Итоги семисуточного непрерывного молитвенного Бдения

для стабилизации ситуации на планете

 

 

 

Дорогие друзья!

 

С 00-00 часов 30 марта по 00-00 часов 6 апреля 2020 года (по московскому времени) происходило важнейшее событие – Семисуточное непрерывное Молитвенное Бдение для стабилизации ситуации на планете. 

Оно проводилось в качестве стабилизирующей меры для Божественного решения ситуации, связанной с распространением вирусов группы Covid.

Поистине милость Небес безгранична, и каждому из нас была дана ещё одна возможность облегчить то крайне сложное положение, в котором сейчас оказалось человечество.

Господь Майтрейя сказал, что для изменения ситуации необходимы молитвенные усилия 10 тысяч человек ежечасно.

 

 

Это должно было стать выполнением каждым своего молитвенного долга и помощью эволюциям планеты Земля.

Сейчас, когда тучи сгустились до предела, участие каждого в совместной молитве для стабилизации ситуации на планете было важно как никогда.

Десять праведников могут спасти город, тысяча праведников могут спасти мир.

Многие люди по всему миру, которые знакомы с Учением Владык Мудрости и посещают сайт «Сириус», участвовали в этом уникальном событии, сплотившем нас! Возможно, в отношении некоторых стран или даже отдельных городов участников было совсем немного, но мы искренне надеемся, что это Семисуточное непрерывное Молитвенное Бдение сможет хоть немного облегчить ту сложную ситуацию, которая сложилась в наших странах и на планете в целом. Конечно, это была также и огромная возможность духовного преображения и роста для каждого участника.

 

Обратимся к цифрам статистики. Общее количество участников этого Бдения по оценочным подсчётам составило 5528 человек. (Статистика включает 5118 человек, подключившихся через сайт «Сириус», а так же тех людей, которые читали на других сайтах и самостоятельно, без подключения, из следующих стран: Латвия – 120 чел., Болгария – 150 чел., Литва – 100 чел., США – 40 чел.). Это значительная цифра. И всё же, напомним, что по требованию диспенсации для изменения ситуации на планете требовалось участие 10 тыс. участников ежечасно.

 

Количество молившихся по часам 30 марта – 5 апреля

 

 

Общее количество часов совместной молитвы составило более 91 000 часов!!!

На графике видно, что каждый день пик молитвы приходился на дневное время, особенно в 12:00, 15:00, 18:00, 21:00 час., когда количество молящихся достигало порой 750 человек и более во время трансляции Розария Архангела Михаила. В ночное время количество молящихся падало до 200-300 человек.

Наибольшее количество людей участвовало в последний день  в 15:00 по московскому времени – 904 человека.

Среднее количество подключений (человек, которые молились) во время одного розария варьировалось: 538 подключений в первый день бдения, затем пик был во второй день – 573 подключения, затем наблюдалось падение до 512 подключений, и к концу бдения наблюдался рост до 532 в последний день. В среднем это в 20 раз меньше требуемых 10 000 человек, которые должны были молиться ежечасно.

 

 

Общее количество участников в первый день достигло 5118 человек, и затем все дни снижалось до 3010 человек 5 апреля.

Общее количество часов молитвы  было максимальным во второй день бдения 31 марта и достигло 13752 часов, затем снижалось, и только в последний день люди опять стали больше приходить на сайт и молиться, поэтому достигло 13 259 часов в последний день бдения.

Среднее количество часов молитвы в день на человека составило 3,3 часа! Были люди, которые молились и по 12 часов, и даже по 18 и более часов в день!

 

 

 

В Бдении участвовали люди из 76 стран мира!

География Бдения была огромна, и она покрывала почти весь земной шар, пусть даже по нескольку участников приходилось на некоторые страны.

К нам присоединились участники из таких далёких стран, как Тринидад и Тобаго, Сейшеллы, Маврикий, Колумбия, Комбоджа, Тунис, Новая Зеландия, Мексика, Индия, Филиппины, Кюрасао (Самый большой остров нидерландских Антил) и т. д.

 

Из общего количества участников наибольшее количество – 59% было, как и ожидалось, из России, на втором месте – Украина (10%), на третьем – Болгария (5%), на четвёртом и пятом – Латвия (4,4%) и Литва (4,3%).

(В связи с отсутствием регистрации в статистике по странам и городам у нас есть достоверные данные только о процентном соотношении участников в каждой из стран/ городов от общего количества).

 

 

 

Количество городов-участников в этот раз составило 874 города!

 

В первых строках, как всегда, оказалась Москва – на неё приходится 10,8% всех участников, на втором месте – Санкт Петербург (7,25%), на третьем – Рига (3,24%), на четвёртом – Ростов-на Дону (2,79%) и на пятом – Краснодар (2,73%).  По сравнению с предыдущими бдениями в списке добавилось очень много новых городов.

 

Список городов-участников включает такие отдалённые места, как Тируччираппалли (город на юге Индии), Нагария (Город в северном округе Израиля), Эль Гиза (город в верхнем Египте), Касабланка (крупнейший город Марокко), Джохор Бару (город в Малайзии, столица султаната Джохор), Дабейба (город и муниципалитет на западе Колумбии), Флорис-да-Кунья (муниципалитет в Бразилии) и др.

 

В этот раз нам не удалось выполнить требование Владык: ежечасное участие 10 тысяч участников. Однако есть ещё такой фактор, как качество молитвы. Этот параметр трудно оценить статистическими данными. Однако участники нашего Бдения имеют очень большой опыт молитвенной практики. Так с декабря 2008 года (больше 11 лет!) на сайте «Сириус» еженедельно по воскресеньям читается Розарий. Участвует от 400 до 1000 человек каждое воскресенье!

С 2014 по 2017 года было проведено более 20-ти молитвенных Бдений! Всё это позволило очень многим светоносцам наработать определённый молитвенный моментум, необходимый сейчас в критической ситуации на планете.

Нужно отметить, что почти все участники Бдения знакомы с Посланиями Владык. Это позволило более осознанно подходить к подготовке к молитвенной практике и самой молитве. Это позволило одному молиться за десятерых!

 

«Десять праведников способны спасти город. Тысяча праведников способны спасти мир». (Серапис Бей https://sirius-ru.net/dictations/dek2008-ianv2009/2008.12.31.htm)

У нас в Бдении участвовало более 5 тысяч человек со всего земного шара. Возможно среди них есть те 1000 праведников, которые спасут мир!

 

Большое спасибо всем участникам семисуточного непрерывного Молитвенного Бдения!

 

Приводим некоторые отзывы участников.

 

Дорогие друзья!

Высокий духовный подъем, связанный с участием в Семисуточном Молитвенном Бдении, у нас начался уже ночью на 30 марта.

Необыкновенное чувство Божественности, направляющее и побуждающее к неотложности исполнения своего долга, коснулось наших устремленных сердец,  долга не извне, но изнутри, из глубины души.

С благоговением и Любовью, с необыкновенно возросшим чувством ответственности, с понятием действовать незамедлительно наши единомышленники приступили к всеобщей работе Бдения.

Возвышенное состояние у всех наших участников продолжается всю неделю, многие читают Розарии по много раз, даже 12 час подряд, включая ночное время.

Такое влияние истинного Божественного соприкосновения воочию видим впервые.

Все как один объединились душой. Очевидно, мы должны осознать, что пришло время, о котором предупреждали Владыки и направляли нас через Божественное Учение.

Всем нам больно за ситуацию в мире, и в участниках Бдения, в их голосе, звучит истинное Сострадание, боль и желание отдать свои силы для общего дела.

Какое-то предчувствие рождения других чувств, может, и нового мышления или даже нового сознания. Такого не наблюдалось при прежних Молитвенных Бдениях.

Когда опасные события коснулись нас в реальном мире, то мы не сразу осознали понимание серьезности происходящего.

В таких существенно новых и небывалых обстоятельствах мы можем выстоять только с Божьей Помощью.

Нам с Вами дано бесценное Учение Владык Мудрости, даны духовные инструменты в виде Розариев. И была дана необыкновенная Божественная Возможность – принять участие в семисуточном Молитвенном Бдении. Мы были бы очень рады, если бы эта возможность продолжилась.

Выражаем свою истинную сердечную Благодарность Посланнику Великого Белого Братства Татьяне Николаевне Микушиной и Татьяне Викторовне Мартыненко за такое прекрасное объединение всех нас во всеобщей Молитве!  

Выражаем свою Благодарность всем тем, кто работал сутками, не щадя себя, обеспечивая нам удобное участие в Бдении – возможность подключения к трансляции Розариев! Эта прекрасная объединяющая составляющая в организации Бдения.

Однако должны сказать с полной ответственностью – в нашей стране многие участники Бдения ежедневно используют разные способы чтения Розариев: читают по книгам, распечаткам, используют материалы, которые скачали с сайта, и диски с Розариями – и их намного больше, чем тех, кто подключался к трансляции на сайте.

Не все могут использовать интернет, у некоторых нет и компьютера. А те, кто плохо владеет русским языком, особенно молодежь, предпочитают читать на латышском.

Насчет подключений к трансляции – если слушают больше одного участника или группа находится у одного устройства, то регистрируется только один.

Но важнее всего  наше внутреннее состояние, наша дисциплина и сосредоточение на главном – соблюдение Внутреннего сонастроя с Богом,  Качества молитвы и Рекомендаций Владык о том, как читать Послания и Розарии.

С Любовью, Надеждой и Благодарностью,

Рижский Сириус-Центр

 

 

Я благодарю Бога, Вознесённые Сонмы, всю Иерархию Света, нашего дорогого Учителя Татьяну Николаевну за эту ещё одну бесценную возможность объединиться в совместной Молитве за мир, за Светлое будущее, за предотвращение всех негативных и разрушительных процессов, которые в настоящее время происходят на планете, в наших странах и городах.

С самого первого часа Молитвенного Бдения очень сильно ощущалась мощная энергетическая волна единения и сплочённости, пришло спокойствие, как будто всё происходило в каком-то отдельном пространстве...

Мы были вместе в этот трудный исторический момент для нашей планеты, и откуда-то изнутри сразу пришёл ответ-знак, что мы пройдём это испытание. 

Пусть Божественное Чудо свершится для России и всего Мира! 

Пусть Миру будет хорошо!

Пусть будут счастливы все живые Существа во всех мирах и на всех планах Бытия!

Юлия, Россия, Краснодар

 

 

Очень необычное Бдение. Еще никогда не было так тяжело. Нет ощущения Радости, зато отчётливо ощущается изматывающая тяжесть. И эту тяжесть ощущает вся наша Бердянская команда. Это семидневное Молитвенное Бдение, как молитва в Огне.

Планета пылает от человеческой ненависти, алчности и жестокости. То, что происходит, мы сотворили сами, своими руками и ногами, своими мыслями и чувствами. Всё, что происходит с человечеством сейчас, всё абсолютно справедливо и заслуженно…

А как же Надежда? Возлюбленный Господь Майтрейя по молитвам Татьяны Николаевны даровал нам эту Надежду: молитва 10 000 человек – каждый час, семь дней! Страшно осознавать, что задача не выполнима… Но это не значит, что мы отступим! Даже если всё напрасно, мы всё равно будем молиться! Каждый на своём месте, куда Бог поставил! Потому что иначе нельзя! Потому что иначе – немыслимо…

Невольно приходит на память пример 300 спартанцев. Они проиграли битву, но выиграли войну! Они дали время Греции собраться с силами и дать отпор превосходящему противнику. Совершили, казалось бы, невозможное!

Но, если честно, не дотягиваю до спартанца. Во время Розария Архангела Михаила вдруг ясно уловила образ: стройными рядами из щита Архангела Михаила, как из блистающих врат, выходят могучие воины в сияющих доспехах! А мы, как мальчишки-сорванцы пристраиваемся рядом и маршируем что есть мочи! У нас не получается держать шаг. На каждую поступь воина мне приходится делать четыре шага да ещё вприпрыжку. Но такое Счастье! Такой восторг! Слёзы на глазах…

Наша команда из 4-х человек активно участвует в Служении. Каждому получилось организовать своё время так, чтобы как можно больше часов Бдения охватить. Пришлось срочным порядком улаживать свои кармические «зацепки», кому на работе, кому в семье. Короткими телефонными звонками поддерживаем друг друга, так сказать, сверяем часы. Получилось, что Бердянск находится под Бдением 24 часа в сутки! Правда, доступ к сайту «Сириус» имеем только трое из четверых.

Участвуют в Бдении, и кое-кто из наших родных и близких друзей. Судьба разбросала нас по планете: Магадан, Индия, Антрацит (ЛНР). Но мы вместе! Сегодня мы все вместе!

Огромное спасибо Господу Майтрейе, Татьяне Николаевне и Татьяне Викторовне за то, что нам дана возможность пригодиться.

И ещё! Матушка Земля! Любимая, красавица Земля, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Бердянская команда, Украина

 

 

Большое вам спасибо. 

Я с вами и пытаюсь молиться каждую свободную минуту своей жизни.

Я хотела поблагодарить вас за организацию этого мероприятия, так как я застряла на круизном корабле, работая, и даже не могу попасть домой.

Эта коллективная молитва очень помогает мне. 

Пусть Бог даст силы Татьяне Микушиной

Герда, 

где-то в Тихом океане...

 

 

 

 

Дорогая Татьяна Николаевна, у меня не хватает слов, чтобы выразить Вам всю свою безграничную Любовь и Благодарность!

Молитвенное Бдение – это огромный подарок от Вас и от Небес и это возможность развернуть ситуацию по Божественному Пути!

Чем сложнее жизнь, тем больше осознаю, что нет большей ценности, чем те Знания и понимание, которые пришли в мою жизнь благодаря Вам, Вашему Благословенному титаническому труду и самопожертвованию! 

Только милосердие и сострадание испытываю к тем людям, которые не получили возможность прикоснуться к Учению Владык, которое пришло в мир через Вас, и сейчас они мучаются без Бога, ищут Его и не могут найти.

Чувствую, как Вам сейчас тяжело, ведь Вы ощущаете всю боль человечества и это – непереносимо!

Пусть Господь Бог и Высшие Силы хранят Вас и Татьяну Викторовну от всех невзгод и страданий!

Прошу Вас простить меня за все мои несовершенства, которые повлияли на то, что сейчас происходит в мире.

С Любовью и Благодарностью!

Мария, США, Чикаго

 

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!