступайте к чтению Послания, предварительно не подготовив себя.

 

Для эффективной духовной работы необходимо соблюдать физические условия.

 

1)  Место для духовной работы.

Желательно иметь постоянное место для духовной работы перед Алтарём.

 

 

На Алтаре можно иметь лики Владык, цветы, иконы, свечи, кристаллы... Всё, что способно возвысить ваше сознание и создать Божественный настрой.

Помещение должно быть прибрано и проветрено.

2)  Подготовка физического тела.

Не употреблять в пищу мясо. Не употреблять алкоголь, никотин, наркотики.

Не заниматься духовной практикой на сытый желудок, а спустя два часа после еды или натощак.

Тело должно быть чистым. Одежда должна быть опрятной и чистой, белая или светлых тонов.

 

 

Не смотреть телевизор. Не слушать некачественную музыку. Не смотреть новости в интернете, не проверять электронную почту, не разговаривать в скайпе и не посещать социальные сети. Если Вы не можете постоянно соблюдать это условие, то хотя бы за несколько часов перед чтением Послания отключите своё сознание от внешнего мира и внешних источников информации.

 

Другие условия.

Желательно побеспокоиться о том, чтобы во время духовной практики была тишина.

Хорошо заниматься духовной работой всей семьёй. Если по каким-то причинам не удаётся это делать всей семьёй, то договориться с домашними, чтобы на время духовной практики были выключены телевизоры, радио, музыка.

Выключить сотовые телефоны.

В крупном городе идеально подходит для духовной практики ночное время, когда суета отходит и наступает тишина, или время перед рассветом.

 

Гармонизация и настрой.

За 20-30 минут до чтения Послания необходимо прийти в гармоничное, равновесное состояние сознания.

Посвятите это время сонастрою с Богом внутри вас. Для этого вы можете читать любимые молитвы, мантры, созерцать лики Владык под спокойную гармоничную музыку.

 

 

 

Перед самым началом духовной практики посидите несколько минут в тишине с закрытыми глазами и сосредоточьтесь на своём сердце. Представьте себе, что вы дышите сердцем. Дышите медленно и глубоко.

 

 

«Основная задача, которую вы должны достигнуть в ходе вашей молитвенной практики, это гармонизация вашего внутреннего состояния. Вы должны войти в состояние полной гармонии и единства с Богом». (Возлюбленный Сурия, 13 декабря 2005 года)

 

 

После окончания духовной практики не торопитесь сразу идти делать свои дела. Посидите тихо несколько минут, побудьте ещё какое-то время в вибрациях Послания или Розария, которые вы прочитали.

Если вы достигли хорошего духовного состояния во время вашей духовной работы, вы можете сделать следующую визуализацию, которую дал Господь Сурия:

 

 

«И в конце вашей духовной практики я прошу вас сделать одну простую вещь. Представьте себе, что ваша аура расширяется и достигает размера с дом, потом она расширяется и охватывает собой ваш город, вашу страну и весь земной шар. И каждое живое существо, которое попадает в поле действия вашей ауры, испытывает на себе её влияние.

И каждое живое существо наполняется состоянием гармонии и умиротворения, которое вам удалось достигнуть в ходе вашей духовной практики». (Возлюбленный Сурия, 13 декабря 2005 года)

 

На сайте «Созвездие Водолея» вы найдёте удобный Календарь, в котором:

– по датам обозначены Послания для совместных чтений;

– будут приведены ссылки на текстовый вариант Послания, а также аудио- или видеоварианты (по-возможности);

– даны ключевые ноты Владык;

– приведены рекомендации Владык о том, как читать Послания;

      даны ссылки на музыку и видео для настроя перед чтением.

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!