Рука помощи. Разделение духовного опыта

 

Дорогие друзья!

Для того чтобы поддержать тот высокий уровень сознания, который был достигнут в ходе двух недавно состоявшихся очень значительных духовных практик – семидневном непрерывном Молитвенном Бдении и Всемирной Медитации на звук «ОМ», приглашаем вас принять участие в новом важном  проекте.

 

 

Эта инициатива открывает возможность поделиться с миром самым сокровенным – теми изменениями, открытиями и выводами, которые появились в нашей жизни благодаря Учению Владык Мудрости.

Владыки много раз говорили, что Учение, которое Они дают, предназначено именно для Эпохи Перехода, чтобы помочь человечеству в это сложное время.

Если мы будем сосредотачиваться на позитиве, на Высшем, это может очень помочь в настоящее время. И запланирует лучшее будущее.

 

Предлагаем вам поделиться своими историями о том, как Учение Владык Мудрости, переданное человечеству в 2005-2019 годах, помогло и помогает в ваших жизнях.

 

О чём могут быть эти истории:

– о том, каким образом и в какой ситуации Послания Владык были жизненно необходимы и помогли в преодолении трудного этапа;

– возможно, благодаря какому-то Посланию или фрагменту из него открылось решение сложной проблемы, была получена подсказка, как действовать;

– какие фрагменты из Посланий часто вспоминаются вами?

– как Учение помогло в изменении сознания, в избавлении от вредных привычек?

– или у вас есть любимая книга с Посланиями?

– какие фрагменты из Посланий для вас особенно важны – те, которые каким-то образом перекликаются с той ситуацией, которая сложилась в мире сейчас?

 

Комментарий Татьяны Николаевны:

Благодаря огромной диспенсации Владыки Мудрости смогли провести в этот мир целостное Учение, многие положения которого предназначены именно для данного этапа эволюционного развития, этапа переходного периода. Учение давалось Владыками на протяжении 10 лет с 2005 по 2015 год. Однако и в последующие годы, вплоть до конца 2019 года, по отдельным диспенсациям давались точечные Послания по текущей, сложившейся в мире ситуации.

Будущее определяют не политики или экономисты и, тем более, не представители противоположных сил. Наше будущее прорастает из наших сердец. Если сердца определённого критического процента населения планеты смогут проводить необходимое количество Света в наш мир, то мир изменится в Божественную сторону прямо на наших глазах.

Есть ли уже ростки нового сознания?

Ведь даже одна благая мысль, пришедшая в этот мир через одного человека, способна распространиться и преобразить мир.

Божественные мысли более высоковибрационны, чем тот информационный потоп, которым наводняют пространство СМИ. Следовательно, добрые, Божественные мысли способны служить катализатором позитивных преобразований в мире и обществе. Структурировать из хаоса Новый мир, более Божественный, свободный от недостатков общества потребления.

Владыки посеяли семена Божественной Мудрости в сердцах людей. Есть ли уже всходы?

<…>

На будущее хотела попросить, чтобы люди не хвалили меня лично.

Упор должен быть на Учении.

Ведь Учению миллионы лет, а я только один посланник из тысяч, которые проводили это Учение в мир.

И хотелось бы, чтобы приводились конкретные цитаты из Учения, которые запали в душу, часто приходят на ум, помогли в конкретной ситуации...

<…>

Моей изначальной мыслью при запуске этого проекта было показать людям, что Учение работает и помогает в жизни!

Мало того – Учение, если ему следовать, изменяет жизнь к лучшему!»

 

Присылайте ваши рассказы на электронный адрес: sirius.centers@gmail.com.

Рассказы могут быть в двух форматах:

– в виде небольших письменных зарисовок (на полстраницы)

– либо в виде коротких видеороликов (не более 2-3 минут).

Проект предполагается провести в мае 2020 года.

Ваши ролики и письменные зарисовки планируется размещать на специально для этого разработанной странице сайта «Созвездие Водолея»

https://sirius-centers.net/theme/ruka-pomoshhi.htm

 

Координаторы:

Россия – Ирина (Москва) +7-905-791-98-34,

Дина (Москва) +7-916-877-03-65.

США – Лина (Чикаго) +1 (630) 903-0304,  amoreemancy@gmail.com,

Марина (Лос-Анджелес) +1 (213) 222-5381,  mshwartsman68@gmail.com.

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!