Презентация новой версии сайта "Сириус"

sirius-net.org

 

 

 

Дорогие друзья!

 

Рады представить Вам новый дизайн нашего любимого сайта «Сириус», который размещен по адресу sirius-net.org!

 

Для многих людей авторский сайт «Сириус» Татьяны Николаевны Микушиной стал родным домом, где может отдохнуть душа и где можно прикоснуться к вечным знаниям и прекрасным возвышенным образцам! Многие люди заходят на этот сайт по нескольку раз в день, он действительно стал их настоящим другом и помощником!  

Новый дизайн и организация сайта призваны сделать сайт «Сириус» удобным и красивым помощником в изучении Учения Владык Мудрости для наших постоянных читателей и также привлечь новых искателей истины на сайт, особенно среди молодёжи!

 За многие годы существования сайта «Сириус» Татьяна Николаевна размещала уникальные бесценные материалы разной тематики, и мы надеемся, что с помощью нового сайта вам будет удобно и легко их найти!

Новый сайт включает в себя как современный красивый дизайн, так и новые функциональные возможности. Сайт сделан по современному принципу слоёного пирога - таким образом, что каждая новая информация располагается на отдельном информационном блоке на главной странице. Для того чтобы посмотреть новый блок, необходимо прокрутить страницу вниз.

 

 

 

          

 

 

 

    

 

 

Так же новый сайт разработан отдельно для каждого вида устройств: мобильные телефоны, планшеты и компьютеры, в создании сайта использован так называемый «адаптивный дизайн», поэтому на каждом из этих устройств вам будет удобно смотреть и искать информацию на новом сайте.

Вверху располагается меню с традиционными разделами Послания, Розарии, Книги, Лики. И добавлены новые разделы: Новости (на старом сайте этот раздел располагался слева в колонке), Духовная работа (на старом сайте этот раздел располагался в колонке справа) и Другие языки. Так же в правом верхнем углу ссылка на канал Татьяны Николаевны в youtube и ссылка на Другие сайты.

 

 

 

В ключевом разделе с Посланиями в каждом цикле Посланий есть два вида просмотра: списком и с ликами Владык. Переключатель на один либо другой вид просмотра расположен в правом верхнем углу сразу под шапкой. Для тех Посланий, где есть аудиозапись, указан значок аудио, нажав на который, Вы можете прослушать аудиоверсию Послания.

 

 

 

Каждый из разделов сайта – Послания, Розарии, Лики Владык, Книги – призван объединить всю информацию, которая накоплена к настоящему моменту и касается определённого Владыки, Послания и т. д.

Так, на странице с каждым Посланием вы сможете найти внизу все Послания данного Владыки со ссылками, а также информацию о книге. 

 

Наши любимые Розарии теперь помимо текста самого Розария также содержат информацию и ссылки на все Розарии, относящиеся к данному типу Розариев. Например, на страничке с любым Розарием Матери Марии вы найдёте полный список Розариев Матери Марии со ссылками, а на странице  с Большими Розариями – Истины, Ответственности и других – внизу есть список со ссылками на все большие Розарии.

 

В разделе Лики Владык на страничках, посвящённых каждому из Владык, помимо уникальной информации о Владыке, вы найдёте ссылки на все Послания этого Владыки, ссылки на краткий Розарий Владыки, если такой есть, на книгу с Послания Владыки и на видео, посвященные данному Владыке и его Посланиям.

 

 

 

 

Раздел Книги тоже призван объединить в себе всю информацию о книгах с Учением Владык Мудрости. На страничке с каждой книгой вы найдёте её описание, оглавление, тематические видео, посвящённые теме книги, и дополнительные материалы.

 

 

 

В  разработке и реализации дизайна и структуры нового сайта принимали участие:

 

Дизайнеры: Екатерина Макарова, Ирина Карнова.

Программисты: Кирилл Красников, Игорь Морозов, Александр Симелин, Валерий Левченко.

Разработчик структуры сайта: Жанна Новичева.

 

Разработка и реализация концепции нового сайта заняла два года.

 

Мы очень надеемся, что обновлённый сайт «Сириус» понравится Вам и станет вашим помощником в познании Учения Владык Мудрости, которое было дано через Татьяну Николаевну Микушину!  

 

Предлагаем Вашему внимание видео о новом сайте по ссылке https://youtu.be/YKKcYQ77_J4

 

 

 

 

Если у вас будут пожелания и комментарии о работе нового сайта «Сириус», присылайте их на почту support@sirius-ru.net 

 

Екатерина Макарова, Жанна Новичева, Александр Симелин, Валерий Левченко.

 

 

 

Примечание.

Привычная многим читателям сайта "Сириус" версия сайта sirius-ru.net также продолжит работать.

Однако с 18 по 20 мая 2020 года на сайте sirius-ru.net запланированы технические работы.

Сайт может быть не доступен.

В этот период пользуйтесь, пожалуйста, новой версией сайта  sirius-net.org.

 

 

 

 

 

 

http://sirius-ru.net/

Редактор издания Татьяна Мартыненко

Мир вам, Свет и Любовь!