Итоги Совместных Чтений Посланий Владык

с 4 ноября 2019 года по 28 февраля 2020 года

Дорогие друзья, как вы знаете, мы начали Совместные Чтения Посланий Владык 4 ноября 2019 года, с самого первого Послания, которое было дано 4 марта 2005 года Господом Санат Кумарой.

 

28 февраля 2020 года Посланием Владыки Эль Мории, которое было дано 30 июня 2005 года, мы завершаем Чтения Посланий Первого цикла.

 

Каждый день в Совместных Чтениях Посланий принимало участие около 1040 человек (это в среднем количество человек, ежедневно заходивших на страницу с Посланиями на сайте Сириус). А на календарь Совместного Чтения на сайте Созвездие Водолея заходило около 990 человек.

 

 

 

Всего в Совместных Чтениях Посланий участвовали люди из 76 стран мира (!), включая такие страны, как Новая Зеландия, Австралия, Индия, Китай, ОАЭ, Алжир, Шри Ланка, Южная Корея, Монголия, Индонезия, Чили, Ирак, Оман, Андорра, Бразилия, Ливия, Сирия, Таиланд, Малайзия.

Участники находились на всех континентах, кроме Антарктиды.

 

Описание: http://hranidengi.ru/wp-content/uploads/2016/01/platezhnaya-karta-mir-1024x592.jpg

 

 

Ежедневно наибольшее количество участников было, как и ожидалось, из России – 62% (646-710 человек),

на втором месте – Украина – 12% (125-129 человек),

на третьем – США – 3,3% (около 34 человек),

на четвертом – Латвия – 3% (около 31 человек),

на пятом – Казахстан и Белоруссия – по 2,9% (около 29 человек),

на шестом – Литва и Болгария – по 1,9% (около 19 человек),

на седьмом – Германия – 1,8% (около 18 человек),

на восьмом – Грузия – 1% (около 10 человек).

 

 

 

28 февраля 2020 года Совместные Чтения Посланий Владык будут приостановлены.

 

Случилось так, что очень много людей присоединилось к Совместным Чтениям из соцсетей. Эти люди не имеют необходимого опыта чтения Посланий. Также в связи с новогодними праздниками некоторые люди приостанавливали Совместные Чтения.

 

В связи с этим мы делаем перерыв и предлагаем тем, кто не смог участвовать в Чтениях в таком формате, как это задумывалось (см. описание Совместных Чтений), ещё раз начать читать Послания с самого первого.

 

Просим учесть, что необходима специальная подготовка перед Чтением каждого Послания, поскольку и подготовка, и само прочтение Послания являются важнейшей духовной работой.

 

О том, как подготовиться к духовной практике и соблюсти все условия духовной работы, рассказывают 4 видеофильма:

 

 

Чтение Посланий – очень важная духовная работа

Условия для успешной духовной работы. Т.Н. Микушина

   

Господь Сурия – о чтении Посланий

Возлюбленный Бабаджи о Чтении Посланий

 

 

*   *   *

В Совместных Чтениях Посланий Владык приняли участие люди, которые читают Послания уже не по одному разу. Чтение вдохновляет их и ведёт по жизни.

 

Предлагаем таким людям с 29 февраля 2020 года продолжить Чтения самостоятельно, обратившись к Посланиям Второго Цикла.  Начать чтение следует с Послания Господа Санат Кумары от 5 августа 2005 года, которое было дано между Первым и Вторым циклами Посланий.

 

 

 

*   *   *

Дорогие друзья,

для тех, кто желает читать Послания по книге, а не в компьютере или смартфоне (поскольку электронные средства всё же искажают энергии Владык), предлагаем в марте и апреле купить «Книгу Мудрости», содержащую все циклы Посланий, со скидкой – по цене 2100 рублей.

 

 

 


*   *   *

 

Предлагаем вашему вниманию несколько отзывов участников Совместных Чтений Посланий Владык Мудрости.

 

 

Отзыв из Краснодарского края

Это отзыв по совместному Труду с Посланиями.

Радость и Надежда наполняют Сердце каждый день! Есть ощущение Праздника, чувство, что это дар Владык, совместное Творение Новой Эпохи.

Реально чувствуется Единение Сердец и Душ. Ясно осознаю, что этот Труд – на новом уровне сознания.

Каждый день читаю Розарии Матери Марии и делаю призывы на текущий день. Сейчас это иначе, чем год назад.

Думаю, что многие души откликнулись. Легко и радостно!

Низкий Поклон Татьяне Николаевна за Священный Труд от каждого Сердца, за возможность вместе быть здесь и сейчас.

БЛАГОДАРЮ!

Нина Лащенова

 

Отзыв из Львова, Украина

Наполняясь энергией каждого очередного не только прочитанного, но и проработанного в душе Послания, хочется повторить чтение и работу снова. Хочется насладиться ещё и ещё этой манной Небесной, этими Небесными Сокровищами.

Иногда ловлю себя на мысли, что что-то пропустил во внутреннем анализе предыдущего Послания и стараюсь исправить это, прочитывая его вновь. Во мне и сейчас, и ранее в неоднократно прочитанных и проработанных Посланиях наибольший резонанс вызывает тема Космического Огня, Неделимого Пламени. И да простят меня читающие эти строки за некоторые подробности, но темой Божественного Огня наполняюсь уже второе десятилетие, начиная с Агни Йоги, Трактата о Космическом Огне Алисы А. Бейли.

Конечно, когда работал в первый раз над Посланиями, то эти ранее посеянные зёрна Божественной Мудрости в моей душе и попавшие на благодатную почву понимания и благоговения перед Высшим прорастали почти мгновенно. Скажу больше: никогда при предыдущих прочтениях Посланий у меня не возникало ни одной какой-либо негативной и негармоничной мысли, не говоря уже про чувства – 100% Радости и Благодарности Татьяне Николаевне!

Уже стало неразрывным в моём сознании это восприятие энергий Посланий. И сейчас в процессе Всемирного Бдения (Совместного Чтения Посланий), благодаря которому у всех у нас в ещё большей степени растёт понимание глубины Божественного Мира, хочется пожелать всем-всем дорогим сотрудникам Света, принимающим в нём участие, Радости и детского ожидания Божественного чуда, которое обязательно произойдёт, если в него верить!

Могу добавить к этому, что не прерываю каждодневное чтение Розариев уже несколько лет, потому что связь между мирами не может прерываться никогда, пока есть биение сердца и пока дышу. Нет у меня слов, чтобы выразить Благодарность Небесам и дорогой Татьяне Николаевне.

Спасибо Вам!

Сергей

 

 

Отзыв из Чехии

«И пусть вас не смущает, что не всё вокруг вас изменяется теми темпами, как того хотелось. К сожалению, материя очень инертна, и ваши усилия проявятся только к концу текущего десятилетия…»

Сен-Жермен, 26 июня 2012 года

 

Дорогие Татьяна Николаевна и Татьяна Викторовна, дорогие земляне!

Я, как и многие, просила и ждала очередной Всепланетной и Общемировой духовной практики, чтобы совместно с вами усилить приток Света на планету, ускорить возвышение сознания землян, отдать свою энергию для ускорения исполнения Божественного Плана для людей и планеты и пробудить непроснувшихся.

Все перечисленные условиях подготовки к проведению духовной работы мною практикуются с 2015 года, и совместные ежедневные чтения Посланий для меня фактически ничем не будут отличаться от несовместных – все это я стараюсь соблюдать ежедневно, это моя жизнь!

Совместное же Чтение Посланий Владык Мудрости для меня – это, конечно, ежедневный Праздник, посвященный одному конкретному Владыке, Послание которого мы читаем в этот день. Ведь осознание мирового единства «светлячков» придает еще большую огненную радость от усиления нашей людской помощи Владыкам!

С утра… нет, с вечера уже в сознании Образ Владыки следующего дня, а с утра и на целый день – и Его ключевая мелодия звучит дома и в душе. И даже когда нахожусь в гуще народа, когда еще не подошло время подготовки и чтения Послания, – все равно весь этот день в душе ведешь с Владыкой сердечные разговоры, посылаешь Ему и Татьяне Николаевне свою Любовь и Благодарность, чувствуешь крепкую связь, Его помощь и поддержку!

Запомнился первый день Совместных Чтений: уже с утра и весь день стояла почти летняя солнечная погода, и на синем небе на фоне облаков весь день мне виделся Лик Господа Санат Кумары – именно такой, как на изображении в первом Послании! Физически ощущала Его ослепительные Лучи… Благословение на Совместное Чтение было получено, и, будьте уверены, ничто не остановит меня в этом.

Да, приходится преодолевать «внезапно» навалившееся дела и препятствия, но опыт уже есть, ведь в сутках 24 часа, а если весь день быть мысленно «на связи» с Владыкой, то времени на душевную подготовку перед самим чтением уходит гораздо меньше!

Во время чтения Послания всегда представляю лучистую заградительную сеть Света, протянувшуюся от всех Светоносцев по всей планете, исходящие Лучи от каждого из нас, направленные конкретному Владыке. Представляю, как Его нисходящие Лучи освещают планету от тьмы.

В начале и в конце чтения слушаю ключевую ноту, и в конце представляю, как моя аура расширяется и обнимает планету. И так у каждого из Светоносцев – получается массовая защита планеты. Еще визуализирую, как все 144 тысячи готовых к Служению Светоносцев наконец объединились вокруг Посланника, создав Общину Святого Духа – энергетически чистое место, организованное по Учению Владык, готовое для прихода людей новой Шестой Расы! Да будет так! Ом.

Для этого насущная задача – освободиться от кармических долгов. Просить помощи в этом у Великого Кармического Правления в письмах и мыслях и реализовывать эту цель, не впадая в панику.

С Любовью и Благодарностью к Посланнику Великого Белого Братства Учителей Мудрости на Земле – Татьяне Николаевне Микушиной, к Учителям нашим и ко всем землянам!

 

Наталия Лимонова

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!